Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Наберет т2 за 1й месяц 100 000 абонентов в нск?

  • Спасибо! Только все равно 5 гудков, и дальше просто - номер не отвечает.. Ну ладно, будем так :agree:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • так это и не симки были!

  • В ответ на: Спасибо! Только все равно 5 гудков, и дальше просто - номер не отвечает.. Ну ладно, будем так :agree:
    у меня тоже такое было.
    Первым делом я отключил голосовую почту.
    Затем подключил, после отключения голосовой почты, услугу "кто звонил" **62*+79529199600# (но подключал не правильно с одной * в начале) и после 5-го гудка дозвон обрывался, я реально не успевал взять трубку, звонил в 611, но после того как отключил "кто звонил" а потом правильно подключил (с 2-мя * в начале) все стало работать нормально, может в 611 исправили, а может и я не правильно подключал, но сейчас все работает нормально.
    Да, а звонок обрывался только тогда когда с Мегафона мне звонили ))
    Так что попробуйте подключить "кто звонил", правда смс иногда приходили с опозданием часа на 4 (но по началу и у мегафона так было).

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: итого за 1 месяц теле2 собрало 150 -200 000 абонентов...
    вы взяли 3 числа с потолка, вывели среднепотолочное и представляете как факт.
    зашибись аналитика. :улыб:Пусть нам лучше JanaVod ответит. Набрали или нет?

  • Приветствую:)
    Да рано пока говорить об итогах, рано. Видели, что творилось на запуске? А ажиотаж в офисах продаж и обслуживания? Заявленная топикстартером цифра после этого уже не кажется такой уж амбициозной:) Мы еще сделаем в конце года небольшой срез, резюмируем, что получилось за несколько месяцев работы - там уже будет более объективная картина. Могу лишь сказать, что результаты первого месяца работы превысили самые смелые планы:) Простите за отсутствие конкретики, просто, действительно, нужно набрать статистику, прежде чем бить себя кулаком в грудь, Вы же понимаете.

  • А чтобы уж совсем всех поразить, назовете число активных абонентов на конец года? Число проданных/зареганных симок мало кого интересует...

  • Именно поэтому я и говорю, что сейчас рано говорить о конкретных показателях, нужно смотреть в динамике. Однако. Мы всегда ориентируемся на активных абонентов:)

  • Не назовут, одни общие фразы типа "мы ориентируемся на активных абонентов". Блеск! Исчерпывающая информация! Был конкретный вопрос - а в ответ очередная вода. Я в соседнем топике уже поднимал эту тему отношений пиара Tele2 с общественностью.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на: Простите за отсутствие конкретики, просто, действительно, нужно набрать статистику, прежде чем бить себя кулаком в грудь, Вы же понимаете.
    Вы вроде здесь позиционируете себя как "честные", а отвечаете как любой из "большой тройки".:улыб:Сказали бы честно: "Не скажу - это коммерческая тайна. И все - точка."
    Мне как специалисту ИТ смешно слышать, что ваши работники не могут сделать простой запрос к своей базе данных.:улыб:

  • Можем, конечно, безусловно. Но смотреть будем в динамике, когда информация станет достоверной: кто активный абонент, кто "отвалился" и т.д.
    Быть себя кулаком в грудь и кричать, что нас "сто тысяч мильенов" - не наш стиль.

  • В ответ на: Не назовут, одни общие фразы типа "мы ориентируемся на активных абонентов". Блеск! Исчерпывающая информация!
    а у тебя в конторе назовут? :ха-ха!:

  • В ответ на: Можем, конечно, безусловно. Но смотреть будем в динамике, когда информация станет достоверной: кто активный абонент, кто "отвалился" и т.д.
    Быть себя кулаком в грудь и кричать, что нас "сто тысяч мильенов" - не наш стиль.
    Соглашусь с предыдущим оратором - лучше сразу отнести этот показатель к коммерческой тайне и не кормить людей обещаниями. Тем более, что это и есть самая страшная тайна сотовиков. Также не стоит рисовать себя более открытыми и честными по сравнению с БТ, это не соответствует действительности.

    Активность абонентов видна оператору в режиме реального времени, и компании могут делать снимок активности в любое время. Потому что каждый телефон при включении или при совершении звонков/SMS/GPRS отсылает оператору свой IMEI.

    Не знаю как в Новосибирске, а в Москве у БТ число неактивных клиентов варьируется от 40 до 15% (какая цифра к какому оператору относится, я думаю, догадываетесь).

  • так у них вроде и так приходит смска "Вам звонил такой-то номер, столько-то раз". Я ее не подключала специально, эту услугу :dnknow:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Я повторюсь: в настоящий момент рано говорить о том, чего мы достигли, ибо работа в самом разгаре.
    Обобщенные данные здесь уже приводились, конкретику до абонента, Вы правы, не скажет никто. Однако подводить промежуточные итоги работы в Новосибирске мы, действительно, будем в конце года.
    Что касается обобщенных данных (на всякий случай, если еще не все видели):
    В третьем квартале 2009 года «TELE2 Россия» показала рекордный рост абонентской базы, увеличившейся на 1 100 000 пользователей (449 000 абонентов – по итогам третьего квартала 2008 года). Абонентская база в новых регионах выросла на 742 000 пользователей, превзойдя все ожидания. Общий рост числа абонентов также был достигнут за счет более низкого оттока в целом по России.
    За период январь-сентябрь 2009 года чистый прирост абонентской базы "TELE2 Россия" составил 1 798 000 пользователей (1 374 000 – за девять месяцев прошлого года).
    По состоянию на 30 сентября 2009 года, совокупная абонентская база TELE2 в России превысила 13 300 000 пользователей.

  • обнаружил сегодня сеть теле2 в метро на станции Заельцовская. на остальных - не смотрел.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Да-да:) Впереди Вас еще ждет много интересных открытий. Спасибо, что следите за нашим развитием!

  • VIP номер за 5000р.??? Застрелиться :шок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: обнаружил сегодня сеть теле2 в метро на станции Заельцовская. на остальных - не смотрел.
    баян

  • В ответ на: VIP номер за 5000р.??? Застрелиться :шок:
    такого же вида номер (к примеру 9999) у мегафона друг покупал за 600 рублей... а 5000 за такой федеральный... ммм... "дискаунтер жжот!"... :безум:

  • Я номер "ПРОСТО" типа +7-9293-ххх-666 за 0 рублей взял. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Не знаю как насчет комерческой тайны, но говорить о активной базе теле2 нск еще рано. Активные абоненты это не те кто активирвал симку, а те кто в течении определенного времени сделал хотя бы один звонок. У некоторых операторов достаточно просто потреблять любую услугу (ИМХО это правильнее). Так сложилось исторически, что в качестве этого срока берется 3 месяца. Т.е. у теле2 еще все абоненты активные :). Думаю говорить о реальном количестве живых абонентов можно говорить будет в конце ноября начале декабря. Вот только скажут ли нам? Смотреть же по количество абонентов зарегистрированных в сети в данный момент времени нельзя, т.к. много людей у которых в телефоне вставлена старая симка БТ, а для звонков они переключаются на Теле2. Брать статистику за короткий период уже нагляднее, но все равно есть абоненты уехавшие в отпуск и т.д.

  • А если не об активных, а просто об абонентах?
    Сколько контрактов заключено?

  • В ответ на: обнаружил сегодня сеть теле2 в метро на станции Заельцовская. на остальных - не смотрел.
    Есть на всех, кроме пл. Ленина, что несколько странно. И между станциями тоже пробивает.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: И между станциями тоже пробивает.
    Один фиг ничего не слышно. ИМХО - лишнее на перегонах связь делать.

  • В ответ на: Один фиг ничего не слышно. ИМХО - лишнее на перегонах связь делать.
    Немного не соглашусь, на перегонах нужно чтобы было 1-2 палки, чтоб СМС доходили, голосовая связь безусловно затруднена ввиду шума.

  • В ответ на: А если не об активных, а просто об абонентах?
    Сколько контрактов заключено?
    Тут в соседней ветке написали, что новую номерацию уже сделали. Даже конкретный диапазон указали. Значит первые 500000 уже продали или они подходят к концу. Вообщем как появятся простые номера начинающиеся на 953 так сразу считаем что полмильена уже продали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: