Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Бывший Вице-президент МТС Александр Поповский , личность известная, публичная, как говорится, его имя на слуху, в должности Вице-президента возглавляет Билайн. Выше него только Генеральный директор Билайна. Обязательно снова напишу ему в Твиттере и поздравлю. Кстати, он беспокоится о том, как обстоят дела и в регионах.

  • Абоненты МТС в Сибири стали в 2,5 раза чаще использовать мобильный интернет сообщила 11 июля пресс-служба компании. Мобильным интернетом пользуются более 40% сибирских абонентов МТС, около 50% особо активных предпочитают выходить в Сеть со смартфона или планшета.

    В пресс-службе МТС-Сибирь сообщили, что компания на постоянной основе увеличивает скорости передачи данных и пропускную способность и расширяет зону покрытия мобильных сетей. Так количество базовых станций МТС третьего поколения в Сибири по итогам 2 квартала по сравнению с аналогичным периодом 2012 года увеличилось на 15%.

  • 50% от 40%? Ну да, андрофоны и прочие айфоны примерно у 2 из 3 юзеров, а каждый третий из них понятия не имеет, как отключить автоматическое пожирание траффика и денег. МТС действительно молодцы - ещё в марте подняли метр траффика с 6.75 до 9.90, а куда они, юзверы, денутся-то до 1 декабря

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: около 50% особо активных предпочитают выходить в Сеть со смартфона или планшета.
    Я бы сказал, что многие предпочитают выходить в инет с Мегафона:улыб:
    А у некоторых сообразительных для этих целей смарт двухсимочный, Мега - для инета.

  • В ответ на: МТС действительно молодцы - ещё в марте подняли метр траффика с 6.75 до 9.90,
    Первым поднял цену Билайн до 9,95 руб. ещё в прошлом году, остальные были вынуждены подтягиваться.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Я бы сказал, что многие предпочитают выходить в инет с Мегафона:улыб:
    А у некоторых сообразительных для этих целей смарт двухсимочный, Мега - для инета.
    А какой смысл? У Меги тоже 9.90 за Мб. А если брать безлимит, то получится только дороже.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: остальные были вынуждены подтягиваться
    Как страшно жить! Конкурент увеличил цены - мы тоже были вынуждены. Вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией и со словами "а у нас интернет на 35% дешевле" снять все сливки.
    Это какая-то очень странная логика, даже не женская, а Евтушенков вроде не женщина.

  • Странно, у меня на "Монстр общения-2011" так и есть 2.50 за Мб с порогом тарификации по 100 Кб, у МТС - названное с порогом 300 Кб (обычно мне надо 1 Кб посмотреть погоду при отключенных картинках, JS и Кукиз. Кто меня дурит, Вы или Билайн?

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: Странно, у меня на "Монстр общения-2011" так и есть 2.50
    Действительно странно, почему-то этот архивный тариф обошли стороной. На тех же архивных "Монстр общения" и "Монстр общения+"- 9.95, как и на всех других тарифах.
    Кстати у меня есть симка "Монстр общения-2011", могу продать недорого, если кому-то нужна для смартфона.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Абоненты МТС в Сибири стали в 2,5 раза чаще..БЛА... БЛА...БЛА...
    В пресс-службе МТС-Сибирь сообщили, что компания на постоянной основе увеличивает ...БЛА...БЛА...БЛА...
    Может хватит форум превращать в рекламную площадку (достала уже)?
    Или вам бюджет на рекламу урезали и стали заставлять нестандартные решения искать?
    Зы... Что то первые полосы газет времен социализма вспомнились. Там тоже неустанно про успехи трындели.

  • Да какие, к черту, успехи у МТС???
    Задолбала уже их связь - то заикается в процессе разговора, то не дозвонишься на какие-то направления. МТС - корпоративная связь, оплачиваемая организацией. Приходится держать личный билайновский номер для того, что бы звонить тогда, когда МТС косячит. Причем косячит МТС то на восточное то на западное направление нашей страны - на отдельные номера дозваниваюсь, на другие нет.
    Заявки делал в службу тех. поддержки МТС, только на следующий день была какая-то реакция. А зачем она нужна то уже? Оперативность никакая! Мне нужно звонить сейчас и сегодня, а не завтра.

  • В ответ на: Да какие, к черту, успехи у МТС???
    Открою вам по секрету некоторые цифры :biggrin: :

    Чистая прибыль МТС по US GAAP во втором квартале 2013 года с учетом компенсации от прекращения споров вокруг киргизского оператора "Бител" составила 29 миллиардов рублей против убытка в 23,14 миллиарда рублей годом ранее.

    Консолидированная абонентская база оператора увеличилась до 102,77 миллиона пользователей, мобильных абонентов в России — на 0,5%, до 71,68 миллиона. Показатель ARPU (доход на абонента) в России составил 305,8 рубля, MOU (продолжительность разговоров) — 332 минуты. Коэффициент оттока снизился до 9,4% против 9,5% в первом квартале и 10,5% годом ранее.

  • Да, цифры хорошие. Только вот связь, почему-то отстойная. Может быть не за счет мобильных абонентов то это увеличение произошло?

  • никакие они не молодцы - сегодня целый день связь ацтой полный - практически по два раза каждому человеку пришлось звонить и мне по два раза перезванивали - т.е. первый вызов - друг друга не слышим, второй вызов - связь отличная...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Очень даже молодцы))

  • чем молодцы? ну заработали они больше бабок. а с мтсниками оговорить с первого раза не всегда получается. О чём это говорит? Правильно. что нихрена не улучшают. Теперь вернёмся к исходному вопросу: ну и почему они молодцы?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Товарищи! Ну успокойтесь уже! Очередной Ylia2503 зарегистрировался сегодня и мы просто ждем, когда появится первая (и надеюсь последняя) реклама. Ну зайдите хотя бы в список сообщений, который, надо признать, за день немало вырос.
    Отвечать не нужно!

  • Интересно, почему МТС в Москве изменил Red Energy и Супер МТС в сторону улучшения условия ТП, а в Новосибирске изменений никаких?

  • говори спасибо что не испахабили

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Может быть там изменилась рыночная ситуация или еще что-то?
    Хотя, очень интересно, если там эти тарифные планы стали выгоднее новосибирских. Как я понимаю, там "МТС" предоставляет бесплатные звонки внутри сети без обязательного пополнения счета.

  • Там вообще ботва другая
    и всегда так будет

  • С сегодняшнего дня и в Новосибирске тоже - http://www.nsk.mts.ru/news/2013-08-26-3071566/

  • А в Москве и области дается 60 минут. Но новый тариф неплохой для привлечения абонентов.

  • МТС до конца 2013 года может обойти "Ростелеком" по выручке от голосовых услуг и стать лидером рынка, говорится в аналитическом отчете компании iKS-Consulting.

    По итогам первого полугодия 2013 года "Ростелеком" занимает 25% рынка голосовой связи (сотовой, фиксированной и IP-телефонии), далее идут МТС с 24%, "Мегафон" с 19% и "Вымпелком" с 18%. Доходы от проводной телефонии "Ростелекома", которые занимают более 80% выручки от голосовой связи, снижаются с 2009 года, отмечают аналитики. В то же время у конкурентов "Ростелекома" доходы от услуг голосовой связи растут, поскольку основная их доля формируется за счет мобильной связи.

  • Операторы раскрывают свою точную выручку от голосовой связи? А по SMS-сервисам и по услугам доступа в Интернет?

  • Да полно информации.
    Например МТС: http://www.content-review.com/articles/22284/

  • Интересно, а info@mts.ru вообще работает? С февраля раз в месяц отправляю один и тот же вопрос. Ответа до сих пор не получил. Вопрос по услугам КТВ.

  • В ответ на: Например МТС: http://www.content-review.com/articles/22284/
    из этого источника
    В ответ на: . Чуть хуже росли доходы от мобильного контента, за год они увеличились на 25%
    вспомним сколько было возмущений "подписали на какую-то хню без моего ведома"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Не могу отключить смс,вообще что-бы не приходили,только голосовая связь. :umnik:

  • На форуме официального сайта быстро решаются вопросы.

  • Андрей Смелков из Tele2 назначен вице-президентом МТС

    Совет директоров МТС утвердил Андрея Смелкова, который ранее занимал позицию вице-президента Tele2, в должности вице-президента МТС

    Молодой Смелков (1976 г.р) парень не плохой

  • МТС отстояла в суде право абонентов на тайну телефонных переговоров

    Суд отменил штраф, наложенный Федеральной службой по финансовым рынкам на МТС за непредоставление ведомству информации об абоненте — детализации его счетов и идентификационных номеров его телефонов (IMEI)

    По мнению МТС, это было бы нарушением нормы Конституции, гласящей, что "каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений"

  • На сайте новость о том, что обновился БИТ. так и не понял, что в нем нового (для АК). Все характеристики - один-в-один, как и были. Имитация деятельности? Или просто какой подвох :-)

  • Был 129р, а стал 150р )) вот и все изменения )

  • МТС обеспечила доступ к 3G на всех станциях новосибирского метро

    МТС завершила программу модернизации сети в новосибирском метрополитене. Теперь связь третьего поколения доступна пассажирам на всех тринадцати станциях.
    МТС в Новосибирске первый оператор связи, который обеспечил доступ к высокоскоростному мобильному интернету на всех станциях новосибирского метрополитена.

  • МТС и Связной запустили виртуального оператора
    Подключение к «Связной Мобайл» доступно во всех регионах России с 10 ноября 2013 года. На первом этапе посетителям магазинов «Связной» предлагается два тарифа: Friends, рассчитанный на выгодное общение с абонентами всех операторов РФ, и BIG, предназначенный для активных пользователей смартфонов, которым, прежде всего, важен быстрый и доступный интернет.
    сайт
    Всего 2 тарифа. Первый аналог СМАРТ за 250 рублей в месяц, второй при пополнении счета от 200 рублей первая и с 11 минуты по 1 рублю минута, а со 2 по 10 - 20 копеек за минуту

    Исправлено пользователем vitaty (08.11.13 21:03)

  • а номера будут 913* и 983* или другие?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Скорее всего стандартные от МТС. Точно не знаю.

  • В ответ на: Теперь связь третьего поколения доступна пассажирам на всех тринадцати станциях
    похоже, я сажусь где-то на 14-й

    Осторожно, злой кот!

  • А телефон пробовали выключить - включить? © :rofl:
    Ну это я типа самый популярный ответ "спецов" подсказываю

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на:
    В ответ на: Теперь связь третьего поколения доступна пассажирам на всех тринадцати станциях
    похоже, я сажусь где-то на 14-й
    Блин,хочу туда!!! :help.gif:
    В метро инет от мтс не работает?? :help.gif:

  • О, да. Также называл модель девайса, версию Андроида, камлал и плясал с бубном:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • МТС единственный из "большой тройки" увеличил прибыль в IV кв 2013 г

    Чистая прибыль МТС в четвертом квартале 2013 года увеличилась на 16,2% по сравнению с показателем 2012 года и составила 19,8 миллиарда рублей.
    Чистая прибыль других операторов-участников "большой тройки" за четвертый квартал 2013 года снизилась. Чистая прибыль Мегафона упала на 45,7% по сравнению с пересмотренным показателем 2012 года и составила 10,1 миллиарда рублей. Чистый убыток Билайна в четвертом квартале 2013 года составил 2,66 миллиарда долларов (телекоммуникационного холдинга Vimpelcom) против прибыли в 195 миллионов долларов за аналогичный период 2012 года.

  • В ответ на: МТС единственный из "большой тройки" увеличил прибыль в IV кв 2013 г
    За счёт вашего кармана, дорогие абоненты :ухмылка:

  • Может у других операторов были больше затраты просто? Например, у "МегаФон" была олимпиада.

  • В ответ на: В метро инет от мтс не работает?? :help.gif:
    Работает.
    Ежедневно проезжаю минимум 4 станции - Октябрьская, Красный проспект, Сибирская, Покрышкина.
    На всех 3G работает, слушаю интернет-радио (при правильной настройке буфера можно без прерываний в тоннелях слушать) скорости от 3 до 6 Mb/s на download.
    Смарт - Samsung Galaxy Note.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • В ответ на: МТС единственный из "большой тройки" увеличил прибыль в IV кв 2013 г
    реши задачку.
    дано: хозяин ларька и.п. Пупкин Василий Алибабаевич в налоговой декларации указал прибыль в 100 тыщ мильёнов, а сеть гипермаркетов "рога и копыта продакшин" поплакалась что прибылей нет, одни убытки.
    выясни где /в ларьке или в рогах/ ?
    - продукты свежее
    -цены ниже
    - продавцы вежливей

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Вы в самом деле думаете, что международной компании так легко указывать любую прибыль, которую она захочет?

  • В ответ на: МТС единственный из "большой тройки" увеличил прибыль в IV кв 2013 г
    И будет дальше ее увеличивать за счет абонентов.
    С 1 апреля 2014 года услуга «На полном доверии» будет включена в первоначальный пакет услуг на тарифных планах «Супер МТС», Smart, Smart+, Smart Mini и Ultra.

  • да не важно мне как покупателю/абоненту какую прибыль укажет/получит магазин/ОПСОС - вопрос остается открытым: как эта инфа поможет узнать в каком магазине продукты свежее?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: