Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • Билайн последнее время предлагает услуги для междугородных вызовов:улыб:

    В тарифе "Разоблачение" звонки в другие города абонентам Билайн стоят 60 коп/мин, а на другие междугородные номера - 2 руб/мин. Это при подключении бесплатной опции «Межгород за 60 копеек»: новым абонентам подключается бесплатно, а старым придется заплатить 50 рублей за подключение.

    Сегодня еще и «Междугородный пакет». Суть - за 120 рублей получаешь пакет из 30 минут разговоров. Получается, что стоимость минуты в пакете составляет 4 рубля.

    А вам какая опция больше нравится?

  • «Междугородный пакет» супер! :безум:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Тариф Разоблачение сейчас самый привлекательный у Билайна, и просто замечательно что недавно для старых абонентов Билайна, имеющих другой тарифный план, снова открыли переход на этот тариф! Браво Билайн :respect:

  • В ответ на: А вам какая опция больше нравится?
    Межгород за 60 копеек

  • Когда брался номер/тариф, было, как в первом посте:
    "в другие города абонентам Билайн стоят 60 коп/мин, а на другие междугородные номера - 2 руб/мин"

    Номер/тариф не изменился, а изменилась тарификация Билайна - по 3р и поминутная тарификация.

    Нашёл опцию на сайте "Мой межгород", но она слаще не делает - звонки остаются по 3р/мин. и добавляет суточную АП, если за деньги подключать.

    Что есть у Билайна для снижения стоимости междугородних звонков?

    И как узнать тарификацию местных на архивном тарифе?
    В частности - "Разоблачение 2012".

  • Добрый день! Узнать актуальную информацию о стоимости улуг по вашему тарифному плану всегда можно в личном кабинете на сайте my.beeline.ru или в приложении "Мой Билайн" для смартфона.

    На тарифных планах "ВСЁ" звонки на местные и междугородные номера Билайн бесплатные, а звонки на другие междугородные номера - 3 руб/мин.

  • Посмотрел - там совсем другие данные, чем те, на что подключался.:улыб:
    Какая-то стоимость первой минуты, тарификация поминутная, какие-то услуги, которых не видно в ЛК...
    Вернее видно - называется "архив 2012" - все скопом объединили?

    Межгород дешевле 3р/мин возможен? Что для этого надо?

  • Дешевле нет. Только на тарифе "Совсем Все" за 2200 в месяц пакет 4000 минут на любые звонки. Или "Все за 1200". Там 2000 минут.
    Можно поискать корпоративный тариф, благо есть организации, которые успешно продают их. Правда номер поменять придется.

  • В ответ на: Только на тарифе "Совсем Все" за 2200 в месяц пакет 4000 минут на любые звонки.
    Это перебор.
    Тут всё на одном номере, а у меня номеров как раз несколько, вот на одном захотелось межгород оптимизировать, за последние 30 дн. вышло 51м за 180р (наверное, округление до минут так показывает).

    Вот и полез тарифы просматривать, а там всё так поменялось...

    В последний раз Мегафон так активно менял, так ни одного его основного номера не осталось - пришлось все заменять (в своём регионе, в остальных контрагенты сами перешли).

  • тоже раньше для межгорода пользовал билайн. Оптимизировать межгород можно посредством мобильного интернет. Из плей маркета ставится приложение IP-Phone. Выбираешь тариф старт или премиум. На старте звонки на межгород стоят в районе 1,4р. Этим и пользуюсь. Ip-телефония на смарте.

    .

  • А можно подробней?

  • Кажется у "МультиФон" 1,5 рубля. При этом номер сохраняется (но этот момент актуален конечно для абонентов "МегаФон").

  • В ответ на: А можно подробней?
    изучайте

    .

  • Мне больше эти ребята нравятся.И прямой номер дешевле будет.Правда за подключение плату ввели для нск,я подключал еще бесплатно было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: