Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Сеть занята! Что за беда? Полчаса сеть занята! Может что случилось?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Для начала надо было хоть оператора озвучить,всё утро созванивался,всё нормуль.

  • лужкова сняли...вот сеть и занята

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Для начала надо было хоть оператора озвучить,всё утро созванивался,всё нормуль.
    Теле 2

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Если внутри сеть да ещё и тариф знай наших,то не стоит удивляться,просто бомбордируйте попытками сеть,и вызов пройдет.

  • Просто офигительная связь!!

  • Связь TELE2 лучшая связь в мире, вы ничего не понимаете!!! Хрюканья, булканья, завсисоны на несколько часов... зато на полрубля дешевле, чем у остальных!!! :tease:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • а вы разве пользуетесь Теле2 ? :eek:
    или как в том анекдоте: "Карузо, Карузо... ну и что ?! сосед напел - ничего выдающегося !"
    кстати сказать, вчера ЧАС пытался пробиться к абоненту, любимой вами Меги - "Сеть занята! Сеть занята! Сеть занята! Сеть занята!" :tease:

  • В ответ на: кстати сказать, вчера ЧАС пытался пробиться к абоненту, любимой вами Меги - "Сеть занята! Сеть занята! Сеть занята! Сеть занята!" :tease:
    Интересно, а с какого оператора вы звонили? С Теле2?:улыб:Может это тот же случай, что и у топикстартера?

  • с Билайна :злорадство:

  • Ну я вообще шутил.:улыб:
    Просто интересно, как вы не технический специалист легко делаете выводы у кого проблемы?
    Однозначно можно сказать что проблемы у оператора, когда нет внутрисетевого вызова. Остальное - это только домыслы.
    Ну или повод пофлудить на форуме.

  • вообще-то флуд начал не я, а пресловутый фовалака.
    а по теме: я с вами согласен, что выводы делать сложно. поэтому-то и зацепило, что сразу же Т2 стало виновной !

  • У меня МТС и вот взял ещё на пробу Теле 2. Я в шоке! :eek:

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • да не расстраивайтесь вы так !.. это не только на Т2 - у меня так и на Билайне, у жены на МТС такое бывает.. не часто, врать не буду, но бывает...

  • Только на телке сильно часто стала сеть занята,особенно после ценокоса,похожая ситуация была на меге одно время, пока новый коммутатор не поставили.

  • а когда на меге поставили новый коммутатор?

  • Придется вовсю опять МТС проплачивать. Хотя может это только начальный период, они ведь только развиваются у нас. Когда то и МТС удивлял, правда уже начал забывать, когда это было.
    Выходит что это проблемма пока более стабильна, а не разовый глюк.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • В ответ на: а когда на меге поставили новый коммутатор?
    Году в 06 кажись

    Исправлено пользователем xDerek (29.09.10 15:25)

  • просто вы псевдоабонент :ха-ха!:

    Усложнять — просто, упрощать — сложно.

  • В ответ на: просто вы псевдоабонент :ха-ха!:
    ещё бы объяснили мне что это такое и с чем это едят?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • А это вам в Теле2 объяснят.
    Скажут что вы машина.

    Усложнять — просто, упрощать — сложно.

  • В Билайне тоже такое было!!! И до меня не могли дозвониться, якобы я отсутствую в сети. Слава Богу, а то начал думать плохо про Билайн!

  • Да часто в последнее время жалуются люди на какчество связи... ) И на биллинг т2

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • а как называется система расчетов у теле2? :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: