Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Телефон деда Мороза 8-905-933-99-39, оказывается, до сих пор существует. Звонил в прошлом году, слушал развеселого дядю и его песенку про маленькую елочку. И в этом. Если не звонили – думаю, есть смысл повеселиться.
    Можно с городского, можно с сотового, стоимость как обычный звонок на мобильный.

    Только единственное, автоответчик переполнен и об этом в конце говорится.
    :nea.gif:

  • На самом деле да, хорошая штука была. по-моему, он даже раньше создан был, а не в прошлом году.
    Дети очень радуются, когда слушают))

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: Телефон деда Мороза 8-905-933-99-39, оказывается, до сих пор существует.
    Какой то неправильный Дед Мороз, не по прописке номер. Мошенники поди, их так много в сети Билайн...

  • а мне кажется этот и был в прошлом году. как понять не по прописке? - вполне новосибирский номер

  • Дед Мороз у нас в Великом Устюге кажется живёт, там у него и автоответчики и секретари для переадресатции на случай его выезда.

  • В ответ на: Какой то неправильный Дед Мороз, не по прописке номер. Мошенники поди, их так много в сети Билайн...
    да в том-то и дело, что номер новосибирский. сейчас в поисковиках посмотрел, нифига это не мошенничество. просто, видимо, забыли автоответчик отключить :ха-ха!:

  • В ответ на: а мне кажется этот и был в прошлом году. как понять не по прописке? - вполне новосибирский номер
    ну да, тот же, что в прошлом и вроде в позапрошлом тоже

  • В ответ на: Мошенники поди, их так много в сети Билайн...
    А что, очень даже может быть. Базу собирает для чего нибудь. А потом начнётся или спам с уклоном пойдёт или замучают просьбами о пополнении баланса. Живая, свежая база телефонных номеров, да ещё романтиков и не экономящих на связи.

  • В ответ на: Мошенники поди, их так много в сети Билайн...
    Блин, люди и перед Новым годом ищут что-то плохое во всем подряд.
    Жизни радуйтесь и не ищите подвоха там, где его нет :superng:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Рады бы, но только в этом месяце я получил 2 смс с просьбой пополнить баланс и 5 смс с разного рода рекламными предложениями и это я ещё новоявленому Деду Морозу из Новосибирска не звонил. Без учёта рекламно-информационного спама от операторов.
    p.s. А пять месяцев назад мне ничего не шло, совершенно, кроме операторского спама.
    p.s.s. Факт, на Мегафон в отличие от МТС и Билайн ничего навязчивого стороннего не идёт. Видимо это единственный оператор борющийся с мошенничеством и спамом.

  • да староявленный он, староявленный, не бойтесь :dedmoroz:

    На меня лично мошенники что-то не выходят, кстати:улыб:
    Наверное, потому что я зла не боюсь :))

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • приятный дедушка морозик, не первый год звоню ему)) :santa1:

  • Блин. Позвонил с мтс. Взяли деньги как за минуту соединения, хотя это ж автоответчик и по идее не должны были брать. Воры. :зло:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • 02
    при обострении 03 :superng:

    Carthago delenda est

  • думал реклама дедушки

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Написано же в первом сообщении "стоимость как обычный звонок на мобильный". Ваши идеи про автоответчик Вас и ограбили :ухмылка:.

  • вот так вот и рождаются нездоровые сенсации :улыб:

  • Я может быть и устарел, но с каких пор берут деньги за прослушивание сообщения автоответчика? Должны брать только за запись сообщения. И секунды соответственно должны начать отсчёт только с начала момента записи :cray-1:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • БЛИН!!!! Я ж где то лет 5 назад звонил по этому номеру!!! В СМС кто то этот номер сбрасывал! У меня тады ещё МТС был... Да это минимум 5 лет,,, мтсом я пользовался с 2002 по 2004! :ха-ха!: :superng: :dedsneg:

  • :rofl: А чего не с ТЕЛЕ2? :tease:

  • Звоните на какой-то номер, будьте готовы заплатить за разговор в соответствии с тарифным планом. Может там стоит переадресация на домашний телефон, с которого трубку снимает автоответчик. Или за его прослушивание тоже денег брать не должны? :ухмылка:
    Или Дед Мороз вернулся домой и сам на звонки отвечает :dedmoroz2:

  • там же дедушка отвечает, а значит звонок должен быть бесплатным:улыб:новый год - пора волшебных подарков.. :dedsneg:

  • В ответ на: Я может быть и устарел, но с каких пор берут деньги за прослушивание сообщения автоответчика? :cray-1:
    Ну вообще, по-моему всегда брали, если на автоответчике запись есть.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: Блин. Позвонил с мтс. Взяли деньги как за минуту соединения, хотя это ж автоответчик и по идее не должны были брать. Воры. :зло:
    Блин, вы так жалуетесь, как будто с вас взяли 350 рублей, а за полтора рубля убиваться - ну извините ))

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Ну вообще то 10 рублей за минуту сняли, так как та симка старая и они её перевели на какой то зверский тариф. Мы Тырим Средства блин. А это извините уже пол булки хлеба и ещё попить. И за что спрашивается? Я был уверен что это бесплатно всё :cray-1: А на теле 2 минута 4 копейки. Чувствуете разницу? :шок:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: Ну вообще то 10 рублей за минуту сняли, так как та симка старая и они её перевели на какой то зверский тариф. Мы Тырим Средства блин. :шок:
    Ну сорри )) Я в том, что вы сидите на столь зверском тарифе совсем не виновата ))) :бебебе:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • полученная радость от голоса дедушки разве не компенсировала ваши расходы? :dedsneg:

  • кстати, да :biggrin:

  • В ответ на: Блин. Позвонил с мтс. Взяли деньги как за минуту соединения, хотя это ж автоответчик и по идее не должны были брать. Воры. :зло:
    У вас соединение было?! Так что ж вы жалуетесь. АОН на домашнем телефоне тоже соединением считается, и факс когда срабатывает. Хотя дома никого нет... Так что в данной ситуации никакого воровства нет...

  • Просто когда - то давно было такое правило что за прослушивание голоса автоответчика деньги не бралию Когда успели отменить в свою пользу?

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Не знаю... У меня у матери АОН, так с меня всегда брали... :хммм:Вот я матерился, когда ее дома не было! :зло: Тогда еще тарифы примерно по 0,20 баксов были!

  • А О Н на домашнем телефоне "поднимает" трубку, устанавливая соединение, потом запрашивает номер вызывающего абонента, и имитирует длинны гудки. Всегда так было. У меня дома, правда, он хотя бы даже сотовые номера определяет (хотя и последние 7 цифр). К слову, Caller ID не инициирует соединения для определения номера, и следовательно - списания средств с мобильного абонента не будет.

  • ну вы нудный, сорри )))

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Какой есть. Ну я против произвола опсосов. Они совсем уже обнаглели. Только и успевают деньги списывать низачто. Теле 2 ещё только держится ну и билайн вроде лучше всех остальных к людям относится.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • в любом случае - с наступающим:улыб:несите позитив в мир и мир вам ответит тем же:улыб:вот честно:улыб::superng:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Работает, не?
    Племяшу надо с дедушкой связаться, в районе полуночи.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • 207-82-73

    некротопик найти смог, а действующий номер - слабо?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Спасибо дружище, непошарам)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: