Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • мне надо перепрошить айфон. я ему голову снесла всякими обновлениями через айтюнс(. где и сколько?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • И еще одна проблема с айфоном. Самопроизвольное выключение в играх. При этом во время зарядки такого не наблюдается. Почитав форумы про проблемы 3GS есть предположение, что скорее всего аккуму приходит конец. Сколько будет стоить новый? А то может не дорого, так как ох как возвращать обратно не хочется и опять ждать еще полтора месяца доставку.

  • Нужна замена сенсорного экрана на htc desire a8181, сколько будет стоить?

  • Подскажите, где можно сделать прошивку Samsung e2222, сервис-центр? Не устанавливаются ява-приложения

  • В ответ на: Прошивал приятелю Nokia e52 фениксом (опыт есть) и пошло,что то не так.результат не включается,при нажатии вибрирует,светится экран дальше все тухнет.можно что нибудь сделать и сколько стоит?
    думаю в 300рэ уложимся

    В ответ на: Iphone 3GS. Кнопка Power работает через раз, то сильно жать приходится, то обычно, то вообще не пашет. Сколько ремонт будет стоить?
    шлейф с кнопкой замена+деталь оригинал 900рэ, аккумов сейчас нет

    В ответ на: мне надо перепрошить айфон. я ему голову снесла всякими обновлениями через айтюнс(. где и сколько?
    контакты в профиле, если официальный то 300рэ

    В ответ на: Нужна замена сенсорного экрана на htc desire a8181, сколько будет стоить?
    1800рэ оригинал

    В ответ на: Подскажите, где можно сделать прошивку Samsung e2222, сервис-центр? Не устанавливаются ява-приложения
    у нас, контакты в профиле

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

    Исправлено пользователем Vit1983 (26.03.12 23:24)

  • Ищу новый корпус для HTC 3300, ни у кого не завалялся?

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • День добрый!
    На HTC hd mini поменять стекло сколько(сам тач работает)?

    Читатель...

  • HTC Desire S - при одновременном обновлении многочисленных программ + обновлении Андроида до v2.3.5 система завила вообще, многократный перегруз путем вынимания батареи не помог, или даже усугубил...
    Сколько будет стоять ремонт - 1)Если это ПО =?, 2)Если это плата =?

  • В ответ на: Ищу новый корпус для HTC 3300, ни у кого не завалялся?
    на разборе есть, звоните

    В ответ на: День добрый!
    На HTC hd mini поменять стекло сколько(сам тач работает)?
    стекло идет вместе с сенсором. Сенсор+работа 1300рэ

    В ответ на: HTC Desire S - при одновременном обновлении многочисленных программ + обновлении Андроида до v2.3.5 система завила вообще, многократный перегруз путем вынимания батареи не помог, или даже усугубил...
    Сколько будет стоять ремонт - 1)Если это ПО =?, 2)Если это плата =?
    по первому до 500, плат нет

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • добрый день
    обнаружил, что здесь есть кто занимается китайскими репликами айфонов, поэтому вопрос:
    нужен тачскрин на sciphone i69 4g (киндер стилусом разбил)...
    интересна цена+ стоимость установки...
    спасибо...

  • Добрый день! Телефону Самсунг L811 (слайдер) требуется замена шлейфа, сколько будет стоить и какая гарантия после ремонта?:улыб:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Купите сами за 45 рублей, и поменяйте рублей за 200. Итого 250 рублей.

  • А где купить то?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • написал в личке

  • спасибо:улыб:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: добрый день
    обнаружил, что здесь есть кто занимается китайскими репликами айфонов, поэтому вопрос:
    нужен тачскрин на sciphone i69 4g (киндер стилусом разбил)...
    интересна цена+ стоимость установки...
    спасибо...
    у нас нету пока такого:хммм:

    В ответ на: Добрый день! Телефону Самсунг L811 (слайдер) требуется замена шлейфа, сколько будет стоить и какая гарантия после ремонта?:улыб:
    шлейф оригинал с заменой 800рэ гарантия 6мес.

    В ответ на: Купите сами за 45 рублей, и поменяйте рублей за 200. Итого 250 рублей.
    за 45р китайский, который максимум месяц проходит....и за 200р менять его будут в "подвале на каленке"

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Сломался разъем для зарядки, телефон Nokia 603. Прошу указать стоимость и срок.

  • там usb, от 300 до 500. 20-30минут

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день. :agree: Телефон нокиа, раскладушка. Когда идёт входящий звонок, мелодия есть. В микрофоне голос абанента не слышен. Что может быть за поломка, и к кому обратится. Да, и примерная цена.
    Спасибо

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Добрый день. :agree: Телефон нокиа, раскладушка. Когда идёт входящий звонок, мелодия есть. В микрофоне голос абанента не слышен. Что может быть за поломка, и к кому обратится. Да, и примерная цена.
    Спасибо
    голос не слышно, наверное все-таки, в динамике? до 300рэ, контакты в профиле

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день Виталий. LG KM 900, пропал звук, динамик рабочий, проблема скорее всего в шлейфе на котором висят вибромоторчик, вспышка и динамик. Относил на торговку, попробовали сделать (подпаяли динамик напрямую) - безуспешно. Звук через гарнитуру идёт. Возьмётесь? (хотя-бы так же перемычкой от DAC) Фото прикрепляю. Жду ответа.

  • Руко*опы поковырялись. А кто делал? Паренькам на входе отдали?:улыб:Про перемычку от DAC тоже там залечили?:улыб:

  • В ответ на: Добрый день Виталий. LG KM 900, пропал звук, динамик рабочий, проблема скорее всего в шлейфе на котором висят вибромоторчик, вспышка и динамик. Относил на торговку, попробовали сделать (подпаяли динамик напрямую) - безуспешно. Звук через гарнитуру идёт. Возьмётесь? (хотя-бы так же перемычкой от DAC) Фото прикрепляю. Жду ответа.
    Добрый. Приносите, сделаем конечно, скорее всего закоротили шлейф когда подпаивались

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: Руко*опы поковырялись. А кто делал? Паренькам на входе отдали?:улыб:Про перемычку от DAC тоже там залечили?:улыб:
    Нет, про перемычку сам хотел сделать, уже нашел по схеме, только нету опыта такой мелкой пайки.
    На входе барыгам никогда не отдаю:улыб:

  • батарейки на iphone 3gs есть и по чем (установка не интересует, только батарея)?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: