Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • двойной удар
    40 коп. за минуту исходящего вызова на все телефоны НСО, или одно СМС, или 10кб WAP или 100 кб интернет.
    +40 коп за первую минуту.

    Знай наших
    4 коп. за минуту внутри сети Теле2
    1.4 руб. за минуту на остальных операторов НСО.
    Тарификация посекундная.
    Роуминг на территории Томской, Кемеровской, Омской по Тарифам домашней сети.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • В знай наших SMS на Теле2 4 коп.
    Смс на остальных опЕраторов России - 40 коп.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • в соседнем топике уже есть эта инфа
    зачем было заводить новый?

  • тарифы неинтересны, по крайней мере мне

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • мне тоже
    но симку с забронированным номером в любом случае заберу - поставлю во второй телефон и попробую качество связи... на этом мой интерес пока что заканчивается :безум:

  • :agree: Аналогично.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • все правельно сделал. в соседне топики много букв, и воды... а тут ясно четко в первом посте че пачем хоккей с мячом

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • поминутка?

  • Посекундка вроде! Вполне интересный тариф "Двойной" удар. 40 копеек на все, в т.ч. городские! И ПЗС небольшая - 40 коп.

    Собственники жилья, объединяйтесь!

    Исправлено пользователем dasys (14.08.09 19:06)

  • Сегодня, когда подключался, сотрудник сказал, что всего 2 подключения было на второй тариф, который по 1,40. Я был третьим.
    Думаю большинство не вчитывалось в мелкий шрифт про ПЗС, да и написано там мудрено.

  • Но даже, если вчитаться, то 80 меньше 140.

    Второй тариф пока имеет смысл только при гарантированном наличии собеседников на Теле2. Первое время от Двойного удара будет больше выгоды. А Знай наших пока имеет смысл брать на семью, как и пятикопеечные тарифы других операторов.

    Со временем ситуация может и поменяться, но там и тарифы другими могут стать.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Брал из расчета, что связь может быть плохой, частые обрывы и т.д.
    Тогда платить придется больше.
    Посмотрим-потестим.
    Сегодня общался 25 минут. Нормальная связь.

  • Где к ним подключиться?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • завтра в центре с 11 до 19 часов можно будет купить симку

  • В ответ на: Где к ним подключиться?
    http://www.novosibirsk.shop.tele2.ru/ можно даже номер выбрать, с доставкой на дом

  • что у теле2 с gprs-internet? Почем и как кач-во?
    А оплата только по карточкам??? Или можно надеяться что будет через банкоматы и прочие супермаркеты?

    С приветом Bargl
    ---------
    ВАЗ-21061 1999 => Suzuki Cultus Crescent 1996, G15A, GC21W, АКПП

  • ННП А городских номеров я так понял нет?

  • В ответ на: Сегодня, когда подключался, сотрудник сказал, что всего 2 подключения было на второй тариф, который по 1,40. Я был третьим.
    Думаю большинство не вчитывалось в мелкий шрифт про ПЗС, да и написано там мудрено.
    Написано конечно мудрено, но для звонков дольше 23 секунд на других операторов и городские телефоны двойной удар выгоднее:)

    Toyota Vitz 2005 1.3-> Mercedes CLK 2002 2.3 Kompressor-> Kia Sportage 2012 Biturbo T-GDI

  • "Двойной удар" имхо у нас лучше, чем его аналог в Томске.
    за пятиминутный разговор (у меня большинство таких разговоров) я заплачу 2,40руб а друг из томска заплатит 3 рубля :злорадство:
    "Знай наших" - не удивил.

  • Обычно я разговариваю около 20 секунд. 25 минут было большим и редким исключением.

  • В ответ на: что у теле2 с gprs-internet? Почем и как кач-во?
    А оплата только по карточкам??? Или можно надеяться что будет через банкоматы и прочие супермаркеты?
    100Kb стоит 0,4руб. А оплату уже давно можно сделать в банкоматах

  • ГПРС весьма радует. Видимо нагрузка пока маленькая. Оплата есть во многих терминалах без комиссии. У меня например терминал в 10 метрах от дома.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • 100Kb стоит 0,4руб.
    1 МБ - 4,10 руб.
    Есть Скидка на GPRS:
    1 Мб= 1 руб. Подключение 30 руб, аб.плата 3 руб. в сутки.

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Сегодня подключимся и всё испробуем :nom:

  • В ответ на: Сегодня подключимся и всё испробуем :nom:
    Есть сомнения. Вчера проходил мимо забитого молодыми людьми офиса в 9 вечера. Мне не хватит терпения такие очереди выстаивать. Не плохо рекламой народ подогрели.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • А я заказал пару серебряных симок через интернет магазин.:улыб:
    Потестим, понравится перейдем на него окончательно, нет - так откажемся.

  • Совсем тарифы не впечатлили. С ними, да завоевать рынок, чтото мало верится.
    Знай наших: 4 копейки внутри сети, которой еще почти нет. Когда ма мегафоне 3 копейки по всему сибирскому региону внутри сети, а на мтс 5 копееек внутри сети , и сети приличные. Про 1.4 я вообще молчу)
    Разве что двойной удар подойдет людям которые мало разговаривают и со всеми сразу...

  • В ответ на: Когда ма мегафоне 3 копейки по всему сибирскому региону внутри сети, а на мтс 5 копееек внутри сети , и сети приличные. Про 1.4 я вообще молчу)
    вы уж подробнее писали бы, на каких ТП и куда у кого 3 копейки, а у кого 5... :улыб:

  • В ответ на: на мтс 5 копееек внутри сети , и сети приличные.
    На МТС 5 копеек ВНУТРИ ТАРИФА, которого почти ни у кого нет!

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • серебрянные номера спокойно бронировались, вчера забрал, по 50р. :улыб:

  • В ответ на: серебрянные номера спокойно бронировались, вчера забрал, по 50р. :улыб:
    Серебрянные по 50р. ...вы ничего не путаете? На сайте указано 300р.

  • а как же А-мобайл. Там вообще 15 минут в сутки бесплатно внутри тарифа.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 3 копейки у меня на тарифе драйв+ на номера мегафон сибирского региона (за соединение 1.5р), так как все длительные разговоры у меня с номерами как раз Мегафон, то считаю это очень выгодно.

  • Нет не путаю, это сейчас они по 300, а забронированные отдают по 50, на день города забронировал два очень любопытных номера.:улыб:

  • В ответ на: "Двойной удар" имхо у нас лучше, чем его аналог в Томске.
    за пятиминутный разговор (у меня большинство таких разговоров) я заплачу 2,40руб а друг из томска заплатит 3 рубля :злорадство:
    "Знай наших" - не удивил.
    Зато, у Томских абонентов есть "СМС-мания" - смски по России по 1 коп. :tease:

    70RUS

  • И GPRS\EDGE за 2 рубля :миг:

  • у нас за рубль:улыб:

  • Везёт Вам в этом плане... Цена в рубль за интернет помогла бы ещё больше сэкономить (нет возможности на съёмной квартире подключить проводной интернет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: