Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Наберет т2 за 1й месяц 100 000 абонентов в нск?

  • В ответ на: Так Теле2 удалось из СИМ-карт дефицит сделать? :улыб:
    Какой ещё дефицит вы о чём? Просто желающих очень много подключиться и в некоторых офисах приходится в очереди постоять.

  • Попробывать все равно стоит... вдруг понравится и остальные опреаторы нафиг?

  • ннп...
    Вы чё, прикалываетесь? "Дефицит..." В МЕГЕ офис ТЕЛЕ2 вообще пустой уже который день. Хоть заподключайся....

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • кстати приколюха была несколько дней назад. пришёл я в офис мегафону, и какая-то бабка чуть весь мозг не вынесла менежирам: "а у вас можно симку билайна взять?", "а где можно?", "а почему у вас не продаются симки билайна? Я вот с другого города приехала, у нас вот везде билайновские симки продаются"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а мне вчера на сев. чемской привезли

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на:
    В ответ на: некоторые даже не знают что это оператор новый..
    Есть такое. Помню, когда появился BeeLine GSM, мне многие товарищи задавали вопрос, зачем это BeeLine объединился с GSM )))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: округление объема полученных/отправленных данных – 1 Кб[/i]how?
    "Скидка на GPRS" - Учитывается входящий/исходящий трафик, округление объема полученных/отправленных данных – 50 Кб.
    http://www.novosibirsk.tele2.ru/gprs_edge_bonus.html

    Вроде же была по 1Кб тарификация?

  • +1
    было 1 кб.

  • тарификацию тарифов интересно тоже изменят по-тихому?
    Например, ПЗС с 0,40руб до 1,40руб - менеше же чем у Меги 1,49руб...условие выполняется ""Просто дешевле"

  • а мне вчера на сев. чемской привезли
    Мне тоже, но сперва сопротивлялись
    :хехе:

  • Господа! Вы где и когда читали про 1 кБ? С момента опубликования тарифов в СМИ речь шла о 50 кб.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • по спецпредложению "скидка на GPRS" округление было 1 кб.

  • Ну так ещё раз спрошу: где об этом было указано? Ни на сайте ни в буклетах о тарифах в точках подключения про покилобайтную тарификацию не было ни слова.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • и в чём это сопротивление выразилось

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: Ну так ещё раз спрошу: где об этом было указано?
    как раз на сайте это и было написано.
    но еще раз повторюсь, килобайтное округление было только у Спецпредложения. "обычный" GPRS при обычной тарификации округлялся по 50кб.

  • Писала уже выше, мне было отказано в возможности выбора: доставить или забрать самой. Лишь когда я сказала, что в указанное время мне удобно приехать в курьерскую службу, что я отказываюсь от заказа, курьер согласился приехать.

  • странно. мне позвонили и спросили когда привезти.
    договорились и в 19-00 курьер привёз симку.
    p.s. в списке доставки на Сев. Чемской было около 10 фамилий

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • И какие результаты?
    Реклама то на переходах бросается в глаза, но подключаться отталкивает...
    Судя по тому что Алёшка рекламирует двухсимочный телефон флай, видимо результат не впечатляет.

  • не фактЪ. может для входящих оставил симку старую

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • За первый месяц TELE2 набрал около 150000 абонентов. :respect: Информация от сотрудников TELE2

    Спортивная 3/1

  • Да ладно - а че сразу не 200 000? А еще лучше 250 000 - в новостях можно говорить про 1/4 мильёна абонентов!!! :tease:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Интересно, сколько из них останется после первых двух-трех зачисток абонентской базы от мертвых душ

  • В ответ на: Да ладно - а че сразу не 200 000? А еще лучше 250 000 - в новостях можно говорить про 1/4 мильёна абонентов!!! :tease:
    телетушники и мне грили, что больше сотни сделали. может и действительно до 150 дошли.
    интересно, сколько там вадиков окажется:улыб:никак не меньше половины, думаю

    We will troll you!!!

  • Нормально у них останется. Видимо есть хорошая база, с которой можно перспективы строить. Я вспоминаю Мегафон в начале. Пропущеные вызовы, интернет- тариф"сонный", отвратительная связь. Здесь ребята подошли уже с задельчиком. И связь у них работает и инет реально шевелится.
    Если не будет удорожаний и прочей чухни от сотовых операторов, я не буду слезать с TELE.
    Приятно, что конкуренция выгодна мне. Наконец то, загнивающий капитализьм показался в этой стране положительной стороной.

    П.3

  • Что за народ, всё в халяву веруют!!!

    Теле2 поднимет тарифы 100% до нового года.

    Интерконект ещё никто не отменял!!!!!!!

    Просто компания для выхода на рынок сделала демпинговый тариф.

    100 рублёвые клиенты невыгодны ни кому!!! :спок:

    Все будет........

  • Поднимет, получит отток. Это ясно.

    П.3

  • энштейн говорил что есть две бесконечности - вселенная и человеческая глупость... причем на счет первой он не был до конца уверен...

    в соседней теме очень четко показано что самое большой количество "100 рублевых абонентов" у мтс...
    это первое
    второе - большая глупость думать что на дешевые тарифы т2 переходят дешевые абоненты... как раз дешевым абонентам это делать нет резона, ну тратил он на мтсе 100р в месяц, ну будет тратить на т2 30... 70 рублей экономия... зачем дергаться....
    а вот те кто тратил на мтс 1000 и перейдя на т2 стал тратить 300 или 500-700 (но значительно борльше разговаривая) получают значительную выгоду...
    итого
    текущий тариф т2 переманивает серядничков - тех кто "не дорос" до безлимита....

    Карта стран где был

  • Это рассуждение не совсем верно. Я не принадлежу к продвинутым абонентам. И знакомые мои тож. Но приятно звонить и знать- любой звонок, на любой номер 40коп.
    Изменится ситуация, изменимся мы.

    П.3

  • я не говорю что "100 рублевые абоненты" совсем не переходят... разные бывают ситуации.. (я знал одного человека который в период действия акции не помню но что то типа поключение 5 баксов на счету 10...просто выговаривал эти 10 и покупал новую симку...)... я говорю о том что наибольшая выгода от перехода на т2 у середнячков....

    Карта стран где был

  • В ответ на: текущий тариф т2 переманивает серядничков - тех кто "не дорос" до безлимита....
    Ну слава богу. Именно так и обстояло дело в Иркутске, по моим наблюдениям на Теле2 сидели люди у которых доход и достаток был выше среднего.
    И не в безлимите тут дело...

  • Такое ощущение что сдесь одни инсайдеры Еле2

    Те кто тратит 1000 руб в месяц явно не пойдут на Еле2 (это всё равно что пересесть с мерса на запорожец)

    Такие абоненты в первую очередь уйдут на Мегу.

    Для Вашего сведения у ЕЛЕ2 средний АРПУ по России 58 рублей на номер.

    т.е. 100 рублёвые клиенты:улыб:

    Все будет........

    Исправлено пользователем Gro$$ (15.09.09 00:45)

  • В ответ на: Те кто тратит 1000 руб в месяц явно не пойдут на Еле2 (это всё равно что пересесть с мерса на запорожец)
    Тратил около 700 рублей в месяц на мегафоне
    сейчас трачу раза в 2 меньше на теле2, а говорю ГОРАЗДО больше. по качеству связи в пределах города нареканий нет (голос + едж)
    про мерс и запор сравнение некорректное
    В ответ на: Для Вашего сведения у ЕЛЕ2 средний АРПУ по России 58 рублей на номер.
    Ну огласил бы уж сразу АРПУ операторов "большой тройки", для наглядности...

  • Gro$$, вы абсолютно правы. Зачем пересаживаться с безлимитного мегафона. Это вот мне, который звоня с мегафона на городские номера, в уме подсчитывает СКОКА?, есть большой резон делать исходящие с ТЕЛЕ. А мегафон на приеме.

    П.3

  • В ответ на: Такое ощущение что сдесь одни инсайдеры Еле2

    Те кто тратит 1000 руб в месяц явно не пойдут на Еле2 (это всё равно что пересесть с мерса на запорожец)
    Вы всерьёз?
    Я ушёл с випа мтсного = три симки на простых тарифах (почти полностью, одну симку из четырёх оставил на входяшие на минимальном тарифе)
    И НЕ ЖАЛЕЮ, я счастлив, что ушёл, жалею об одном, что раньше этого не сделал. Теперь имею
    1. дешёвую и хорошую связь (трачу в 2 раза меньше).
    2. Дешёвый и ОТЛИЧНЫЙ интернет.
    Так что не надо.
    Правильно тестер сказал, что из за десятки разницы метаться смысла нет, а вот если разница в 1,5- 2 тысячи (за год 20-25 тысяч экономии- именно столько не дополучил получил мтс, через полгодика их работники завоют от понижения зарплат и сокращений), да ещё качество лучше.. пусть они лесом идут эти с красными яйцами.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (15.09.09 00:19)

  • В ответ на: (за год 20-25 тысяч экономии- именно столько не дополучил получил мтс,
    Ошибся, столько я сэкономлю, мтс не дополучит в 2 раза больше.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Не смешите меня.....

    Вы простой Вадик

    Который отказался от своего номера которым пользовался несколько лет, ради оператора который пришёл на рынок с дешёвым демпинговым тарифом.

    Что Вы будите делать когда ЕЛЕ2 поднимет свои тарифы????

    Снова смените номер?

    Дешивизна ЕЛЕ2 временна и это очевидно.....

    Сделать свой выбор в пользу оператора который находится на рынке 1 месяц -очень сомнительное решение!!

    Все будет........

  • Так что там по АРПУ у других операторов?

  • В ответ на: И не в безлимите тут дело...
    в безлимите тоже... не все кто сидит на мтс безлимите перейдут на т2... кто то из них просто деньги не считает, кто то окажется в проигрыше (так как говорит оооочень много...)...

    Карта стран где был

  • В ответ на: Такое ощущение что сдесь одни инсайдеры Еле2

    Те кто тратит 1000 руб в месяц явно не пойдут на Еле2 (это всё равно что пересесть с мерса на запорожец)
    В ответ на: вы эта... еще раз энштейна перечитайте прежде чем делать такие заявления
    Такие абоненты в первую очередь уйдут на Мегу.

    Для Вашего сведения у ЕЛЕ2 средний АРПУ по России 58 рублей на номер.

    т.е. 100 рублёвые клиенты:улыб:
    не знаю сколько у мтс арпу... не охота в инете рыться, вот только он самый низкий из большой тройки (по россии)... скорее всего ниже чем у т2...

    Карта стран где был

  • В ответ на: Не смешите меня.....
    да не забираем мы ваш хлеб... успокойтесь
    В ответ на: Что Вы будите делать когда ЕЛЕ2 поднимет свои тарифы????

    Снова смените номер?

    Дешивизна ЕЛЕ2 временна и это очевидно.....
    мировой опыт не знает о вашей новомодной теории....
    и по этому в сша где 4 оператора безлимитка при звонках по всей стране стоить 30 баксов в месяц, а звонки за границу стоят дешевле чем со стационарных телефонов....

    не думаю что будет поднятие тарифов, скорее все же остальные реально снизят...

    Карта стран где был

  • В ответ на: Такое ощущение что сдесь одни инсайдеры Еле2
    ну не знаю кто здесь инсайдер а кто нет...я точно нет... просто мне надоело что большая тройка держит своих абонентов за лохов...

    Карта стран где был

  • Ребят, да пользуйтесь пользуйтесь.

    К Новому году посмотрим кто был прав.

    Я как человек имеющий отношение к сотовой связи кое что понимаю.

    Если Вы не Видите очевидного то это ваше дело.

    ЕЛЕ2 сам заявил что их предел 10% рынка в Нововсибирске.

    Люди имеющие средний доход сменить номер не всегда могут себе позволить.

    Поднятие цен у ЕЛЕ2 оргументировано Интерконектом. Средняя стоимость минуты в простом секторе 2-2,5 рубля на других операторов. ЕЛЕ 2 не сможет держать 40 копеек.

    Вашу наивность нет мне смысла переубеждать, поживём увидим.......

    Бегают только Вадики... :спок:

    Все будет........

  • В ответ на: Не смешите меня.....

    Вы простой Вадик
    Это я то Вадик? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да вы вообще похоже не в курсе темы, а рассуждаете.
    Я в МТСе со второго года его существования,
    Было у меня 2 випа сразу с момента существования этих тарифов, и несколько номеров "семейных" на простых тарифах.
    Помножьте сами количетсво лет на количество месцев на абонентскую плату на випе, и увидите сколько "Вадик" заплатил за связь.МТС держиться (держался) на таких "Вадиках". Когда номер на Випе перекидывал, в офисе расписку попросили дать (персональный менеджер ..опу прикрыл себе этой распиской), что я не отключу номера и не заблокирую (читай что не уйду от них). За ве эти годы никуда не уходил.

    От одного випа избавился 2 года назад.
    На последнем ВИпе висел номер на который давалась какая ни какая но реклама, и звонили клиенты (По часу -два входящих), а исходящих 10-15 минут в день, а интернетом я не мог пользоваться, НЕБЫЛО его у мтса, вот и прикиньте сколько денег за просто так мтс получал с меня. Так вот и от этот випа я отказался переведя рекламный номер на простой тариф. Не был бы номер рекламным, то и его бы не оставил. Вынужден.

    Так что вы со своими доводами очень далеко от истины.
    Я и работников своих "заставил" уйти те платили по 700-1000 за месяц.
    Сейчас думаю по 200-300. Качество связи не пострадало. Есть разница?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (15.09.09 08:39)

  • В ответ на: Я и работников своих "заставил" уйти те платили по 700-1000 за месяц.
    Сейчас думаю по 200-300. Качество связи не пострадало. Есть разница?
    У меня есть сотрудники, которые сидят на МТС, жалуются, что дорого платить и не уходят. А есть просто фанаты, убеждённые, что МТС - недорого и круто, поэтому его менять не собираются - вот не понимаю я этого. (У меня не Теле 2).

  • Конечно есть.....

    Скоро тарифы понимут вот и запрыгаете снова по операторам.

    Поздарваляю, теперь Вы Вадик!!!!

    Все будет........

  • Безлимит в США стоит от 99 долларов без налогов. И как правило это только голос. К тому же не забывайте, что в США платные входящие.

    МегаФон - оператор 4G

  • Простите, Вы на самом деле уверены, что все, кто сейчас на ТЕЛЕ2 - Вадики? И пользуются ТЕЛЕ2 только потому что "дёшево"? :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • я думаю 70% побежали из за дешевизны.

    Многие люди уже поняли что дешево звонить можно только внутри оператора и выбирают оператора исходя из своей записной книжки.

    В данном случае мы просто имее м эфект красивыой рекламы и стомости минуты

    Посмотрим какая будет на форуме вонь когда тарифы поднимутся.
    :спок:

    Все будет........

    Исправлено пользователем Gro$$ (15.09.09 09:13)

  • В ответ на: Простите, Вы на самом деле уверены, что все, кто сейчас на ТЕЛЕ2 - Вадики? И пользуются ТЕЛЕ2 только потому что "дёшево"? :ухмылка:
    Разумеется, нет.
    Никто из старых операторов не обеспечивает идеального сервиса. Ко всем есть те или иные претензии.
    Многие надеются, что Теле2 будет тем самым идеальным оператором - недорогим, качественным и по настоящему клиентоориентированным.
    Только в т2 работают те же самые люди, с тем же менталитетом, что и везде. + Законы развития организаций еще никто не отменял.
    Пройдет время (наверняка, не очень большое) и ореол идеальности осыпется с т2 как китайская позолота с дешовой безделушки:улыб:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Те кто тратит 1000 руб в месяц явно не пойдут на Еле2 (это всё равно что пересесть с мерса на запорожец)

    Такие абоненты в первую очередь уйдут на Мегу.
    Я уже практически бывший 2000 рублевый абонент Меги, куда мне идти кроме как к Теле2? :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: