Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • ну а вообще следы влаги на плате видны?

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • замена тачскрина на acer neotouch s200 во сколько?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Нет, следов коррозии не видно. Я его сам полгода назад чистил, старался очень. Сейчас, когда вскрыл - все чисто. Отдавал тут, его погрели - толку ноль, лишь бы не добили и без того страдальца.
    Батарейку заряжал до 3,9В, ставил в телефон - реакции никакой, на утро 2,9В на батарее. Между контактами батарейными на телефоне, + и -, в прямом направлении (красный щуп на +, черный на -) - набирает, как кондер на прозвонке-диоде - 1,512, на сопротивлении - бесконечность, в обратном направлении (соотв. красный на -, черный на +): прозвонка - 0,502 (диод вроде как), сопротивление - 133кОм.
    Доехать до города никак не получается пока (((((

  • После падения alcatel ot710 по экрану пошла трещина, через несколько дней вторая (уже без падения), на работу не влияет, но неприятно. Подскажите примерно по стоимости ремонта.

  • В ответ на: замена тачскрина на acer neotouch s200 во сколько?
    оригинал 1400рэ с установкой

    В ответ на: Нет, следов коррозии не видно. Я его сам полгода назад чистил, старался очень. Сейчас, когда вскрыл - все чисто. Отдавал тут, его погрели - толку ноль, лишь бы не добили и без того страдальца.
    Батарейку заряжал до 3,9В, ставил в телефон - реакции никакой, на утро 2,9В на батарее. Между контактами батарейными на телефоне, + и -, в прямом направлении (красный щуп на +, черный на -) - набирает, как кондер на прозвонке-диоде - 1,512, на сопротивлении - бесконечность, в обратном направлении (соотв. красный на -, черный на +): прозвонка - 0,502 (диод вроде как), сопротивление - 133кОм.
    Доехать до города никак не получается пока (((((
    хммм.....тогда только после осмотра вердикт

    В ответ на: После падения alcatel ot710 по экрану пошла трещина, через несколько дней вторая (уже без падения), на работу не влияет, но неприятно. Подскажите примерно по стоимости ремонта.
    нет сенcоров к сожалению

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: хммм.....тогда только после осмотра вердикт
    Понятно. Но мертвые-то они вообще шьются? Чисто праздный интерес. Ну и вдогонку: на кнопке включения 2.9В при батарее 3.9В было. Что и почему так - уже не по моим познаниям, маленькое там все очень, да и включение на BGA уходит, а с телефонами я дел не имел...
    Постараюсь доехать, просто сам на другом конце географии, а на работе аврал. Если есть кого посоветовать поближе к Советскому - буду очень-очень признателен! Если нужно чего промерить-глянуть, мало ли, это мне не сложно.
    Спасибо.

  • Samsung GT-C6712 сам выключается, сам включается, чаще всего после звонка иногда при посыле вызова. Началось после того как уронили, летел все см 40-50 (в машине из рук на пол)
    сколько обойдется ремонт?

  • В ответ на:
    В ответ на: хммм.....тогда только после осмотра вердикт
    Понятно. Но мертвые-то они вообще шьются? Чисто праздный интерес. Ну и вдогонку: на кнопке включения 2.9В при батарее 3.9В было. Что и почему так - уже не по моим познаниям, маленькое там все очень, да и включение на BGA уходит, а с телефонами я дел не имел...
    Постараюсь доехать, просто сам на другом конце географии, а на работе аврал. Если есть кого посоветовать поближе к Советскому - буду очень-очень признателен! Если нужно чего промерить-глянуть, мало ли, это мне не сложно.
    Спасибо.
    шьются, если дело в прошивке....на кнопке мало, потому что где-то просаживает....к сожалению бесплатного краткого курса по ремонту сотовых дать не могу:улыб:
    на выходных буду в Н.Е., если интересно телефон в личку

    В ответ на: Samsung GT-C6712 сам выключается, сам включается, чаще всего после звонка иногда при посыле вызова. Началось после того как уронили, летел все см 40-50 (в машине из рук на пол)
    сколько обойдется ремонт?
    нужна диагностика, возможно поможет прошивка, но вряд ли, скорее всего отвалился передатчик.

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Сим карты еще часто теряет

  • вот поэтому скорее всего и перезагружается

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: шьются, если дело в прошивке....на кнопке мало, потому что где-то просаживает....к сожалению бесплатного краткого курса по ремонту сотовых дать не могу:улыб:
    на выходных буду в Н.Е., если интересно телефон в личку
    Ну эта вражина больше решила не высаживать батарейку, потому что на этот раз продержался заряд до утра.
    Курса и не нужно, надумаю платный получить - обращусь ))))))
    Телефон напишу сейчас.

  • сколько обойдется ремонт?

  • от 300 до 800 думаю уложимся

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В общем ситуация такая, телефон GT-S6102 на гарантии, сегодня только забрал из ремонта. Проблема - самопроизвольное выключение (если стоит на зарядке, то все ок). Заключение - заявленный дефект не обнаружен. есть мысли может какие? может кто сертифицированный его по гарантии вернет?

    настоящий ник SergSat

  • Как часто выключается? Может быть батарейку поменять?

  • телефону 2 недели, аккумулятору соответственно так же. На зарядке не отключается, без сим карт тоже.

    настоящий ник SergSat

  • Добрый день.
    Подскажите сколько будет стоить замена дисплея Iphone 4 black (трещина на стекле, но все работает).

    P.S. Дисплей нужен оригинальный.

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • В ответ на: телефону 2 недели, аккумулятору соответственно так же. На зарядке не отключается, без сим карт тоже.
    скорее всего проблема в батарее, приносите продиагностируем

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Проблема оказалась в СИМ карте МТС, а вот как ее решить не известно, не хочет данный аппарат работать с этими сим картами, уже 2 карты поменял.

    настоящий ник SergSat

  • здравствуйте! а скажите ,плиз, сколько будет стоить ремонт кнопки на телефоне?:)
    отпал 0 на нокиа 5130, пробовала приклеить - не хватило длины "ножки" , которая соединяет кнопку и клемы (?) на самом телефоне. не знаю, как правильно объяснить

  • оригинальные кнопки 150рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Нокиа С3-01, не работает сенсорный экран, нажимаю на экран,хоть бы хрен. год как пользуюсь, сколько стоит ремонт?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • оригинал 1200р

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Прошивал приятелю Nokia e52 фениксом (опыт есть) и пошло,что то не так.результат не включается,при нажатии вибрирует,светится экран дальше все тухнет.можно что нибудь сделать и сколько стоит?

  • Iphone 3GS. Кнопка Power работает через раз, то сильно жать приходится, то обычно, то вообще не пашет. Сколько ремонт будет стоить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: