Погода: 2 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Проблемы со входом в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на Билайне

  • Проясните мне, почему не могу зайти на сайте Билайна в Личный кабинет?
    Раньше все было нормально - указал свой логин- номер телефона ввел пароль
    и просматриваешь свою информацию или меняешь услуги.
    Все так и было до 7 января.
    С указанной даты не могу в свой личный кабинет зайти ( трехкратная смена
    пароля путем набора *110*9# не помогла) и в кабинет родственника с Алтая.
    Сегодня позвонил на 0611, где меня 30 минут мурыжили, задавая глупые вопросы
    каким образом я выхожу в Интернет, какой способ подключения и какой же у меня
    login....
    Все свелось к тому, что у меня должен быть Билайн-интернет с отдельно проведенным
    в квартиру кабелем :хехе:По моему какая-то ересь.
    Существует общедоступный сайт beeline.ru и там уже это самый Личный кабинет или Система управления услугами "Мой Билайн" , куда каждый зарегистрированный пользователь мог войти указав свой номер
    в качестве логина и пароль.
    Или сейчас что то изменилось в их структуре?

  • Вы по ночам пытаетесь зайти?Ночью билайн проводит всякого рода работы,когда 90% всех абонентов спит.
    В ответ на: трехкратная смена
    пароля путем набора *110*9# не помогла
    И не поможет.Заказали пароль,дайте пол часа времени для системы,тогда она вас пустит.
    У вас комп есть?Раз тут пишете,значит есть.Он не тупит никогда?Супер операционка у вас?А у них сервак поболее будет,и в отличае от вашего компа,никогда не выключается.

  • В ответ на: Сегодня позвонил на 0611, где меня 30 минут мурыжили
    Забудьте про справку навсегда,скурвилась она и у них.Адекватная справка при общении со спецами через мыльник.Причем у всех опсосов.По телефону вам разве что напомнят и подскажут как что подключить/отключить и сколько это стоит.

  • Только что заходил через симку МТС - всё норм.

    Может куки почистить?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Re: All
    Все проделывалось днем: и смена пароля и попытки входа.
    И паузы были после смены пароля. Первый раз неудача постигла на работе вечером.
    Ну, думаю, утром дома попытаюсь, может глюки какие или работы у Билайна :хехе:
    Бесполезно...
    Вот звонок на Билайн действительно был в 24-08 :хехе:

  • А куки почистить помогает частенько.Может браузер глючит,не принимает новые.Один раз мне помогла лишь смена пользователя.Ни в лич кабинет,ни на форум зайти не мог-вирусы.

  • Очистка Cookies ничего не дала.
    Хотя я ежедневно чищу кэш и кукисы, так как Мозилла стала сильно
    загружать память компа последнее время.

  • В ответ на: У вас комп есть?Раз тут пишете,значит есть.
    у меня нет компа,а здесь иногда пишу.и в личный кабинет на пчеле без компа и проблем всегда захожу.

  • У меня тож проблемы были с входом в личный кабинет. В справке сказали, что лучше с ИнтернетЭксплорера заходить. И правда, помогло. С Оперы никак, с IE нормально заходит. Конечно, быть может это всё случайные совпадения...

  • В ответ на: у меня нет компа
    Я же образно.
    А можно и так...
    Начнем с того,что у вашего ну скажем,миксера,есть процессор и оперативная память.Так же наверняка присутствует дисплей,и различные сетевые интерфейсы,есть дисковая квота для установки браузера...

  • Может вирусы или кривые настройки или баг файловой системы?

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Попробуйте зайти через гугл хром =)

  • Все решилось грамотной консультацией специалистов из новосибирского Билайна.
    Оказывается по правилам надо после сбоя в приеме пароля подождать 1,5 часа
    и сменить пароль по телефону( *110*9# ), только после этого он будет принят.
    Консультировал мужчина, вся консультация заняла менее 2 минут :respect:
    А вот причина сбоя и непринятия пароля так и неизвестна :а\?:

    PS. А заходить в Личный кабинет по моему всё равно с какого браузера :хехе:Разницы не заметил.

  • А я вам что говорил?Нужно подождать,пока система этот пароль сама себе установит.А пауза это пауза.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: