Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Потыпался заплатить картой, заодно проверил детальку - на тебе опять подключен какой то БИТ!!
    Я весь инет отключил при выезде с территории РФ, за ненадобностью!!
    Сколь это будет продолжаться?!?!?
    ВОРЫ!!!!

    Карта стран где был

  • Сообщите, пожалуйста, номер в личку.

  • Нев теме конечно, но все же, может Вы мне поможете?
    Пытаюсь неделю подключить СуперБит за бонусные баллы, через сайт bonus.mts.ru - вознаграждение добавляется в корзину, затем заказ оформляется без проблем, но вот минут через 15 приходит смс о недоступности СуперБита на моем ТП. В поддержку звонил, все объяснил - девочка сама попыталась добавить эту опцию, но мне так же пришло смс о недоступности - обещала перезвонить, но пока тишина дня 3 уже.
    Номер отправляю в личку.

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Вы тут номера друг друга уже наизусть знать должны. :ха-ха!:

  • В ответ на: Сообщите, пожалуйста, номер в личку.
    Спасибо конечно, позвонили с МТС, только толку мало
    Подтвердили что списание было произведено не корректно и ... и ничего, куда то переключили для возврата средств прождал минут 10 (слушая музыку за 5р/мин), так и не переключился звонок...

    Карта стран где был

  • Ваш вопрос сейчас находится в работе у отдела по обработке претензий.
    Что касается ожидания на линии - то входящие с номера +78002500890 являются бесплатными, в т.ч. в роуминге.

  • А я вчера вышел из дома, выключил вай-фай, включил 3G. У меня там скайп и аська. Пока ехал, успел прочитать страничку баша и страничку ithappens. И тут валится СМС-ка "Ты превысил лимит 50 Мб, получай, фашист, гранату с ограничениями!".
    Ого, думаю, как МТС стал траффик считать!

  • Попробуйте заказать детализацию, вряд ли это ошибка "МТС".

  • Какая нибудь прога в андроиде обновилась, вот тебе и лимит

  • В ответ на: Попробуйте заказать детализацию, вряд ли это ошибка "МТС".
    Деталька покажет что сам дурак.
    Лично мне кажется,что по данной опции трафик по 100кб округляется.

  • Даже в пакетах на месяцах на несколько десятков мегабайт идет округление по килобайту. А тут, даже если это не так, то разница не столь ощутима, учитывая объемы трафика.

  • В ответ на: Какая нибудь прога в андроиде обновилась
    1. Обновления только через Wi-Fi
    2. До этого он больше 16 часов сидел на домашнем вай-фае.

  • В ответ на: Даже в пакетах на месяцах на несколько десятков мегабайт идет округление по килобайту. А тут, даже если это не так, то разница не столь ощутима, учитывая объемы трафика.
    Ага,учитывая гиганские объемы трафика в 50 мб в сутки,
    СТЕСЬНЯЮСЬ СПРОСИТЬ,У ВАС КАКОЙ АППАРАТ???

  • Если округление до 100 килобайт, то чтобы потратить из этого объема хотя бы 4% (2 мегабайта) нужно совершить примерно 40 сессий (при средней потери на сессию 50 килобайт), то есть около 40 раз необходимо заходить/выходить в Сеть.

  • Сегодня только заметил,что на городском номере,подключили втихушку услугу смс Старт-1.70руб в сутки,которая нафиг не нужна мне,несколько месяцев меня "доила" эта дрянь.Когда закончиться вся эта бодяга у Яйцеголовых? :death:

  • Спасибо за помощь, деньги вернули.
    Еще можете помочь - в Марокко - делал вызовы, но абонент не отвечал (трубка не снималось переадресации нет), но сняли деньги. Считается ли вызов состоявшимся если трубка не снималась?

    Карта стран где был

  • В ответ на: А я вчера вышел из дома, выключил вай-фай, включил 3G. У меня там скайп и аська. Пока ехал, успел прочитать страничку баша и страничку ithappens. И тут валится СМС-ка "Ты превысил лимит 50 Мб, получай, фашист, гранату с ограничениями!".
    Ого, думаю, как МТС стал траффик считать!
    Вот примерно такая же ерунда происходить стала. Еду на машине, телефон в сумке, приходит СМС, что я исчерпал свои 5мб/час и скорость будет ограничена (у меня еще старый MAXI все включено).
    Посоветуйте программу под Андроид, которая отслеживает куда траффик уходит, т.к. все автообновления програм в Play у меня отключены. Очень интересно кто это шалит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: