Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Нужен дисплей с сенсором на HTC HD2

  • В ответ на: Нужен дисплей с сенсором на HTC HD2
    Дисплей с разъемом сенсора 1500р китай, 3000р оригинал. Тачскрин черный 1200р китай, 2000р оригинал. Были в сборе оригиналы дисплей+тачскрин за 5000, сейчас закончились, ожидается поступление. Замена дисплея + тачскрина 1000р.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • Я и сам поменять могу. Китайский в сборе есть?

  • да и 5000 за оригинал, можно БУ этот же мобильник купить за 5000.

  • В ответ на: да и 5000 за оригинал, можно БУ этот же мобильник купить за 5000.
    китай только по отдельности

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • В ответ на: можете поменять у pantech pg-1500 аккум и динамик
    есть радио телефон -трубка для городского телефона, надо поменять динамик
    сколько будет стоить
    на пантеке динамик с заменой 300рэ, аккума нет, радиотелефоны не ремонтируем

    В ответ на: Бодрый день!
    Разбила жинка телефон.... Вопрос: каков бюджет ремонта и не проще ли сдать на запчасти и купить такой же БУ?

    Нокия 5800. Из очевидных мех. повреждений:
    1. порван шлейф, идущий от платы к защитному стеклу (толь к динамику, толь к камере, а мож и к тому, и другому..:улыб:)
    2. отломана с платы группа контактов присоединения к батарее (сами контакты найдены, сдам с телом, если реально припаять обратно).
    нужно смотеть контактные площадки под разъемом, возможно надо будет восстанавливать, цена от 200 до 600, и необходима замена сенсора, оригинал с заменой 1200рэ

    В ответ на: Есть ХТС Легенда. Потух экран, сенсор работает, телефон звонит.
    Чудо-мастером-ломастером был поменян экран/китай, новый/. Результата нуль.
    Мысли? Цены?
    вряд ли проблема в дисплее, приносите продиагностируем

    В ответ на: Айфон 3Gs, перестал работать вай фай, работает только недалеко от точки доступа.
    Есть шанс починить, без замены всей платы?
    скорее всего поможет замена блутуз-вайфай модуля, цена с запчастью 900рэ

    В ответ на: Нужен дисплей с сенсором на HTC HD2
    с установкой 3300рэ, сам вряд ли поменяешь

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день! Скажите на китайской нокиа n8 можно поменять прошивку на какую нибудь нормальную и динамик очень тихий, возможно его поменять. Сколько стоить будет?

    Когда ты споришь с идиотом, возможно он делает в данный момент то же самое.

  • 1990 дисплей в сборе с тачскрином. если что все вопросы в icq

    ICQ 300-464-620
    Email NightSpirit2105@ngs.ru

  • В ответ на: нужно смотеть контактные площадки под разъемом, возможно надо будет восстанавливать, цена от 200 до 600, и необходима замена сенсора, оригинал с заменой 1200рэ
    Спасибо, ужо есть вердикт про крякнутую плату.... ) Ремонт не актуален. Если интересует - сдам труп на запчасти, можно даже с полным комплектом шерушков. )

  • приносите, посмотрим

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

    Исправлено пользователем Vit1983 (26.06.12 22:41)

  • Меня тоже интересует перепрошивка китайской нокии н 8, может кто нибудь хорошую прошивку туда установить?

  • Телефон Nokia 5530. Есть подозрение , что обломился центральный +-й контакт-штырек телефона разъема ЗУ. Соориентируйте по цене замены этого разъема.

  • В ответ на: Телефон Nokia 5530. Есть подозрение , что обломился центральный +-й контакт-штырек телефона разъема ЗУ. Соориентируйте по цене замены этого разъема.
    Замена разъема 400р, отремонтируем при вас. 10-15 минут.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • В ответ на: Телефон Nokia 5530. Есть подозрение , что обломился центральный +-й контакт-штырек телефона разъема ЗУ. Соориентируйте по цене замены этого разъема.
    250 рэ для форумчан)))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Виталь, а когда уже для форумчан е52 сделаецо? :спок:

  • Телефон Samsung GT-S5230. Есть подозрение, что сдох сенсорный экран - показывать показывает, но на нажатия не реагирует. Проблема в том, что в памяти телефона осталась куча контактов (жена сохраняла в память, не на сим-карту), выдернуть реально?

  • Выдернуть реально. Будет стоить 500р. Можно поменять сенсор. 800р китай, 1100р оригинал.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • Ок, посовещаюсь с женой на предмет полного ремонта.
    ЗЫ На предыдущей работе трудился через дорогу от Вас:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: сколько будет стоить замена сенсорного емкостного экрана?
    телефон китаец мейзу м9. экран разбит, но полностью работает. экран где купить нашел.
    до 400р
    пришел сегодня, принес телефон, экран. с меня попросили 800р.
    никому верить нельзя

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Виталь, а когда уже для форумчан е52 сделаецо? :спок:
    стараюсь, не от меня зависит)))

    В ответ на: Телефон Samsung GT-S5230. Есть подозрение, что сдох сенсорный экран - показывать показывает, но на нажатия не реагирует. Проблема в том, что в памяти телефона осталась куча контактов (жена сохраняла в память, не на сим-карту), выдернуть реально?
    800 оригинал сенсор и пусть дальше пользуется

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Всем привет!

    Есть разбитый nokia 2700c-2,
    судя по описанию - "умер" один дисплей
    цель - слить бэкап записной книжки на ПК, без ремонта телефона (уже куплен другой)
    сколько будет стоить?

  • 250 рублей. По времени 15-20 минут.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • В ответ на: Всем привет!

    Есть разбитый nokia 2700c-2,
    судя по описанию - "умер" один дисплей
    цель - слить бэкап записной книжки на ПК, без ремонта телефона (уже куплен другой)
    сколько будет стоить?
    либо поставить дисплей за 450рэ(с работой)

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Оживить мёртвые Моторолки Т180 и Т191 реально? Почему не работают неизвестно, лет 10 как просто лежат в ящике. Бывают ли на такие раритеты запчасти если что?

  • В ответ на: Оживить мёртвые Моторолки Т180 и Т191 реально? Почему не работают неизвестно, лет 10 как просто лежат в ящике. Бывают ли на такие раритеты запчасти если что?
    Приносите, диагностика бесплатная на месте. Скажем, реально или нет)

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • Кто сможет помочь купил телефон TEXET TM-502R, который влагопылезащищенный, дак, вот проблема в том , когда играл в установленную игру "кубики в определенное место поставить-на определённые точки" у меня появился белый экран и не исчезает. Как то от этого можно избавиться??? Конечно в лепую что то можно сделать и набрать телефон и звук идет и перезагружал с 10 раз и ничего не помогает??? Его сложно отремонтировать?? Как это называется , чисто профессионально, в чем причина???

  • В ответ на: Кто сможет помочь купил телефон TEXET TM-502R, который влагопылезащищенный, дак, вот проблема в том , когда играл в установленную игру "кубики в определенное место поставить-на определённые точки" у меня появился белый экран и не исчезает. Как то от этого можно избавиться??? Конечно в лепую что то можно сделать и набрать телефон и звук идет и перезагружал с 10 раз и ничего не помогает??? Его сложно отремонтировать?? Как это называется , чисто профессионально, в чем причина???
    Добрый день, причина может быть в контактной группе дисплея или в самом дисплее. Приносите на диагностику. В любом случае надо открывать аппарат и смотреть. Диагностика бесплатная, Если дело в самом дисплее, заменить на новый невозможно, таких дисплеев нет в продаже.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • посоветовали тут спросить.
    интересует зарядное устройство к телефону SE Xperia X8, предпочтительно оригинальный, а не "сделанный аннеймом, но подходящий к .. ". Наверняка же есть где-то б\ушные, если телефон был утрачен или еще что-то такое, азраядка осталась.

    или еще варианты? что могут предложить?

    С уважением, НГ

  • В ответ на: посоветовали тут спросить.
    интересует зарядное устройство к телефону SE Xperia X8, предпочтительно оригинальный, а не "сделанный аннеймом, но подходящий к .. ". Наверняка же есть где-то б\ушные, если телефон был утрачен или еще что-то такое, азраядка осталась.

    или еще варианты? что могут предложить?
    есть оригиналы от nokia и samsung. Подходят и заряжают отлично. Сам обладатель se x8, заряжаю от нокии, держит 3-4 дня. Цена вопроса 250р.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • скажите, вы после ремонта проверяете?
    щас дошли руки до отремонтированного телефона - верхняя четверть сенсора не реагирует. что может быть? сенсор бракованный? или при установке где-то что-то пережали?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: скажите, вы после ремонта проверяете?
    щас дошли руки до отремонтированного телефона - верхняя четверть сенсора не реагирует. что может быть? сенсор бракованный? или при установке где-то что-то пережали?
    какая модель телефона? 90 процентов, что проблема в бракованном сенсоре.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • В ответ на:
    В ответ на: скажите, вы после ремонта проверяете?
    щас дошли руки до отремонтированного телефона - верхняя четверть сенсора не реагирует. что может быть? сенсор бракованный? или при установке где-то что-то пережали?
    какая модель телефона? 90 процентов, что проблема в бракованном сенсоре.
    meizu m9 думаю вы помните
    сенсор емкостный

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: скажите, вы после ремонта проверяете?
    щас дошли руки до отремонтированного телефона - верхняя четверть сенсора не реагирует. что может быть? сенсор бракованный? или при установке где-то что-то пережали?
    какая модель телефона? 90 процентов, что проблема в бракованном сенсоре.
    meizu m9 думаю вы помните
    сенсор емкостный
    Приносите, посмотрим и проверим.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • Телефон Nokia 2760 - старая раскладушка. Фактически раздавлен: оба экрана в дребезги, основной корпус слегка деформирован, аккумуляторный отсек не закрывается. Но признаки жизни подает, при включении основной дисплей светится, с вставленной симкой реагирует на входящие звонки. Внутри, как водится, осталась куча контактов.
    Есть ли возможность вытащить информацию, учитывая, что подключаемый к телефону кабель - сервисный и в комплект продажи не входит? Если да, то примерная стоимость?
    На крайний случай: сколько стоит замена основного дисплея, чтобы появилась возможность спасти контакты вручную?

  • В ответ на: Телефон Nokia 2760 - старая раскладушка. Фактически раздавлен: оба экрана в дребезги, основной корпус слегка деформирован, аккумуляторный отсек не закрывается. Но признаки жизни подает, при включении основной дисплей светится, с вставленной симкой реагирует на входящие звонки. Внутри, как водится, осталась куча контактов.
    Есть ли возможность вытащить информацию, учитывая, что подключаемый к телефону кабель - сервисный и в комплект продажи не входит? Если да, то примерная стоимость?
    На крайний случай: сколько стоит замена основного дисплея, чтобы появилась возможность спасти контакты вручную?
    замена основного экрана 400р, копирование контактов без замены экрана 400р.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • В ответ на: Телефон Nokia 2760 - старая раскладушка. Фактически раздавлен: оба экрана в дребезги, основной корпус слегка деформирован, аккумуляторный отсек не закрывается. Но признаки жизни подает, при включении основной дисплей светится, с вставленной симкой реагирует на входящие звонки. Внутри, как водится, осталась куча контактов.
    Есть ли возможность вытащить информацию, учитывая, что подключаемый к телефону кабель - сервисный и в комплект продажи не входит? Если да, то примерная стоимость?
    На крайний случай: сколько стоит замена основного дисплея, чтобы появилась возможность спасти контакты вручную?
    дисплей оригинал с заменой 350рэ, контакты вытащим за 200рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день. Подскажите сможете заменить экран на китайском THL V9, после покупки выгорают пикселы горизонтальными полосками. Цена?

  • Samsung B7722: заменить дисплей (под ключ: работа + стоимость запчасти) - сколько стоить будет?
    сенсорная панель жива. не работает только отображающая часть

  • В ответ на: Добрый день. Подскажите сможете заменить экран на китайском THL V9, после покупки выгорают пикселы горизонтальными полосками. Цена?
    по образцу подбирать от 500 до 1000рэ

    В ответ на: Samsung B7722: заменить дисплей (под ключ: работа + стоимость запчасти) - сколько стоить будет?
    сенсорная панель жива. не работает только отображающая часть
    оригинал с работой в 1000рэ уложимся

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: Samsung B7722: заменить дисплей (под ключ: работа + стоимость запчасти) - сколько стоить будет?
    сенсорная панель жива. не работает только отображающая часть
    Китайская копия оригинала вместе с работой - 1000р ( внешне не отличается от оригинального дисплея). Оригинал от Samsung 2000р вместе с работой.

    Контакты и адрес смотрите в профиле. С уважением к вашей технике, Сервисный центр V-Mobile.

  • В ответ на: После падения на асфальт перестала работать кнопка power на iphone 4. В интернете вычитал, что как рпавило лечится заменой верхнего шлейфа. Посоветуйте, где в новосибирске можно отремонтировать и сколько это будет стоить? Спасибо
    А кнопку можно и самому заменить, это как конструктор практически ))) Вот тут руководство есть http://vseispravim.ru/v-iphone-4-knopka-vklyucheniya-ne-rabotaet-kak-zamenit/
    так намного дешевле получается - самостоятельно-то ))) Шлейф можно доллара за три найти.

    Исправлено пользователем ПетрВ (15.08.12 15:50)

  • Добрый день! Перестал реагировать микрофон на HTC Gratia. Все остальное работает прекрасно. Стоимость замены?

  • Nokia 7230. Необходимо заменить экран и лицевую панель. Подскажите цену?

    триста десять восемьдесят шестьдесят пять

  • В ответ на: Добрый день! Перестал реагировать микрофон на HTC Gratia. Все остальное работает прекрасно. Стоимость замены?
    добрый, зависит от микрофон, от 200 до 700рэ

    В ответ на: Nokia 7230. Необходимо заменить экран и лицевую панель. Подскажите цену?
    в 1000 уложимся

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • LG A160
    что-то мадам с ним сделала, внешне корпус целый, но экран на половину черный, на половину - полосками отображается.
    Сколько времени-денег понадобится на восстановление?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Телефон Samsung GT-C6112 Duos, возрастом около 2,5 лет. Использовался не часто.
    Обычно заряжала его до того, как полностью разрядится, а тут разрядился и полежал некоторое время.
    Поставила на зарядку, "провисел" всю ночь.
    Сейчас при попытке включить (подключенный к зарядке) начинаются синие волны на экране, потом надпись с названием модели, потом просит ввести пароль для первой симки. При этом на клавиатуру то совсем не реагирует, то даёт ввести один символ, то даже дает ввести все 4 символа и типа включается, через неск. секунд выключается.
    Успела увидеть, что дата на нём - 1 января. Батарейка - как будто почти заряжена - без одного деления
    Потом при следующих попытках включить входит в цикл: синие волны-название модели-черный экран до того момента, пока не выдернешь зарядку. При выдернутой зарядке на попытку включить (зажим кнопки с положенной трубкой) вообще не реагирует.
    Что это может быть?
    В семье есть второй самсунг - этот много раз разряжали в ноль, и он работает нормально, а у дуоса раз разрядили - а он так с глузду съехал...
    Проблема ещё в том, что я не научилась у него заднюю крышку снимать, чтоб внутрь залезть.

    Я скажу вам, сударь мой, мне бы надо бы домой, но цветочки я обидеть не могу!

  • В ответ на: LG A160
    что-то мадам с ним сделала, внешне корпус целый, но экран на половину черный, на половину - полосками отображается.
    Сколько времени-денег понадобится на восстановление?
    дисплей под замену, до 500рэ

    по с6112: крышка снимается сдвиганием вверх(нажать на неё и двинуть), возможно прошивка поможет решению вашей проблемы, приносите посмотрим

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день.
    Хочу спросить совета.
    Купил HTC Wildfire S, не новый.
    Стояла прошивка 2.13.401.3
    Обнаружил следующие проблемы:
    1. При разблокировке экрана кольцо удавалось сдвинуть раза с пятого при любых манипуляциях.
    2. При наборе с виртуальной клавиатуры буквы "e", "d","x", "2" набрать невозможно - выводятся соседние буквы. Приходилось переворачивать экран и набирать с горизонтальной ориентации. Установка других клавиатур вопрос не решила.
    3. При разговоре, когда требуется набрать дополнительную цифру, клавиатура телефона не реагирует. Также не реагирует и в течение 5-10 секунд после разговора. Т.е. даже самому трубку положить никак.

    Прошил до 2.26.401.3
    Проблема не решена.

    В связи с этим вопрос: была ли такая ерунда еще у кого-нибудь? Возможно ли решить этот вопрос прошивками, другими аппаратными манипуляциями? И что это вообще за проблема?

    Очень не хочется думать, что проблема в экране.

    Заранее спасибо.

  • Он вообще выходя из спящего режима не реагирует ни на какие нажатия несколько секунд.

  • Экран у него вряд ли ремонтопригоден, это беда данной модели. Чуть что - вылетает. новый стоит рублей 700, работа по замене - рублей 500. В сумме - немного меньше цены аппарата. Так что во общем вот...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: