Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • На какой номер sms?

  • Здесь перечислены все способы.

  • Не думаю что это ангажированная компания чтобы приукрашивать чьи либо достижения.

    Журналисты это быстро выяснили бы, так как ссылаться на ангажированную компанию не серьёзно.

  • Телетушки молодцы удобно сделали время работы офисов до 21.00 :live:

  • Посещение офиса всегда в радость :миг:

  • Конечно в радость,а если еще за красивым номером это вдвойне.

  • В ответ на: появился новый безлимит, но безлимитом назвать нельзя 30мин при аб плате 1р в сутки
    Это в два раза дешевле, чем например 30 мин у МТС на тарифе СуперМТС+СМС, МТС просит аб плату 2р в сутки

  • В ответ на: на тарифе СуперМТС+СМС, МТС просит аб плату 2р в сутки
    Из них, один рубль там за междугороднюю составляющую, а второй - за безлимтные смс.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Тарифом СуперМТС+СМС можно пользоваться и вовсе без аб. платы, если делать платежи суммами меньше 100 руб.

  • Оператор Tele2 стал лидером по приросту абонентской базы на российском рынке мобильной связи по итогам I квартала 2013 года. По данным компании AC&M Consulting, на долю оператора пришлось 44% всех новых подключений в России.

    Cовокупная абонентская база Tele2 Россия составляет сейчас 22 млн 882 тысяч человек.

  • ВТБ рассматривает различные варианты развития "Tele2-Россия", но точно не станет расчленять компанию на мелкие части и продавать ее по кускам. Об этом заявил председатель правления госбанка Андрей Костин.

    Плюс ВТБ объявил о скором получении для "Tele2-Россия" лицензии для работы в Москве.

  • Активизируют рекламу в Москве, и конечно заберут немалую часть абонентов себе

  • Tele2 открывает новые направления электронной коммерции – покупку билетов в кино, онлайн-игры, приобретение web-контента, оплату телевизионных трансляций в Интернете и многие другие.

    Абоненты Tele2 могут платить за товары и услуги со счета телефона или банковской карты, подключенной к номеру сотового телефона, на портале «Tele2 кошелек», на мобильном портале *159#

    Tele2 существенно расширит спектр товаров и услуг, которые могут оплачивать его абоненты со своего мобильного счета.

  • Всё как у старших "товарищей"...
    С 3.07.2013 тарифный план «Все на связи» закрывается для подключения
    С 8.07.2013 меняются параметры тарифного плана «Ценокос» и услуги «Мобильный безлимит»

    Подробно

  • У "товарищей" обычно задним числом новости.

  • У товарисчей будет правильней.

  • Компания "Tele2 Россия" приобрела воронежского сотового оператора "Кодотел"

    По данным AC&M Consulting, "Tele2 Россия" на конец первого квартала 2013 года обслуживает в РФ 22,88 миллиона сотовых абонентов или 10% рынка.

    А в Новосибирске 3.07.2013 Tele2 запускает новый выгодный тариф.

  • С 3 июля закрывается тарифный план "Все на связи" и обещается появление нового для звонков внутри сети. Странно, если учесть, что такой тарифный план уже есть, это "Вместе дешевле", а "Все на связи" просто для длинных звонков на все мобильные номера региона.

  • В ответ на: С 3 июля закрывается тарифный план "Все на связи" и обещается появление нового для звонков внутри сети. Странно, если учесть, что такой тарифный план уже есть, это "Вместе дешевле", а "Все на связи" просто для длинных звонков на все мобильные номера региона.
    AndreyK Не по глазам или как, флудер?

  • Вы о чем?

  • В ответ на: Всё как у старших "товарищей"...
    С 3.07.2013 тарифный план «Все на связи» закрывается для подключения
    С 8.07.2013 меняются параметры тарифного плана «Ценокос» и услуги «Мобильный безлимит»

    Подробно
    AndreyK об этом я - зачем флудить?

  • Я взыскал свое мнение, что это странно закрывать тарифный план для длинных звонков на все мобильные сети и вместо него открыть для звонков внутри сети, хотят такой уже есть.

  • Возможно товарищи ошиблись и будет закрыт другой тариф. Два конкурирующих тарифа им не нужно.

  • вчера взял карту оплаты на 500р. пробовал активировать :безум: пишет неправильный код. позвонил в справку :umnik: говорят такого кода нет :eek: цифры большие видно хорошо. пойду седня разбираться :зло:

  • Для Т2,500руб большая сумма.

  • Игра букв и цифр... «Опять дешевле» 0 копеек за звонки внутри сети
    «Опять дешевле»

  • Тариф "никакой" - дорого по сравнению с архивными тарифами Теле2.
    Плюс появилась фишка "получите , если пополните счёт на сумму не менее...."
    Дурной пример заразителен, но был ранее не характерен для Теле2

    Мой вывод: Тариф неинтересный

    В Теле2 наверное понимают это, и даже в разделе "Новости" молчок про появившейся тариф, хотя раньше трубили во всю при выпуске нового тарифа.

    "Опять дешевле" по сравнению с чем? Точно не с тарифами, которые были у Теле2 раньше.
    И я думаю что выпустили "Опять дешевле" чтобы пополнить линейку после закрытия последнего по-настоящему интересного тарифа "Все на связи"

  • В ответ на: Плюс появилась фишка "получите , если пополните счёт на сумму не менее...."
    Дурной пример заразителен, но был ранее не характерен для Теле2
    Какой пример? Это уже применяется не первый год в других регионах "TELE2".

    Я думаю, что тарифный план может быть интересен тем, кто уже пользуется опциями с абонентской платой и использует только звонки внутри сети.

  • Вряд ли кто-то будет на него подключатся. Аналогичные тарифы есть и у большой тройки + наличие 3G и 4G в будущем.

  • В ответ на: Я думаю, что тарифный план может быть интересен тем, кто уже пользуется опциями с абонентской платой и использует только звонки внутри сети.
    Против знай наших 09 2012 с первой версией опции мобильный безлимит?Да и вместе лучше с уже архивной опцией за 1р в день куда интереснее.

    Я не перешел бы на него,даже будь он посекундным.А тариф поминутный,да ещё и по более высокой цене.

  • В ответ на: Против знай наших 09 2012 с первой версией опции мобильный безлимит?
    Некоторым абонентам возможно. Как плюс, отсутствие платы за соединение.
    В ответ на: Да и вместе лучше с уже архивной опцией за 1р в день куда интереснее.
    Смотря что подразумевать под "интереснее", конечно, но думаю, что тратить 30 рублей в месяц на звонки внутри сети и просто пополнять счет на 50 рублей это большая разница.

  • В ответ на: Это уже применяется не первый год в других регионах "TELE2"
    Вот именно что в других регионах

    В Новосибирске у Теле2 раньше этого не было.

    Меня интересует то что предлагается нам, а не то что предлагается где то в других регионах. А предложили нам несуразный тариф, про который сами работники Теле2 отзываются не лестно.

  • В ответ на: В Новосибирске у Теле2 раньше этого не было.
    Тогда нужно было пояснять, что под "но был ранее не характерен для Теле2" вы понимаете новосибирский "TELE2".
    В ответ на: А предложили нам несуразный тариф, про который сами работники Теле2 отзываются не лестно.
    Они отзываются как потребители?

  • Оператор Tele2 объявил о запуске нового сервиса "Контроль платных услуг". Теперь абоненты оператора могут просто и быстро получать информацию о подключенных платных услугах и их стоимости. Чтобы воспользоваться сервисом "Контроль платных услуг", абоненту Tele2 достаточно набрать со своего телефона команду *153#. В ответ он получит SMS-сообщение, содержащее наименование и стоимость подключенных услуг, а также бесплатные номера автоинформаторов, где можно прослушать более подробную информацию об услугах.

  • Теле2 продолжают свои креативные рекламные эксперименты, на этот раз открыв сайт svoeslovo.com.

    Дело хорошее, только сколько можно разыгрывать карту а-ля Тони Бонелли, пора бы менять имидж и весьма надоевшие рекламные макеты.

  • Да фиг с ним с имеджем. Когда заказывают какие-нить рекламные акции, пусть рекламцикав получше учат. Например вчера в ленте 2 таких рекламщиков брали у меня интервью. И на многие простые вопросы просто не смогли ответить :biggrin: Так, чисто зазубреные фразы только

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Это неудивительно, 90% менеджеров в офисах продаж операторов знают меньше о предмете своей работы, чем некоторые посетители этого форума

  • да то не менежиры были, а рекламщики обыкновенные, коих набирают для всяких там промоакций. (Например убеждали меня, что на теле2 у меня была бы дешевле связь, но не спросили про мой тариф, не смогли рассказать о теле2шных тарифах. Про доп услуги, и всякие лицензии на технологии я уже молчу)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В офисы Теле2 даже заходить нехочеться,профессионализм на нуле,бескрамотность работников (спросил когда официально запустили сеть В городе,немогли четко сказать),с красивыми номерами Анархизм,отношение к абонентам наплевательское(в одном из офисов,сотрудница бегала в соседний ювелирный отдел мерила колечки,каждые десять минут,на клиентов большой новолит положила). :death:

  • С 11 ноября 2013 года Tele2 начал блокировать несанкционированные рассылки с коротких номеров.

    Tele2 заблокировал SMS-спам: Оператор начал блокировать рассылки сообщений, поступающих с буквенно-символьных и коротких номеров. Эта мера поможет защитить абонентов Tele2 от SMS-спама.

  • Tele2 и Ростелеком объявили об объединении мобильных активов на базе Tele2 и создании нового федерального сотового оператора.

    Tele2 и Ростелеком подписали соглашение участников совместного предприятия.
    По соглашению Ростелеком передает в СП свои мобильные активы, становясь одним из акционеров объединенной компании. Совместное предприятие создается на базе ООО "Т2 РТК Холдинг", которое владеет всеми операционными компаниями Tele2.

    Новая компания будет оказывать услуги связи совокупно в более чем 60 регионах России, с абонентской базой около 38 млн человек.
    Объединенный оператор будет работать под брендом Tele2.

    Соглашение открывает перед Tele2 новые возможности развития: передаваемые лицензии (в том числе 3G/4G) позволят оператору развернуть сети во всех федеральных округах РФ, а также в Москве, и оказывать широкий спектр услуг, среди которых скоростной мобильный Интернет.

  • Мне бренд RTK или RT-mobile больше нравится, чем т2

  • В ответ на: Мне бренд RTK или RT-mobile больше нравится, чем т2
    Мне вообще эти смены брендов, купли-продажи и т.д. не нравятся. Не поймешь что за оператор и чего ждать от него. Несерьезно)

  • В ответ на: Новая компания будет оказывать услуги связи совокупно в более чем 60 регионах России, с абонентской базой около 38 млн человек.
    Что это за регионы? Почему не во всех?
    Или это просто на момент сразу после объединения (то есть сеть "TELE2" и "Ростелеком").
    В ответ на: Объединенный оператор будет работать под брендом Tele2.
    "Ростелеком" проведет ребрендинг?

  • В ответ на: Абоненты Ростелекома будут постепенно переводиться на тарифы Tele2. Компания сделает процесс перехода максимально комфортным и удобным.

    Кроме этого Tele2 будут разработаны новые тарифные предложения для скоростного мобильного Интернета, запуск которых станет возможным благодаря развитию сети 3G и 4G на имеющихся у совместного предприятия лицензиях.

  • В ответ на: Объединенный оператор будет работать под брендом Tele2.
    И это правильно! Ростелеком - язык сломаешь проговаривать.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: На первом этапе интеграции к Tele2 переходят семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «СкайЛинк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», БИТ, «Волгоград GSM», «Енисей Телеком» и АКОС.

    На втором этапе совместному предприятию будут переданы сотовые активы, интегрированные в бизнес «Ростелекома».
    "TELE2":"Tele2 и «Ростелеком» создают совместное предприятие".

    В ответ на: Согласно Рамочному договору ожидается, что первый этап сделки будет завершен весной 2014 года. На первом этапе «Ростелеком» вносит в уставный капитал СП акции дочерних мобильных обществ и часть мобильных региональных start-up4 активов, включая Москву и Санкт-Петербург, и становится участником СП с долей в уставном капитале в размере 45% в голосах и 26% экономической доли. Помимо этого, между участниками заключаются договоры MVNO, лицензионные соглашения в отношении брендов обеих компаний, а также ряд соглашений на переходный период, по которым «Ростелеком» будет предоставлять услуги СП в течение определенного периода времени после завершения первого этапа. Первый этап предполагает также подписание соглашения участников СП, определяющего, в том числе систему корпоративного управления совместным предприятием.

    Второй этап сделки планируется завершить в течение года. На втором этапе сделки «Ростелеком» вносит в уставный капитал СП 100% акций ЗАО «РТ-Мобайл», которому Компания передаст свои интегрированные мобильные активы, выделяемые в рамках реорганизации, одобренной общим собранием акционеров ОАО «Ростелеком» 30 декабря 2013 года. По результатам второго этапа «Ростелеком» будет иметь возможность увеличить свою долю в уставном капитале СП до 45%.
    "Ростелеком": "Подписан Рамочный договор, определяющий порядок создания совместного предприятия «Ростелекома» и Tele2 Россия".

  • Представитель оператора:
    В ответ на: по поводу Москвы сложно сказать, а вот интернет можно ждать уже в ближайшее время.

  • Интересно, что сделает Т2 с тарифом Ростелеком " Звони своим 0"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: