Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Какой тариф у какого оператора самый дешевый?

  • Тут подорвался на копейку у мегафона, а копейка стоит 2 и т.д. минуты, а 1-я стоит 1,99 руб. Т.е. мне обойдется звонок в 2 рубля.

    В среднем у меня звонок длится 1,30-1,40 минуты
    Звоню ровно... как на городские, так и на все сотовые. Звонков 10...15 за день делаю.

    Что посоветуете?

  • тут без вариантов... т2

  • В ответ на: Что посоветуете?
    Звони оптом по 5-10 минут.
    Я делаю именно так.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • А если я чаще всего разговариваю по сотовому не более 20 секунд и звоню только на мобильные?
    Получается, что не так уж и очевиден))
    При таком раскладе - либо теле2 либо мегафоновская секунда.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 20 секунд на Теле2 - 0,53 руб.
    20 секунд на Секунде - 0,80 руб.
    Мегафон в пролёте однозначно, Теле2 рулит!

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • При этом разница в 27 копеек включает в себя:

    1. Наличие МегаФона в метро
    2. Наличие связи МегаФон во всех 30 районах Новосибирской области
    3. Действие тарифа "Секунда" распространяется не только на звонки по Новосибирску, но и на других операторов Сибири
    4. Стоимость тарифа не изменяется во внутрисетевом роуминге по Сибири.

    Думаю, кто-то пожертвует этими 27 копейками ради очевидных преимуществ МегаФона.

    МегаФон - оператор 4G

  • 1. В метро можно проехать и без связи. Все равно ни чего не слышно из за шума, а в перегонах между станциями не ловит :хехе:2. Зона покрытия Теле2 расширяется постепенно, к декабрю обещают уже очень приличное покрытие в области.
    3. Действие тарифа Двойной удар распространяется на всех операторов Сибирского региона, где присутствует Теле2.
    4. Стоимость тарифа не изменяется во внутрисетевом роуминге.

    Исправлено пользователем Russlund (22.09.09 18:14)

  • Ты забыл ещё сказать что:
    При этом разница в 27 копеек включает в себя со стороны мегафна:
    - Навязывание платных, никчёмных услуг в тихую и без уведомления.
    - Дозвон до абонентов других сетей с нескольких попыток.
    - Хрепящий звук.
    - Постоянные обрывы связи примерно каждые 3-6 минут.
    - В ТП сидит 30% роботов которые на разные вопросы отвечают одно и тоже.

    Этих пунктов я не заметил за все время пользования теле2, исключение конечно первые недели после запуска, но по звонку всё оперативно исправили и смской даже слали информацию о всех этапах решения вопроса.

  • В ответ на: Навязывание платных, никчёмных услуг в тихую и без уведомления.
    "Навязывание", "никчемных" и проч. - это все субъективно.
    В ответ на: - Дозвон до абонентов других сетей с нескольких попыток.
    - Хрепящий звук.
    - Постоянные обрывы связи примерно каждые 3-6 минут.
    Не понимаю, про что это вы. Связь отличная.
    В ответ на: В ТП сидит 30% роботов которые на разные вопросы отвечают одно и тоже.
    Техподдержки у нас нет, есть справочно-информационная служба, она же call-центр. Если вы туда звоните и спрашиваете, почему у вас обрывы и все хрипит, то это еще хорошо, что 70% пытаются разнообразить свой разговор с вами. Если бы я был на их месте, был бы в числе тех самых 30% - поверьте.

    МегаФон - оператор 4G

  • В ответ на:
    В ответ на: Навязывание платных, никчёмных услуг в тихую и без уведомления.
    "Навязывание", "никчемных" и проч. - это все субъективно.
    ну про "никчёмные" ещё можно попытаться оправдать, но про "навязывания" - уж лучше замазать рот гумном, чем вот так вот отбрёхиваться

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ещё добавте ту же стоимость на городские телефоны

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: 3. Действие тарифа Двойной удар распространяется на всех операторов Сибирского региона, где присутствует Теле2.
    Внимательно курите условия тарифа "Двойной удар". Любой звонок в Томск, Омск и Кемерово (кроме номеров ТЕЛЕ2) будет стоить 5 р./минута, а не 40 коп./минута как по Новосибирску.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • В ответ на: Внимательно курите условия тарифа "Двойной удар". Любой звонок в Томск, Омск и Кемерово (кроме номеров ТЕЛЕ2) будет стоить 5 р./минута, а не 40 коп./минута как по Новосибирску.
    ну так давайте тогда еще покурим тарифы МТС (кроме номеров МТС):улыб:для полноты ощущений:улыб:
    сколько там минута по Сибири стоит? а по России?:улыб:

  • В ответ на: В метро можно проехать и без связи. Все равно ни чего не слышно из за шума, а в перегонах между станциями не ловит
    В метро действительно не нужна связь, только короткие промежутки между поездами на станциях, вот и все! А так действительно ни чего не слышно. Я за Теле2

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • В ответ на: Не понимаю, про что это вы. Связь отличная.
    А у меня постоянно связь прерывается каждые 3-6 минут. И такие чудеса стали наблюдаться недавно, когда только появился драйв плюс. И звонящий либо я(смотря кто кому звонит) в момент обрыва слышит либо абонент недоступен либо абонент недоступен для входящей связи либо что-то ещё. И неважно куда я звоню на мегафон или на билайн. Я неоднократно подавал претензии на качество связи в 0500. Ответы были следующие: 1. мы тестировали связь в вашем районе у вас все нормально.
    2. Тот кому вы звоните находится в зоне неуверенного приема мы исправим это в ближайшее время.
    Те кому я звоню говорят что у них как и у меня почти все треугольники на телефонах. У друзей с мегафном такая-же ерунда наблюдается.

    В ответ на: у вас обрывы и все хрипит, то это еще хорошо
    Ога :ха-ха!:
    В ТП сидит 30% роботов которые на разные вопросы говорят один и тот-же ответ! Т.е. я ответ получил на свой первый вопрос задал второй, а она как робот слово в слово начинает повторять ответ на первый вопрос. Я говорю не надо повторять я с первого раза всё понял, она все равно продолжает.

  • ну то что связь обрывается каждые 3 или даже 10 минут ето вы конечно загнули. Частенько со своей второй половинкой разговариваю по 30 минут и сбоев со связью практически не бывает. А отключение после 30 минут разговора ето не косяк, разговор намеренно прерывают.
    А то что дозвониться удаётся не всегда с первого раза ето верно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: