Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • Пока в Искитиме и Бердске номерная емкость только семизначная (Новосибирская), если такой вариант Вам интересен, добро пожаловать на Красный проспект 69, подключение по ТП социальный гарантировано))

  • Когда будет новый деф-код,например на 900,а то на 901 людей пугает,много не знают что это Скай.

  • 901 менять на другую емкость не планируется....

  • Очень жаль.

  • Раз уж тут появились представители Ская, нельзя ли маленько изменить график работы офиса? Не удобно, для обычных людей.

  • Ваши предложения и пожелания по графику работы офиса?

  • В субботу рабочий день , хотя бы до часов до 17:00, а в дилерских отделах можно подключиться к любому тарифу?

  • А появятся у Вас в продаже какие-нибудь НОВЫЕ двустандартные телефоны?

  • Обещали что появятся,например Нокиа.Я снова или опять стал абонентом Ская,ждемс хорошего покрытия связи,и новых БС.

  • Спасибо за номер,и за тарифчик.777 не работает,не могу проверить счет?

  • 777 - проверил, работает.

  • Во сейчас заработало.Жаль что на СкайЛинке никого не осталось.

  • Да можно сделать субботу рабочим днем, понедельник выходным, так многие практикуют. Хотелось бы появления duos как в Москве. Ну и БС когда у нас поставите? Пора маленько развиваться.

  • Нокиа и есть дуос на два стандарта.

  • А что эта за Nokia?

  • В любом поисковике набери.

  • Нокиа с5.Давно уже хочу такой девайс купить.А нету .

  • Планируется открытие микроточек в доступных местах, адреса сообщу, когда будет конкретика по дате. Точки будут работать и в выходные дни и в будние до 20-21 чч.

  • Новые модели телефонов будут?

  • на Маркса однозначно надо:улыб:

  • Пока информации по новым моделям нет.... к сожалению...

  • Отличная новость про точки, а там можно будет работать со своими руимками? Чтобы некоторые ликвидировать, рассчитавшись с вами, а парочку заменить. Я себе оставлю телефон. А какие новые тарифы планируете?

  • В ответ на: Пока в Искитиме и Бердске номерная емкость только семизначная (Новосибирская), если такой вариант Вам интересен, добро пожаловать на Красный проспект 69, подключение по ТП социальный гарантировано))
    К сожалению такой вариант уже не интересен.Например,мегафон позволяет набирать искитимский номер безо всяких кодов,просто 5 цифр.Чем это интересно рассказывать,думаю не надо.А вот если будет такой мобильный 5тизнак,без услуги переадресации с городского,то клиента своего он найдёт.

  • На точках планируется оказание полного спектра услуг, которые могут быть предоставлены в офисе продаж. Тарифные планы можно посмотреть на сайте skylink.ru, новые периодически появляются, их можно так же смотреть на сайте. Возможен индивидуальные подбор тарифного плана, но это только в офисе, добро пожаловать))

  • В ответ на: В тарифных планах Скай Линка так и остались самые низкие цены на международные звонки, и междугородние вызовы по России не самые дорогие.
    мне не холодно ни жарко от того, что у скай линка самые низкие цены на международные звонки. Вопрос, если уехать с телефоном с руим-картой скайлинка куда-нибудь за границу - какая-нибудь сеть будет на нём ловиться? Как например на телефоне с симкой билайна? Если нет, зачем мне международные звонки? Я брал скай линк для междугородних звонков. В данный момент звонить с телефона скай линка не выгодно. Поэтому я звоню на межгород с билайна. Да, пока что я не отключил руим-карту ская. Может, как и билайн в своё время, скай также одумается... но, если честно я в этом сомневаюсь. И ведь даже на межгород с телефоном от ская не уехать, просто потому что мало где есть его сеть. Приходится изголяться настраивать переадресацию на тот же билайн, платить за каждую минуту входящего на скай (когда ты на межгороде)... что весьма не удобно.

    .

    Исправлено пользователем dimetr (22.05.12 02:26)

  • А выезд просто в область?

  • Можете сформулировать перспективы развития Скайлинка?

    22 декабря 2010 года руководство «Скай Линк» сообщило о запуске сети GSM во всех регионах, на которые были получены лицензии, однако фактически ни в одном из субъектов Российской Федерации сеть сотовой связи стандарта GSM так и не функционирует.

    Скажите нам что то определенное по этому поводу

  • В ответ на: А выезд просто в область?
    Ну если Бердск, г. Обь и Кольцово это область, то я балерина :ха-ха!:

  • В области связи нету.Сделали бы связь хотя бы по трассе м52 (до тальменки) это был прогресс.

  • А как только, Ростелеком договорится с yota и начнут совместный проект, по предоставлению конвергентных услуг, скай как городской оператор вымирает автоматический. В будущем году кончаются лицензии, вот видать они и не швелятся. В городе в районе Матвеивки, по карте зона уверенного приема, на самом деле тоска. А WCDMA не шибко отличается от сдма, по этому все так и обстоит. Фора умирала также.

  • прям на столько все печально)

  • Посмотрите статистику, сколько Скайлинк занимает % российского сотового рынка, и всё будет понятно.

  • ситуация со скаем мне напоминает ситуацию с пейджерами. Когда активно стали развиваться сотовые компании я, тогда по работе пользовался пейджером от Сибпейдж, задал им вопрос на форуме, типа не желаете ли снизить АП дабы сохранить клиентов, на что получил ответ - пейджер не умрет никогда и снижать ниего не планируем у нас планов громадьё. Так и просятся аналогии со скаем - если не развивать сеть, то ИМХО, её ждет та же участь.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А Nokia C5 подойдет для пользования Скаем?

  • На: А Nokia C5 подойдет для пользования Скаем?


    Нет. Увы, стандарт связи не тот.

    Исправлено пользователем Макс1976 (13.06.12 16:15)

  • А что, Скайбосс умер? Вопросики накопились....

  • Наверняка ушел в академический отпуск :ха-ха!:

  • В ответ на: А что, Скайбосс умер? Вопросики накопились....
    Я думаю вопросы можете задать пользователю Skyoffice в ЛС или так. Из постов видно что он представитель оператора.

  • В ответ на: академический отпуск
    Академический - не декретный.:миг:Можно.

  • Только Skyoffice до сих пор не ответил на вопрос который я здесь задал 24.05.2012

    Прошёл месяц :улыб:Если он так редко сюда заходит якобы как представитель - это не серьёзно.
    Если не знает ответа на вопрос - тоже :улыб:

  • Я думаю на ваш вопрос здесь есть ответ

  • Да по сути дело то не в том чтобы ссылку на другие форумы давать, или вы думаете я информацию в интернете найти не смогу? :улыб:

    Наш форум ЗДЕСЬ и здесь мы общаемся, отвечая на вопросы друг друга.
    И между прочим, Скайофис явно взял на себя функцию "отвечу за всё" на нашем форуме, почитайте его посты, если желание присутствует.


    И мой вопрос был Скайофису, а почему, я писал ранее.
    И выводы я сделал в последствии соответствующие. Благодаря продуктивному общению и исчерпывающим ответам :live: :biggrin:

  • Логическая цепочка очень хорошо прослеживается в моей ссылке и я не хотел вас обидеть, желание было только помочь.

  • Заслал в скайофису в личку.:миг:
    Ждем отдачи.

  • Я и не думал обижаться, это удел девочек.
    О какой помощи идёт речь? Я ни о чём не просил, получить ответы на элементарные вопросы легко могу сам.

    Повторяю, что задал вопрос именно Скайофису, хотел услышать его мнение на этот счёт, и то как он это преподнесёт. Ответ на заданный вопрос я и так знаю. Хотелось пообсуждать эту тему со Скайофисом и другими форумчанами, мне было именно это интересно.

    Надеюсь всё подробно объяснил. Ничего против ваших комментариев не имею, вы молодец и правильно всё делаете. Я объяснил всё, чтобы внести ясность, не люблю непонимания, и чтобы вы поняли зачем я написал этот и предыдущие комментарии.

  • Ну, судя по моему опыту отношений со Скулингом, к концу лета Вам должны ответить. :смущ:

    п.4

  • Лёш, так ты ж, помнится, общался только в ту пору, когда там и хлеб насущный поглощал.:миг:
    Или там хлеб исключительно в конце лета выдавали? :biggrin:

  • О... а "Скайлинк" тоже оказывается может похвастаться объемами трафика предоставляемые в месяц как "МТС" теперь!
    Безлимитный Интернет МАКСИ - Включено 40000 Мб без ограничения скорости
    http://skylink.ru/nsk/main/plans/internet/bezlimithyi_internet_maxi.html

    690 в месяц!!!

  • Ага действительно безлимитный интернет:улыб: Попробуй эти 40 гб выкачай на такой скорости:улыб:

  • Народ, а только у меня Скай сдох, или сетка упала?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: