Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • ребята,всем привет.
    я ищу себе моторолу стартак 130 на сим-картах.мож у кого завалялась?продайте,а?или отдайте,поменяйте.
    можно даже сломанный и без акума.т.к. формучане понадовали кучу(спасибо им).из них я собрал один.осталось только дисплей отыскать.и осуществлится моя мечта.
    кинте писмецо в личку если вдруг найдёте-у себя или где он торгуется.

    .

  • А если не секрет,почему именно мечта?

  • ну ты в 90е мечтал о лендкрузере 80?
    вот и я мечтал о таком телефоне.
    на крузаке отьездил.душу отвёл.а телефон я больше тогда хотел,чем крузак

    .

  • есть такой, зверь машина)) дажи аккумы запасные и гарнитура, брату отдал, но ему не нужен, спрошу если цел отдам, пиши в личку как связаться

    Carthago delenda est

  • Присоединяюсь к топикстартеру. С удовольствием приобрету сей аппарат. Ищу достаточно давно, но попытки тщетны

  • приобрету
    либ поменяю на что-нибудь))
    выбирай.
    в личке координаты есть номер теле2

    .

  • кстати, спешу тебя расстроить - motorola startac 130 работает только с gsm900, вывод - с теле2 работать не будет :dnknow:

  • На молотке продаются сии девайсы, но придется раскошелится - 3-4 тыс за бэушку, 10 тыр за абсолютно НОВЫЙ, Но мечта, конечно, дороже!-):миг:

  • ну и пусть дальше продаются

    .

  • такой для запчастей не сгодится?

  • Ну если бы тебе реально было нужно, то ты бы купил и за 10 тыс, а за копейки тебе рабочий аппарат никто не продаст. И еще - не факт что из запчастей из-под разных стартаков можно собрать один, ибо в каждой серии были новвовведения, особенно в экранах!-) Уж поверь мне, это мой самый любимый агрегат из далекого 2000 года, был и damps и sdma сонетовский!-)
    Проблема одна - в шлейфе, это конструктивная проблема - при нынешнем обьеме разговоров калабашек на замены шлейфа не напасёшься!-(

  • В ответ на: есть такой, зверь машина)) дажи аккумы запасные и гарнитура, брату отдал, но ему не нужен, спрошу если цел отдам, пиши в личку как связаться
    я вам письмо в личку отправил.

    .

  • ну теперь небольшой отчёт.
    сегодня утром вернулся с москоу-сити.
    поздравляйте,теперь я обладатель СТАРТАК GSM !!!!!я рад)))))гыыы
    я его купил.да,да.так как тут люди некоторые обещали,культурно стали отмалчиватся и включать заднюю.но это их дело.зря только пронадеялся.вот что неприятно.
    погуляв по рынкам(такие-же как наша торговка,только почемуто всё дороже.странно)
    я нашел по нормальному ценнику стартаки.
    один 500 рублей-стартак 130
    он был покрашен автомобильной краской зелёный металлик.
    другой за 1000рублей. стартак 75.
    в отличии от 130го,в него вставляется болшая симка.помните,при подключении новои симки,её выламывают из большого куска пластмассы?а от куда это взялось?а от туда.с тех времён,когда симка была таких размеров с кридитную карточку.дак вот этот стартак 75 был под такую.я не стал его брать.т.к. корпус был суперклеем скленн вверху и найти новый или в хорошем состоянии-думаю анриал.а я брал именно,чтоб ходить.а не для работы.а москвичи мне все в голос:"типо чудак,под большую симку они и за 5ку продаются(правда в отличнийшем состоянии и со всеми причендалами(новой батареей+парочка старых,хендфрии,стакан,азу,сзу и тд.)
    просто торговцы чёто там мутят с симками,чтоб невыламывая их они толи деньги как-то там снимают или чёта активируют.
    вот.но зато он рабочий полностью.
    а я вернулся и купил стартак 130 за 500.но,есть один минус:дисплей не всё показывает,типо несколько строчек неработает.вот какая загвозка.но я всё-равно доволен.т.к. я давно мечтал именно о нём.и теперь чуствую себя маленьким,которому подарили модельку))).
    теперь я поменял корпус зелёный на чёрный и хожу с ним.благо батарея нормальная.да и щас батарей насобиралось благодаря НГСовцам ,(СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!)несколько штук.
    теперь надеюсь со временем найти нераздавленнйй(потекший) дисплей или более-менее работающий десплей.или купить ещё такую трубу на З/Части.
    вот такие пироги)))
    п.с.токо да,жаль,что теле2 не ловит.только в москве ловит,т.к. роуминг переводится автоматом на билайн. а у билайна 900/1800 стандарт.
    :flowers: :спок: :спок: :спок:

    .

  • Ну даёшь!:улыб:
    З.Ы. Думаю, если постараться, можно и в Профайл 300 GSM затолкать, да так, что от оригинала не отличишь. Тоже понты красивые:улыб:

  • ну можно конечно.только в стартак я ничего не пихал.стартаки бывают как без симкарт,так gsm стандарта.
    а так там мне предлогали и соньку g5(с флипом и встроенным автоответчиком),и нокиа 5110(кнопки стёртые),и моторолу вайдер V50(всего за 400р),и филипсы сави и самсунг N400(к стате,раньше тоже нравился из-за выдвижной атоматом антенки.мож куплю тоже)

    .

  • вот это да за стар таком в москву -))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Сколько там барахла то продается! У нас такого уже нет!

  • Это не барахло. Это уже раритет:улыб:Я б и сам прикупил Эриксон Т28 с удовольствием.

  • t39 лучше. :live:

  • у меня дома лежат т29 и т28.
    этими эриками мама пользуется))))

    .

  • Ну а что вы про 29 да 39. Т10 - вот это аппарат был! Кстати, в 28,29 и 39 микровон был в самом флипе, больше такого нигде не встречал. А у Т10 он вроде даже не активный был.
    Извиняюсь за ОффТОП, ностальгия нахлынула

  • У Т10 - нет, у Т18 - да.
    Еще у Т18 был голосовой набор и более строгие цвета корпуса - красно-кирпичный и мокрый асфальт..

    Т10 перешивался в Т18..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • сегодня нашёл корпусяку за 400 уплей.новый.
    на тот стартак с большой симкартой.
    чё блин делать?
    теперь ехать за тем теперь могильником? ЫЫЫЫ.я злой!!! ЫЫЫЫЫ

    .

  • А ты в Митино чтоли ездил?

    Ищи контакты в Москве в этой тусовке.
    Чтобы смогли выкупить его и отправить тебе почтой..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • в митино.не на горбушках же)))
    но только ребята там которые находятся не смогут купить.праздники ведь.
    а после праздников их там не будет.уматают

    .

  • ещё на савёловской можно посмотреть.а то ноги не дошли мои в прошлый раз

    .

  • всё.доволен как слон.
    у меня две трубы.
    одна 130тая,вторая 75тая

    .

  • а всякие батареи, стаканы и зарядки - от стартака но не gsm подходят?
    у меня где то было, если надо...

  • О, кстати, напомнил..
    У меня где-то в подвале среди барахла валяется фирменный кожаный чехол для стартака...

    P.S. А ни у кого нет АЗУ на 9 вольт?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • блин парни буду реально примного благодарен.
    особенно со стакана :friends:

    .

  • а разве бывает на 9 вольт? :а\?:

    .

  • а вот хочется найти :-)

    я там тебе в личку написал..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • а может легче резюк с 14 вольт до 9ти?или стабилизатор

    .

  • >а может легче резюк с 14 вольт до 9ти?или стабилизатор

    А может и легче, только как?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • в яндекс или в гугл
    или просто в магазин радиотехника придти и сказать,чё надо

    .

  • вчера зашёл в торговку.а там на ветрине продовался стартак 130.я его купил за 500.причём меню на нём русское+батарея новая вставлена(дердит реально)
    так,что ребята,кому надо тот найдёт.

    .

  • а вот такой никому не нужен?

  • Если вы доплатите,наверное найдутся желающие :biggrin:

  • а он вообще какой стандарт поддерживает?

  • В ответ на: а он вообще какой стандарт поддерживает?
    Стандарт связи: AMPS/N-AMPS

  • А вот это прикольный телефон

  • ну может кому нибудь в коллекцию. Доплачивать не буду. :biggrin:

  • ННП
    Подскажите модели телефонов в которые не выломанная симка вставляется,а вместе с карточкой.

  • Лень такой короткий топик прочесть.

    web-страница

    Исправлено пользователем ru54 (28.06.10 20:32)

  • Нет не лень,я это прочитал.
    В сообщение указана одна модель.
    А вдруг были еще другие :миг:

  • P.S. Ищу такой телефон,готов купить,или поменять на Siemens ME45.

  • В ответ на: А вдруг были еще другие
    Наверно были.Лет 15 и более назад не так уж много моделей было.
    web-страница

  • Видимо кроме страшных Nec ов,и стартака не было больше моделей.

  • Просто большая она,да и причину таких размеров прочитали,поэтому небыло смысла дальше поддерживать такой размер.

  • В ответ на:
    В ответ на: а он вообще какой стандарт поддерживает?
    Стандарт связи: AMPS/N-AMPS
    Только AMPS

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: