Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Когда МТС сделает нормальный авто платеж?

  • Если попытаться с одного личного кабинета на строить авто платеж на несколько своих номеров ( про чужие вообще молчу) то возникнут следующие проблемы:
    1. Другие номера "типа можно" подключать только через 12 часов после включения номера по которому зашел в личный кабинет
    2. На самом деле, все равно не подключаются остальные номера
    3. При этом если попробовать входить под каждым номером в кабинет, не позволяет использовать ту же кк, типа она уже используется кем то другим
    4. Че за хреня вообще что бы под каждый номер свой кабинет заводится (или инет помощник)
    Зы
    Как гудки незаконно подключать, так впереди планеты всей... Уроды. Да простят меня боже и правила форума!

    Карта стран где был

    Исправлено пользователем tester_vs_larry (04.11.12 21:23)

  • Я МТСу вообще не доверял бы своей банковской картой распоряжаться. Если у Вас сбер, то лучше и безопаснее автоплатеж настраивать через СБОЛ.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: 1. Другие номера "типа можно" подключать только через 12 часов после включения номера по которому зашел в личный кабинет
    Ну это такое правило - если абонент в течение 12 часов не отказался от подключения автоплатежа, то считается что он как-бы согласен.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Ничего не понял
    1 на всех номерах я абонент, а не кто то другой
    2 даже если другой то все равно не понимаю логику - 12 часов поле подключения на "свой" номер, можно подключать на другие. Еще была бы какая то логика если бы подключила, но работать будет только через 12 часов типа чужому абоненту придет смс и если он считает нужным то отключися

    Карта стран где был

  • Да там логики мало вообще. Разницы нет, какому абоненту, по барабану. Другой номер и всё, неважно - алгоритм тотже.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Ну ладно пусть по своей тупости МТС не может понять что это все мои номера, но почему не позволяет создавать ( а не скажем активировать ) авто платеж ... Если он не создан то как абонент чужой о нем узнает?

    Карта стран где был

  • Ну видимо сложности программирования связаны с тем, что требуется обеспечить высокую надежность и защищенность производимых операций. Многозадачность не заложена в приоритеты, всё делается в порядке строгой очереди. Собственно, тоже самое как и "Легкий платеж", пока полностью не завершилась предыдущая транзакция, следующая обрабатываться не будет.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Да все очень просто. Топикстартер решил бабла немножко срубить а МТС ему не дает.
    Сейчас действует акция 10 % возвратом на счет за автоплатеж.
    Мтс пытается защититься от мошенников которые его буду использовать в целях наживы!

    Все будет........

  • а она разве действует при оформлении через МТС? Если мне не изменяет память то можно только через бакомат сбербака, сбербанк-онлайн. В других случаях бонуса не будет.

  • В ответ на: Да все очень просто. Топикстартер решил бабла немножко срубить а МТС ему не дает.
    Сейчас действует акция 10 % возвратом на счет за автоплатеж.
    Мтс пытается защититься от мошенников которые его буду использовать в целях наживы!
    Бедный МТС...Он наличное бабло дарит в размере 10%?А опыт билайна не вариант нищему мтсу?переводимое бабло невывести не судьба организовать?И тогда вообще насрать кто и сколько автоматом переведет денег на счет.

  • При бонусе за входящие они эту проблему решили,а тут прям делема,да???

  • В ответ на: А опыт билайна
    Билайн конечно повеселил :улыб:

  • ннп
    подскажите, можно ли с телефона произвести платеж какой-нибудь без %, чтобы лишние деньги не на телефоне болтались, а тоже с пользой были потрачены? какие вообще возможны варианты?

    мтс

  • Платёж можно совершить почти куда угодно, правда с небольшим процентом.
    pay.mts.ru

  • ппц, за то, чтобы перевести с одного № мтс на другой, надо еще и оплатить эту операцию? а логика? :безум: деньги же все равно на мтс-е остаются

    т.е. точно нет варианта без-%-ного перемещения денег?

  • МТС ещё 10 рублей сдирает помимо процента за перевод, т.е за сам факт перевода.

  • Если нужно сделать перевод на номер МТС того же региона, то проще и дешевле воспользоваться "Прямой передачей": http://www.nsk.mts.ru/services/opportunity/direct_transfer/

  • т.е. чтобы 100р. с номера на номер кинуть, надо 7% заплатить. что-то как-то дофига. самое главное - за что? я понимаю еще, когда автомат на улице просит комиссию, но тут-то какая логика?

  • Дополнительный сервис и компания в праве установить свои тарифы на это. Как никак перевод средств со счета на счет. Определенные действия в системе происходят и их нужно окупать как-то.

  • а деньги в чужом автомате с 0% - тут, конечно, никаких действий ни в каких системах не происходит? и окупать нечего?)

  • Там где нет процентов при платежах, операторы платят платежной системе комиссионные от сумм платежей.

  • Т.е. наличие посредника не только не увеличивает итоговую сумму платежа, но и вообще сводит комиссию к 0. Тогда где во всей этой схеме здравый смысл?

  • Вы забыли в какой стране живете? У нас мало где можно увидеть здравый смысл. МТС хочет денег, вот и делают их на чем могут. У них у единственных комиссия при оплате со счета в пользу себя же.

  • Если забыл код подтверждения настройки автоплатежа, как восстановить?

  • Где был подключен Автоплатёж?

  • Через личный кабинет МТС

  • Переподключить его.
    https://autopay.mts.ru/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: