Погода: 26 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • у меня на меге в режиме GPRS интернет еле живой, а вот когда only 3g включаю - все летает.

  • Вы попробуйте запустить потоковое радио, или, ещё хуже-видео! Тогда сразу видны все "прелести" их проксификации :-(
    В зоне уверенного приёма со всеми "палками" на модеме на 10 Гб пакете радио глохло постоянно, постоянно подключалось к серверу и буферизировалось. То же самое радио на МТС 128 кбит отлично играло без затыков по пол-дня (если конечно ничего не качать/не открывать)

  • я ВОТ ДУМАЮ ТУТ ГОВОРЯТ можно с мегой VPN использовать для скорости, только не пойму как его настроить? Кто знает?

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Да ничего так МТС зашнуривает http://www.speedtest.net/result/999915790.png

  • пинг не соответствует стандарту...
    Вы тех. специалист МТС?

    О сколько нам открытий чудных...

  • Абоненты онлайнера разбежались вот и интернет стал получше

  • Нет, я просто пользователь. Пинг да, меня тоже удивляет, обычно в 2 раза больше.

  • Что же случилось? И какой у Вас тариф или услуга?

    О сколько нам открытий чудных...

  • В ответ на: Абоненты онлайнера разбежались вот и интернет стал получше
    +1, тоже самое хотел написать.
    При чем скорость стала заметно выше и стабильнее. Только третьи сутки "мучают" резкие скачки вниз, скорость вообще пропадает, приходится 2-3 раза в день переподключаться.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А может просто многие абоненты сбежали после "красного террора"?

    О сколько нам открытий чудных...

  • Улучшение опций
    Что в них можно улучшить, может теперь работать будут как положено это и будет улучшением?

    О сколько нам открытий чудных...

  • Неужто пересмотрят свой идиотический порядок списания АП?

  • Быстрей всего скорость поднимут до полутора мегабит на макси и 512 на другом. Это шаг более реальный. А форма списания принципиального значения не имеет при условии качественого предоставления услуг. И уж совсем будет противоречить изменение формы списания интересам МТС при ненадлежащем качестве.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Кстати вот мой тест, Безлимитный Макси. Сервер московский целенаправлено выбрал, всё таки это наша столица...
    http://www.speedtest.net/result/1000000521.png

    О сколько нам открытий чудных...

  • Нет смысла поднимать до полутора мегабит порог скорости, потому что она у большенства и так выше не подымается

  • Почему? Позавчера ночью у меня она скаканула до 1800 кбит, утром около 6 уже всё развеялось...
    Кстати, может пакет увеличат? Хотел офис 2010 загрузить, а он около 600 мбайт и приплыл, залетать за порог как то нехочется когда интернет вот вот только начал подавать признаки жизни.

    О сколько нам открытий чудных...

  • В ответ на: Что же случилось? И какой у Вас тариф или услуга?
    Да простой безлимит-старт, только тормоза не включают вторые сутки, вот торрент качается http://i075.radikal.ru/1010/5d/0511ceb2b7fb.jpg

  • В ответ на: ПХотел офис 2010 загрузить, а он около 600 мбайт и приплыл
    Запчем вам эта какашка безразмерная ? ))) 2003 рулит )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Не попробовав нельзя назвать "какашкой" ...
    Хотел сравнить с 2007, если понравится возможно и оставить, плюс в нём есть оутлок и как я понял он для 64 битных версий более адаптирован.
    Тут на днях пришло обновление виндоус лайв 2011 :eek:, оставил только почтовый клиент который качественно обновился и стал лучше, рекомендую попробовать.

    О сколько нам открытий чудных...

  • оффтоп конечно, но мне 2010 понравился.
    хотя недели 2 ломало из-за смены интерфейса

  • /offtop on/ А мне кстати 2010 офис понравился, работает достаточно шустро. /offtop off/

    А давайте мини-конкурс проведем - какие параметры опций Безлимит mini и Безлимт maxi изменятся в ноябре?

    Варианты на выбор:

    1. Изменятся цены
    2. Изменятся изначальные скорости (сейчас 128к и 512к)
    3. Изменятся объемы трафика до снижения скорости (сейчас 200 и 400 мб)
    4. Изменится скорость после достижения пороговых значений трафика (сейчас 32к)
    5. Другое - предлагайте.

    У каждого1 попытка (чтобы исключить варианты перебора)
    Можно выбирать 3 пункта из 5-ти - отдельно по каждой услуге.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Ну и задачка.
    Проще будет сказать, что подошло бы мне.
    Цена остаётся прежней.
    Скорость изначальная в опции Безлимитный Макси 1024 кбит.
    Объём трафика ограничивается в цифру 500Мб, всё таки это звучит лучше и приятней.
    При привышении трафика скорость снижается в 64 кбит.
    И другое, всё это при условии соблюдения оператором качества услуг.
    Возможно ещё кое что, ночью, с 0 и до 6 часов снимают все ограничения по скорости...

    О сколько нам открытий чудных...

  • Ну да офтоп, просто я сужу по 2007 му правда сам 10й не пробовал. Но простите какой смысл ремейки делать ? ))

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: Возможно ещё кое что, ночью, с 0 и до 6 часов снимают все ограничения по скорости...
    В рамках пакета.

    О сколько нам открытий чудных...

  • 90% что Изменятся объемы трафика до снижения скорости (сейчас 200 и 400 мб)

  • А почему не 91% ?:улыб:

    О сколько нам открытий чудных...

  • Мне досталась симкарта с безлимитом от мтс где 33 рубля снимают,вопрос на этом тарифе есть ограничения?

  • потому что цифра взята не с потолка, а получилась путем долгих и точных вычислений по определенной формуле. :umnik:
    :хехе:

  • А разве ещё по 33 рубля?

  • В ответ на: А разве ещё по 33 рубля?
    ну вроде,положил 100 на три дня хватило.

  • Вероятно глюк маленький, информация ТУТ

    Показать скрытый текст
    С 15.10.2010 МТС снижает абонентскую плату за пользование услугой «Круглосуточный онлайн» на 20%. Теперь абонентская плата за услугу составит 790,00 рублей. Абонентская плата будет списываться 15 числа каждого месяца в полном объеме, начиная с 15 октября 2010 г.

    Кроме того, прежде действующие ограничения скорости передачи данных отменяются. Теперь в переделах одних суток абонент может скачивать до 1000 Мб без ограничений скорости, а при превышении данного объема скорость будет снижаться до 32 Кбит/сек. Скорость восстанавливается автоматически до максимального уровня в 03.00 следующих суток.

    Также с 15.10.2010 в рамках действия услуги «Круглосуточный онлайн» не тарифицируется только объем суммарного потребления GPRS/EDGE/3G/HSDPA трафика (принятого + переданного) с использованием APN internet.mts.ru. При использовании других APN трафик тарифицируется согласно условиям тарифного плана.

    В настоящее время услуга «Круглосуточный онлайн» закрыта для подключения. Для пользователей данной услуги напоминаем, что до 15 октября 2010 г. абонентская плата составляет 990 руб. в месяц (из расчета 33 руб. в сутки за 30 дней), а скорость ограничивается до 128 Кбит/с на 2 недели, если в течение трех идущих последовательно суток общее потребление трафика составляет более 3072 Мбайт.
    Скрыть текст

    О сколько нам открытий чудных...

  • Может они хотят этим сказать что для вновь подключившихся услуга будет действовать так, а для стариков по - прежнему. Непонятно. А от мтс можно ожидать что они потом спишут деньги что не списали сейчас, сославшись на сбой в системе. Непонятно...!

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Спишут,мтс не благотварительный фонд.
    В отличае от теле2 :ха-ха!:

  • Мтс по интернету сдулся как я почитаю тут

  • а какие вновь подключившиеся, если В настоящее время услуга «Круглосуточный онлайн» закрыта для подключения. ?

  • Чем мтс не шутит )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • :улыб:

  • В ответ на: Мтс по интернету сдулся как я почитаю тут
    ..Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз ...(с) М.Жванецкий

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Жванецкий ещё не классик...

    О сколько нам открытий чудных...

  • И о вкусе Яиц )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • списывают разом 790рублей, далее сразу как 1гиг скачал рубят на 32килобита, так что сильно не закачаешься )))
    Главный плюс - на полной скорости за 790р в месяц.
    Для серфинга с ВИДЕО и обновлений всяких пойдет вполне за такие деньги.
    лучше ни у кого не вижу предложений

  • В ответ на: списывают разом 790рублей, далее сразу как 1гиг скачал рубят на 32килобита
    это какая опция?

  • а, понял.
    вы про это: Коннект ?

  • Это "новый" старый Онлайнер:хммм:
    Сам на нем сижу, режут точно на 1Гб :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я не могу быть уверенным, что завтра интернет МТС не ляжет, по этой причине любая вкусность в тарифах становится безсмысленой.
    Мне интернет нужен не одноразаво, он мне нужен стабильный на 24 часа...

    О сколько нам открытий чудных...

  • В ответ на: он мне нужен стабильный на 24 часа
    Увы,но такое можно только на проводе плучить,и далеко не у каждого провайдера.

  • Я допускаю что могут быть какие то перебои, но несистематические и надолгий период. Вот тут сотовая связь полностью сдувается, часто показывает нулевые характеристики и в продолжительный период времени.
    В итоге, мобильный интернет не предназначен для скачивания файлов, не предназначен для стабильного сёрфинга, не может обеспечить полноценного шифрования и доступа к защищёным ресурсам, велеки шансы потери данных.
    Дак для кого этот мобильный интернет?

    О сколько нам открытий чудных...

  • Делайте сеть VPN и шифруйте ваши данные сколько угодно -никто их не "вскроет"

  • В ответ на: Дак для кого этот мобильный интернет?
    Для мобильных пользователей.А продажа залоченных модемов лишь воздействие на "непросвященные" умы простых абонентов,которым впаривают все прелести беспроводного интернета,его удобство,возможность использовать где захотите.....и т.д.
    В итоге человек привязан к модему,жалко ведь денег,и периодически набивает опсосу карман.
    Ну и также расчитан он на тех,кто в силу невозможности провести нормальный интернет,вынужден пользовать это ужасное подобие интернета(как я,и вы похоже тоже).

    Мне чтоб провести на рабочее место инет загнули 38т.р. и 3.5р в мес за мегабит.За такие деньги мне проще снять квартиру в этом доме,и самому оттуда кинуть кабель.

  • С моей стороны всё лучше, скоро будет возможность подключиться к оптическому провайдеру на тариф 3 мбит круглосуточных за 490 руб. при практически полном безлимите на трафик. Или остаться на Безлимитном Макси :cray-1:

    О сколько нам открытий чудных...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: