Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • В ответ на: И чего, собственно?
    Клоны в виде джуниоров активизировались :biggrin:

  • Тарифы покажут непосредственно в день открытия.
    Сайт обычно открывается в ночь перед ним.
    Здесь именно так и было.

    70RUS

  • Хрен пойми, короче... ехать за симкой или нет. Кто нибудь получил уже?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Да не торопитесь вы. Если за сомнительой халявой не гонитесь - успеете. Я б сначала тарифы на сайте поглядел и тогда решил брать/не брать.
    Кстати, странно. Сейчас заглядывал на их сайт. Выдает "до открытия 1 день, 5 часов и ХХ минут. Они к завтрашнему вечеру, что ли открыться планируют? Странно. Томский сайт в полночь заработал.

    70RUS

  • В ответ на: Вы думаете количество БС для Томска и Новосибирска будет одинаковым? :ха-ха!:
    Количество БС определяется количеством выделяемого бабла, а учитывая финансовую ситуацию в Теле2 бабло там серьезно лимитировано.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • 1. "серьезно лимитировано" и "выдиляется при наличии обоснований" это разные вещи.
    2. Наблюдаю как строят здесь сеть по пригородам. Хорошо строят и серьезно расширяют.
    Жмутся пока только на межоператорские каналы. Но это другая статья учета.

    70RUS

  • Тарифы у же известны.....
    1. Двойной удар: 0.40 руб. минута разговора (с 1-й секунды) на Новосибирские номера, доп. услуги также по 40 копеек.
    2. Свои люди: 0.04 руб. внутри сети, на остальные 1./40 руб. минуты, также посенундная тарификация
    :respect: :respect: :respect:

  • а ПЗС? :миг:

  • ПЗС на тарифе "2 удар" 40 коп.

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • В ответ на: ПЗС
    :death: :death: :death:

  • несколько раз послушал тетку по 300-01-01, но так и не понял тарифы на межгород.
    На Т2 соседних регионов 1,50. А на остальных операторов и на городские - сколько? Дождаться живого оператора не смог.

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • ну...... Тем не менее, ПЗС есть

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • В ответ на: 2. Свои люди:
    только знай наших называется

  • Нет ПЗ

  • В ответ на: Нет ПЗ
    что такое ПЗ?

    ПЗС есть, можешь узнать по 300-01-01.

  • звони 300-01-01
    потом 2
    потом выбирай тариф 1 или 2

  • 2удар - хороший тариф, продавцы омского мегафона могут сворачивать свой бизнесс. И типа эта, народ, 2x симкартные телефоны все не скупать:улыб:

  • ННП
    Интересуют звонки по Сибири - Томск, Кемерово, Алтай, Красноярск, не на номера Теле2, как с тарификацией?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ННП
    Интересуют звонки по Сибири - Томск, Кемерово, Алтай, Красноярск, не на номера Теле2, как с тарификацией?
    Во, и я тоже не понял. Кто разобрался? Напишите пжлст

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • Тарификация интернет 40коп за 100кб

  • Интервал тариф икации 50кб. Нетарифицируемый порог НОЛЬ кб.

  • Точно есть ПЗС.... :umnik:

  • короче говоря, ничего интересного.

  • :хехе:Насмешили. На Меге я на любые телефоны Сибири звоню по 1.49. Причем, опять же, не зависимо от моего местонахождения в этой самой Сибири. Ну и... Теле2 рядом не стоял. И вообще, Вы знаете цену исходящего вызова на других операторов за пределы НСО у Теле2?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Да... по части межгорода Мега рулит. У меня досих пор Вызов L, от 1.25 на все сотовые... Но посмотрим, может дочке возьму теле2.

  • Так все-таки.... Кто в курсе? Звонки по Сибири на НЕ_Теле2..... Сколько?

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • В ответ на: Так все-таки.... Кто в курсе? Звонки по Сибири на НЕ_Теле2..... Сколько?
    Сосед. регионы - 5 руб, остальная Россия - 7руб

  • Я, кстати, угадал, что тарифы будут хуже чем в Томске....

  • Не слабо.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: :D Насмешили. На Меге я на любые телефоны Сибири звоню по 1.49. Причем, опять же, не зависимо от моего местонахождения в этой самой Сибири. Ну и... Теле2 рядом не стоял. И вообще, Вы знаете цену исходящего вызова на других операторов за пределы НСО у Теле2?
    на любые по 1,49 а дальше по 9 копеек (вкл.ю Сиб.регион), и что может лучше предложить ТЕЛЕ2?
    помоему в топку его с такими тарифами, даже активировать нифига не буду

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А я по межгороду вобще не звоню и пофиг на его

  • Мы с Вами про разные тарифы говорим.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • а я и в Красноярск на Билайн звоню, и в Хакасию на МТС...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Мы с Вами про разные тарифы говорим.
    какой у вас тариф? помереемся пип....ми :biggrin:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Да причём тут какой у меня тариф? Просто человек упоминал продавцов Омского Мегафона. Вот я и привел пример. С Омским тарифом "Домашний+" я могу звонить на весь Сибирский Мегафон по 29 копеек, а на все остальные телефоны Сибири по 1.49. Причём независимо от того в каком регионе Сибири я нахожусь. Вот и всё. Так что меряйтесь с кем-нибудь другим.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • нихотите как хотите :dnknow:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Завтра из-за теле2 ажно площадь ленина будет перекрыта. Праздник типа, фейерверг.

  • А смысл? Ну если я скажу, что у меня этот самый Омский тариф?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Хде же их тарифы?

  • А мумийтроль то во сколько будет? кто знает?

  • Да уж. Х-ня а не тарифы. Я посчитал сейчас на макси 868 р. абонентка, по детальке за июль получается по первому тарифу у меня будет расходов 844 р., по второму 760 р. Нафига козе баян:хммм:Причем на макси это еще без всяких скидок я написал. Ждал если честно чегото поинтереснее.

    Исправлено пользователем Rox (14.08.09 14:54)

  • ну дык - ты же не попадаешь в их целевую аудиторию.

    We will troll you!!!

  • Новосибирск, площадь Ленина
    11.00–19.30 Работа главной сцены Города Свободы
    12.00–19.00 Работа развлекательных площадок: Детской, Экстремальной, Танцевальной, Граффити
    12.00 Детский спектакль на главной сцене Города Свободы
    19.30 Группа «Коридор»
    20.00 Розыгрыш автомобиля и других призов среди абонентов «TELE2 Новосибирск»*
    20.45 Группа «Мумий Тролль»
    21.45 Фейерверк

    http://www.novosibirsk.tele2.ru/

  • ОК):хехе:

  • Даааа. Не любит Т2 Новосибирск. :dnknow:
    Хотя, мы тут у себя тоже ожидаем введения ПЗС.
    Кое-кто уже ставки делает, когда... основные прогнозы на эту зиму. Все сходятся на том, что не позже след. лета. Как только базу расчетную наберут и сеть загрузят.
    У Вас еще хуже. Сочувствую. Идут они с такими расценками нафиг, ибо смысла менять номер не вижу никакого.

    70RUS

  • Не перевариваю ПЗС. Уж лучше бы сделали стоимость первой минуты 80 копеек или рубль, а все последующие в два раза дешевле.

  • в чем разница?

  • ПЗС - фиксирована, а в том случае нет..

  • официальная информация о тарифах http://www.novosibirsk.tele2.ru/tariffs.html

  • это только у меня страница не кажет, или вы, Constructor, поторопились и оно только завтра заработает?

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: