Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

СМС рассылка - посоветуйте через кого разослать?

  • Нужно разослать информацию по СМС около сотне новосибирских клиентов. Не спам. Подскажите, какой онлайн сервис предлагает такую услугу за дешево?

  • Разошлите сами, бесплатно

  • http://www.sms4b.ru/ - легально:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Нужно разослать информацию по СМС около сотне новосибирских клиентов. Не спам. Подскажите, какой онлайн сервис предлагает такую услугу за дешево?
    Действительно, подключите например пакет от Теле2 - 250 СМС, на день и вперёд, получится недорого.
    И сами отправьте, через компьютер.
    Используйте air droid или другое подобное ПО которое позволяет управлять смартфоном через wifi сеть.
    Либо через Модем, там уже свое ПО для отправки смс..
    CTRL+C и CTRL+V отправить....
    Поверьте отправить 250 смс - это не сложно. За пару часов управитесь.

  • В Условиях оказания услуг связи указано:
    В ответ на: 6.1.2. в случае, если Абонент причиняет вред Оператору, другим Абонентам и/или третьим лицам с использованием услуг Оператора, осуществляет неоднократные попытки активации несуществующих карт оплаты, использует абонентский номер для проведения лотерей, голосований, конкурсов, опросов, организации рекламных или иных массовых рассылок, нарушающих требования действующего законодательства, установки шлюзов доступа в сети фиксированной связи и IP-телефонии, а также в иных случаях злоупотребления Абонентом правами, предоставленными по Договору, а также при
    нарушении Абонентом требований, установленных действующим законодательством, настоящими условиями.
    В ответ на: 3.1.6. не использовать абонентский номер для проведения рассылок рекламы и организации иных массовых рассылок, нарушающих требования действующего законодательства, проведения лотерей, голосований, викторин, опросов, установления устройств для доступа в сети фиксированной связи, IP-телефонии и других мероприятий и/или не совершать иных действий, создающих угрозу для нормального функционирования сети связи, наносящих вред Оператору, другим Абонентам и/или третьим лицам, в т. ч. не распространять спам или вредоносное программное обеспечение;

  • Всё просто, надо сделать так , чтобы на данную рассылку абонент дал согласие.
    Вам же написали в топике - это не спам, значит и нарушено ничего не было.. если топикстартер лукавит, значит ситуация обратная.

  • Там речь не только про незаконные рассылки, а по сути про все коммерческие рассылки.

  • А если это не коммерческие рассылки а рассылки информационного характера?

  • Тогда это наверное возможно.

    Только автор говорит:
    В ответ на: около сотне новосибирских клиентов

  • В ответ на: А если это не коммерческие рассылки а рассылки информационного характера?
    всё равно это спам, я бы уголовную ответственность ввёл за это, и заказчику и организаторам :злорадство:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вы читали определение слова "спам"? Если вам приходит сообщение от банка, что вам поступил перевод, то это спам?

  • если я не давал согласие на получение этого смс, то да, но банку не только согласие нужно, это ещё и платная услуга (с меня 50р в месяц за эти смс снимают)

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Не во всех банках это платная услуга. А в целом, очевидно и так, что рассылки происходят в рамках договора.

  • В ответ на: всё равно это спам, я бы уголовную ответственность ввёл за это, и заказчику и организаторам :злорадство:
    с минимальным (самым щадящим) наказанием - смертная казнь

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: