Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Благодаря бесплатной смене тарифного плана теперь на "МТС" возможно бесплатно пользоваться доступом в Интернет, достаточно иметь две SIM-карты и переходя с одного тарифного плана на другой получать бесплатный Интернет-трафик в рамках бесплатного стартового периода.

  • "Спасибо", что поведали нам об этом по секрету. :appl:
    Слава Богу сегодня ещё успел сменить тариф до того как убьют теперь эту возможность, благодаря таким "добродетелям".

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Вы в самом деле думаете, что люди, которые занимаются тарифами "МТС" по 8 часов в день не знают о такой возможности?
    В целом да, справедливо если о такой возможности будут знать все, кто найдёт это выгодным. Может быть поможет многим сэкономить средства.

  • Я всегда думал, что это разовая акция. К тому же, МТС вполне может теперь сделать её разовой, если так не было до этого момента. Это же МТС, сомневаюсь, что они перейдут на благотворительность:улыб:

  • Да скорей всего сделают просто новым абонентам только.
    Просто ведь это описание тарифных планов, чтобы его менять нужно проделать работу вроде извещения за 10 дней и так далее.

  • О какой акции идет речь?

  • Не об акции,а об условиях тарифа,,Супер МТС..Думаю что в ближащие время этот исправят

  • В ответ на: При подключении или переходе на тарифы «Супер МТС», «Red Energy», «Гостевой» абоненту предоставляется возможность в течение 15 суток с момента подключения или перехода использовать мобильный Интернет бесплатно
    "Опции «БИТ Smart» и «СуперБИТ Smart»".

  • Это здорово, но можно потерять архивный тариф.

  • А что он вам даёт? Если вы планируете использовать SIM-карту для звонков, то такой вариант вам слабо подходит. Так как по сути придётся всё время менять тарифный план с "Супер МТС" на "Гостевой" и обратно, при этом не меньше месяца быть на каждом тарифном плане. Выгоды для звонков здесь вряд ли следует искать.

  • Ради 15 дней халявы менять тарифы это детский сад.

  • Почему это? Многие подключают доступ в Интернет за бонусы, набирая каждый раз специальную команду. Поменять тарифный план это также просто, достаточно просто набрать специальную команду. Если есть две SIM-карты, то доступ будет бесплатным всегда.

  • В принципе сам за бонусы интернет покупал за 60 мб, хотя сейчас убрали, оставили только 500 мб и бонусов стало много стоить.

  • Я заметил покупка смс-пакетов за бонусы сократилась, раньше набор пакетов по их количеству разнообразней был

  • Сейчас текст и картинки идут через инет, видно из-за этого( контакт, сап, и т.д.)
    Заставляют больше инета расходовать.

  • С 10 февраля МТС запустила посекудный тариф как и требует новые правила,но к сожеления параметры тарифа завышены.

  • что за правила?
    Тариф в Новосибирске?

    Platinum Legend of MF

  • Намудрили в описании, было бы понятней - 3рубля/минута при посекундной тарификации

  • Странно, что никакой нормально замены тарифному плану "Red Energy" не предоставили.

  • Вот, если регулятор определил, что минута в целом не должна стоить больше сред.рыночной цены за минуту, то тогда было бы интереснее.
    Так как цена потолок 1,5 рубля. Они 2 раза.

    Условия выполнены оператором для регулятора. Тариф есть.

  • А никто и не думал делать замену ))

  • В ответ на: С 10 февраля МТС запустила посекудный тариф как и требует новые правила,но
    Какой-то гибридный тариф сделали, он не соответствует требованиям правил. Посекундная тарификация должна быть на все направления, в т.ч. исходящие вызовы на телефоны абонентов МТС других регинов России, а так же вызовы на мобильные федеральные номера абонентов других операторов мобильной и подвижной связи.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Вот, если регулятор определил, что минута в целом не должна стоить больше сред.рыночной цены за минуту, то тогда было бы интереснее.
    Так как цена потолок 1,5 рубля. Они 2 раза.
    А потом национализировать операторов и вернуться к советскому периоду.
    Как вы предлагаете определять эту "сред.рыночной цену", если это же цена становится обязательной?
    В ответ на: Какой-то гибридный тариф сделали, он не соответствует требованиям правил. Посекундная тарификация должна быть на все направления, в т.ч. исходящие вызовы на телефоны абонентов МТС других регинов России, а так же вызовы на мобильные федеральные номера абонентов других операторов мобильной и подвижной связи.
    Если есть техническая возможность. Вроде у "МТС" никогда не было посекундной тарификации на все направления.

  • А не надо ее вычислять, она уже определена у МТС это 1,5 рубля.

    На тарифах смарт 1,5 рубля, на моем архивном тарифе тоже 1,5 рубля и т.д.

    В общем случае это 1,5 рубля.

  • Вы же говорили "сред.рыночная цену", как же тогда она "уже определена у МТС". "МТС" ведь это не весь рынок сотовой связи.

  • Полтора рубля это много. Поэтому по МТС почти не разговариваю. И не потому что жадный, а потому что если разницы в качестве связи (в крайнем случае в городе) нет, зачем платить по 1.5 рубля за минуту, если за эти деньги можно поговорить 4-5 минут??? :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Согласен с Вами 1, 5 рубля много, но 1,5 рубля речь шла лишь о тарифе с единой посекундной тарификацией на все номера. . хотя сумма в 3 руб. Думаю вообще эмперическая. У меня вообще старый супер 0, я 10 минут говорю, за 0,75 копп, но только на мтс. У меня все на нем.
    Тариф для галки, его не нужно рассматривать серьезно.

  • МТС продолжает нас удивлять.13-14 февраля размещена информация об закрытие и удорожание ряда услуг.На тарифе,, Супер МТС ,, водится плата на звонки МТС Новосибирской области.26 февраля появится новые версии тарифов,,Макси,, с ,,выгодными,, условиями.

  • В ответ на: МТС продолжает нас удивлять.13-14 февраля размещена информация об закрытие и удорожание ряда услуг.На тарифе,, Супер МТС ,, водится плата на звонки МТС Новосибирской области.26 февраля появится новые версии тарифов,,Макси,, с ,,выгодными,, условиями.
    Где ссылка?

  • Пришла смс на телефон, что МТС изменяет мой тарифный план и подключенные опции. И сылка на "тариф смарт" (в названии). По телефону читать неудобно, поэтому по ссылке не переходила.
    Тариф "Супер ноль 2009", из опций только "безлимит при платеже" за 150 р в месяц и "бит" за те же, кажется, 150 рублей.
    Зашла в личный кабинет - думала, может там что прочитаю. Нету мнформации.
    Что они там опять меняют?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Информация на сайте МТС от 13 февраля2015 в разделе новости.

  • а вы на каком сейчас тарифе?

    Platinum Legend of MF

  • Тариф "Супер ноль 2009".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Относительно не давно МТС менял, условия тарификации моего ноля 2011 также, только это коснулось повышением на 0,25 руб. за минуту.

    В практике операторов были факты, когда они закрывали архивные тарифы и давали абонентам выбор уйти на другие тарифы или к другим операторам.

  • бит с 50 до 75 мб в день станет, если я правильно понял

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Относительно не давно МТС менял, условия тарификации моего ноля 2011 также, только это коснулось повышением на 0,25 руб. за минуту.

    В практике операторов были факты, когда они закрывали архивные тарифы и давали абонентам выбор уйти на другие тарифы или к другим операторам.
    у меня такой же, там при пополнении на 150 рублей безлитмит на МТС, это если не пополнять то вместо 50-ти копеек , 75

  • 10 мин за 0,75 хватает, чтобы поговорить вполне.

  • бит с 50 до 75 мб в день станет, если я правильно понял
    __________________
    Уф! Ну тогда всё хорошо. а то у меня сейчас - 150 безлимит при платеже, 150-бит на месяц. На остальные может и дорого - 3 р/мин, посекундная (кроме межгорода, там поминутка на МТС и 10р на других операторов), но меня всё устраивает.
    А 50 Мб с телефона за пару лет я выбирала раза три, наверное, что меня отключали до 3 ночи.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мтс в очередной раз порадовал.За входящую ммс сняли деньги по услуге миниБит.
    Что тут скажешь?
    МТС МОЛОДЦЫ!

  • Деталька

  • Номер телефона в личку сообщите, пожалуйста.

  • Позавчера МТС принудительно сменил мне тариф с "Дилера" на "Супер МТС", втихую подключив мне грёбаный "гудок", будь он проклят. Я бы его и не заметил, просто с офисным номером проблема была, дял теста позвонил себе на МТС. Смс пришла только пару минут назад. КОМУ ЭТО НАДО??? И как избавиться от этого г@@на? В смс не написано, как отключить, 0890 - ещё тот квест - живого оператора там нет.
    Раньше терпел МТС только ради тарифа, забрали тариф - свалю от них далеко. Интернет 4G - "г", связь булькает и прерывается. Ещё и кучу услуг втихую впаривают. Прощай, МТС.

    Исправлено пользователем ryo (20.02.15 19:44)

  • Отключение услуги GOODOK: *111*29#.
    Есть претензия по 4G - wellcome в личку с подробностями ситуации.

  • У меня претензий уже нет к 4G - я использую Yota. У меня претензии к оператору, который держит абонентов за г@@но или быдло, подключая такие "подарки".
    Гудок я отключил через Интернет-помощник. А вот детализацию не мгоу заказать - пишет, ошибка, попробуйте позже.

  • Djeyson спасибо за оперативное решение вопроса.

    В ответ на: уже нет к 4G - я использую Yota
    Так это же мегафон вроде или ошибаюсь?Пользуюсь их не самым дешевым тарифом.И по части качества услуг уже давно мягко говоря недоволен.Часто пинг ну просто чудовищный.Связь обрывается.Звон алюм. стаканчика уже нервировать стал(с десяток разных аппаратов).Держат лишь параметры тарифа.Изменят-уйду в свободное плавание MNP.

  • Меня также держали параметры тарифа в МТС :))
    Yota- это Мегафон. Раньше точно был. Но в отличие от других виртуальных операторов (Просто, Связной, Ашан) - имеет свой номер сети. По скорости устраивает, пинги.... я в игры не играю, но VoIP (SIP g729, iLBC) периодически лагает. Но фильмы с Youtube или своего домашнего Plex смотрю без проблем, музыка и онлайн ТВ загружается быстро, в местах хорошего приёма работает нормально. Это в Томске. Возможно, здесь Мегафон лучше. Так что пока устраивает. Иногда звоню, но 100 мин. не проговариваю.

  • Здравствуйте. Мы готовы провести детальную проверку качества предоставления сети 4G. Просим прислать нам на blogs@mts.ru следующие данные: *номер МТС и дополнительный контактный номер
    *ФИО владельца
    *место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
    *дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
    *марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
    *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
    *как работает телефон/модем в других районах
    *параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
    *производили ли недавно замену SIM
    *подробное описание возникающих трудностей
    *Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

    Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

    С уважением, Бронислава А.
    ОАО "МТС"
    -----------------------------------------------------
    П. 3.

    Исправлено пользователем Vitt (21.02.15 13:41)

  • МТС, что вы так прицепились к услуге 4G?
    Моё огромное недовольство было по поводу принудительной смены тарифа и установке мне "в подарок" попсового "гудка".
    Вы вообще слышали свои "гудки" в gsm-качестве?? Только редкие мелодии будут удовлетворительно звучать с кодеками, используемыми в GSM сетях. Это не "мелодии", это "набор звуков".

    На данный момент я его отключил, также отключил все услуги, которые ранее были бесплатными, а с новым тарифом- платные. И полностью отключил услугу пакетной передачи данных.

    Вы просите меня проверить и авслать информацию по качеству услуги 4G, но рекомендуете перевести телефон в режим 3G:улыб:
    В Lumia 920 можно выбрать только "Самое быстрое соединение" (где 4G означает и 4G и 3G и 2G)

  • Здравствуйте.
    Напишите ваши замечания нам, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер. Проведем проверку.
    С уважением, Николай М.
    ОАО"МТС"

  • Сегодня МТС обновила тарифы линейки,, Смарт,. Я даже не ожидал,что МТС сможет действительно улучшить параметры тарифа.Молодцы.Ждем ответных мер от операторов ,,Билайн,,и ,,Теле2,,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: