Погода: 23 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Была проблема с настройкой, сегодня исправили
    Спасибо.

    Исправьте пожалуйста детализацию, например я делаю пинг проверить соединение, а потом смотрю в детализацию а там как будто весь канал загрузил ))

    Если начинается ограничение по скорости то в детализации вообще смешно, как будто я гигабайты скачал ))

    А в службе поддержки отвечают все нормально наш биллинг сертифицированный ))

    Исправьте пожалуйста, сделайте по человечески.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • С сегодняшнего дня запущено SMS-информирование абонентов, использующих любые опции с пороговыми значениями трафика (такие как БИТ, СуперБИТ, Безлимиты Mini, Start!, Maxi, Super, VIP и т.д.).

    После подключения информирования Вы сможете получать SMS-сообщения о достижении часового или суточного значения лимита (в зависимости от опции), а также месячного лимита. Дополнительно имеется возможность в любой момент запросить статус подключенной услуги (объем трафика до достижения порога, действующие ограничения).

    Для подключения информирования необходимо набрать команду *111*218# и клавишу посыла вызова, либо отправить sms с текстом info на номер 5340. После этого при достижении пороговых значений по Вашей услуге Вы будете получать SMS-сообщение.

    Также существует возможность запросить текущий статус подключенной опции – для этого следует набрать команду *111*217# и клавишу посыла вызова, либо отправить sms с текстом «?» на номер 5340. Это поможет контролировать потребление трафика и планировать работу в сети.
    Пример:
    Вы используете опцию БИТ: скорость не ограничена, до ограничения скорости доступно 3,7 Мбайт трафика

    Список команд:
    Подключение SMS-информирования - *111*218# или info на 5340
    Проверка текущего статуса достижения порогов - *111*217# или ? на 5340
    Отключение SMS-информирования *111*219# или stop на 5340.

    Отправка USSD-запросов и отправка SMS на номера, указанные выше - бесплатны.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

    Исправлено пользователем Auron (17.10.11 16:55)

  • Говорят неправильно набран номер

  • В SMS-информировании есть смысл, если SMS приходит на _другой_ (голосовой) номер абонента...

  • В ответ на: Проверка текущего статуса достижения порогов - *111*217# или ? на 5340
    Выполнил, ожидал немного другой ответ.
    ---------
    От MTC 24-10-2011 21:18:09

    Вы используете опцию «Турбо-ночи»: скорость не ограничена на 5 часов 42
    ---------
    Про текущии ограничения ни слова, сколько дневного, месячного (хотя на данный момент все израсходовано)

    И следующая странность, получается что турбо-ночи в 3 часа начинают работать????

    Что также показывает практика , т.к. реально скорость возрастает после 3.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Ну что, кто сколько скачал на Турбо-ночи? Я за последний 10 дней 106 Гб скачал:улыб:

  • В ответ на: Я за последний 10 дней
    Ночей... :улыб:

  • А мне даже и мечтать не стоит
    Модем е173

  • У меня на Мегафоне такая же скорость как у вас, а вот МТС ночью стабильно выдаёт 4,5-5,2мб на модеме 171 а днём около 2мб.с. Прикинул что за месяц легко можно скачать не менее 300Гб.

  • Пришла смс со словами:Вы используете опцию «Турбо-ночи»: скорость не ограничена на 19 часов 14 минут. В общем похоже ошибка.

  • Народ никто не знает как на 171 хуавее отправлять ussd запросы? Был у меня 1550 к нему прилагался старый коннект менеджер там можно было, а здесь не знаю как.
    Читал инет, скрипты какие-то предлагают я в этом чайник.

  • Удобней использовать сторонний оболочки
    http://huawei-mod.narod.ru/

  • сенькс:улыб:

  • Есть шансы на какое либо улучшение 3G в районе Блюхера - Геодезической ?
    На этой неделе уровень сигнала показывает 2-3 деления, периодически 3g пропадает.
    Скорость в среднем в районе 100кбит.
    Что еще можно сделать ?

  • На форуме МТС пишем в разделе "Качество связи" претензию и ждем ответа. Только укажите что модем настроен только на прием 3G, а то они напишут стандартную отписку что поставьте в модеме принудительный поиск 3G.

  • Напишите адрес в личку - посмотрю.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Только куда их 300. GB выкачивать в связи с заметным ростом цен на HDD? Так что щас можно и не страдать от БЕЗЛИМИТАесть он или нет)

  • Что то удаляется, что то закачивается, вообщем идёт круговорот))

  • Первый месяц после покупки комплекта МТС-Коннект (в октябре 2011) скорость более-менее устраивала. Через месяц упала до 50-100 кбит/сек. Еще через неделю до 10. Ответ дамочки из МТС:" Перегрузка". Тогда не надо обманывать людей и сразу сообщать, что будет не более 10-50 кбит/сек. В общем МТС откровенно ворует- "мелочь по карманам тырит" - но у большого числа людей. Как в магазине - недовес это воровство.
    Придется выбросить модем.
    Пожелание МТС. Не умеете, не беритесь! Или же это ваш осмысленный подход - продавать китйские модемы стоимостью 10-20 рублей за несколько сот рублей.

  • Ой, не выбрасывайте отдайте МНЕ!

  • Что за фигня происходит с начала ноября? У меня безлимит-вип, и еще в октябре я спокойно смотрел фильмы онлайн утром,днем или ночью, вечером не очень спокойно, но терпимо. Теперь же, при загрузке онлайн видео, или больших файлов скорость явно искусственно ограничивается, идет стабильной полосой в 125 либо 360 кб/с, в любое время суток! Причем страница сайта с видео залетает с большой скоростью, а как только пошла загрузка видео, включается ограничение, и пошла полоса 125кб/с! Любой сайт, любое время суток! Достали! Терплю до конца оплаченного месяца, и выбрасываю все симки мтс. :зло:

  • Зачем модем выбрасывать, спокойно разлочиваете, и вставляете симку любого другого оператора.

  • Скриншот полосы можете привести и, если можно, номер на котором это происходит - мне в личку, проверим.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Уважаемый Auron!
    Я вам несколько дней назад о проблемах писал в личку, дайте какой-нибудь ответ, удастся ли вернуть связь?
    Ведь до начала ноябрьских праздников все работало в пределах нормы!!!!
    Телефон 9833196575.

    Если потеряли мое подробное сообщение мне не трудно повторить.

    Уже во всю тестирую билайн, сразу видно что мтс был лучше ( и сбой исправляли быстро), но то как есть сейчас не годиться совсем.
    В билайн звонил о том что интернет был никакущий, едж уже нормальный достаточный для сайтов, 3г в некоторых местах квартиры ловиться так что если надо файл скачать тоже уже не проблема.

    Видимо кончиться месяц у коннект-4 буду серьезно думать а оно мне надо, несмотря на то что уже второй год пользуюсь интернетом от мтс.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Пожалуйста

  • Спасибо, можно номер мне в личку? Без него сложно проверить именно по вам ситуацию.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Ваше сообщение получил, дублировать не нужно.
    Коллеги проверяют, сегодня отпишусь в любом случае.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • В ответ на: Видимо кончиться месяц у коннект-4 буду серьезно думать а оно мне надо, несмотря на то что уже второй год пользуюсь интернетом от мтс.
    Я им пользуюсь с момента тестового, бесплатного вапа. Очень неприятна, конечно, такая ситуация.

  • В ответ на: Ваше сообщение получил, дублировать не нужно.
    Коллеги проверяют, сегодня отпишусь в любом случае.
    Если это мне, то я подожду, пока польза от МТС намного намного перевешивает те недостатки которые бывают, ведь у каждого есть недостатки, а вы на шаг впереди всех ))

    Если есть диалог то мы вместе эти недостатки и устраним, и всем будет щастье ))

    А вот отсутствие диалога очень начинает настораживать.

    Пожеланий к МТС много, но пока нужна нормальная связь.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: Я им пользуюсь с момента тестового, бесплатного вапа. Очень неприятна, конечно, такая ситуация.
    Когда у меня пропал 3г, я на 2-ой или 3-ий день зашел на форум и даже не ожидал что представитель мтс что-то ответит, мне ответили и в течении суток исправили.

    Так что один раз не ......

    Судя по дате и как идут графики у меня примерно так, но лень писать, все подробности я направлял нашему "связному" в личку.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Интересно и в чем причина была? Просто интересно исправляют только тем кто на форуме отписывается или зарезают скорось специально?

  • В ответ на: Интересно и в чем причина была? Просто интересно исправляют только тем кто на форуме отписывается или зарезают скорось специально?
    еще не починили (

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Я похоже выброшу модем от МТС в помойное ведро, а видиозапись выложу в сетях. Может быть это кого-нибудь предостережет от пользования услугами МТС. Скорость от 0 до 30 кбит/сек. На вопрос в чем дело, ответ перегрузка. А когда мне его использовать? По ночам? Вопрос: Э Тогда зачем запускали недоделанный продукт так широко и стакой помпой?" Знакомые смеются и говорят: "Видел, что написано тройное Г, так зачем брал?" Надеюсь старательные модераторы не уберут мой пост.

  • В ответ на: Тогда зачем запускали недоделанный продукт так широко и стакой помпой?
    Если лично у вас какие-то проблемы, это не значит, что они проявляются у всех.

  • Да у большинство проблемы с инетом.

  • Это верно, у любого оператора. Это пока, в скором будущем должно быть качественное улучшение.

  • Ну это примерно как в магазине:"Вот научимся делать хорошую колбасу, а пока ешьте тухлую". Когда Вам на заправке не доливают литр, то это плохо, а когда не работает обещанный интернет, то это позволительно? Мне, например, не надо больших скоростей и больших объемов. надо, чтобы я мог спокойно работать. Кстати, пока я набил этот пост связь рвалась 2 раза.

  • Меньше жалоб на инет у Би и Т2,Скайлинк дорогой стал.Другие опсосы инет вообще нулевой.

  • йота появится сети наверное маленько разгрузятся)

  • Всем привет.
    Пользуюсь коннектом уже давно и, в принципе, доволен всем. Но на днях случилась такая неприятность. Решил вместо услуги безлимит-макси подключить безлимит-супер. Дождался 13-го числа (безлимит-макси был подключен 13-го) и подключил безлимит-супер. Перевел деньги (900 руб.) и жду результат. Модем в сеть не выходит день, не выходит два... Думаю что за ёпрст. Зашел в и-помощник а там долг почти 300 руб. Дождался, блин. Заказал детализацию. Оказывается долг образовался потому что с меня взяли 450 за б-макси и тут же 750 за б-супер. Ну и как это называется? Это вообще правильно? :cray-1: :death:

    Депрессия – это когда включаешь Интернет и не знаешь, куда пойти.

  • Вообще получается правильно. Нужно было на день раньше менять опции чтобы за текущую деньги не сняли.

  • некрасиво это... забрали деньги за услугу, которой я не пользовался, ни одного дня

    Депрессия – это когда включаешь Интернет и не знаешь, куда пойти.

  • Звони в 0890,должны вернуть,объясни ситуацию,и попроси,лично мне шли на уступки.

  • Вы же сами услугу подключили таким образом. В принципе МТС может пойти на уступки. Обращайтесь.

  • В ответ на: Меньше жалоб на инет у Би и Т2
    Ух ты. У т2 и-нет появился? А когда?

  • Всегда верь рекламе)

  • да уж.
    увидел Безлимитный Интернет всего за 5 рублей в день!, подхожу к плакату ближе.
    мелким написано: Специально для абонентов «Tele2 Новосибирск» доступна новая возможность пользоваться мобильным интернетом через браузер Opera Mini без оплаты за трафик!
    ааа... Опера значит. ну-ну.:улыб:

  • Подскажите на МТС-Коннект-4 если отключился от безлимитного тарифа, плата помегабайтная, какие условия блокировки симки?
    Какая минимальная сумма должна быть на счету чтобы не заблокировали если платными услугами(инетом) не пользуешься? И сколько времени ими можно не пользоваться, или если есть определенная сумма на счету то это не влияет?

  • не пренципиально на сумма на счету. не польозоваться можно не более поугода вроде. И м это не зависит от суммы на счету

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: не польозоваться можно не более поугода вроде.
    Если быть точным, то гарантированный период - 150 дней.
    На одном номере то по году не переводили на Базовый, то день в день перевели прошлой осенью осенью.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: