Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Ну вот и хорошо.Теперь будем ждать отзывов о качестве связи и решении проблем )))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Странно, но почему то качество звонков с МТС на МТС хуже,
    чем если я звоню с ТЕЛЕ2 на тот же номер МТС, причем ы находимся не меняя месторасположения... вчера еще раз убедился... :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: С другой- все же, собственная активность, в таких случаях, дело не лишнее, а очень даже полезная штука.. :миг:
    Поздравляю! :agree:
    Расскажите нам, они сами разродились или Вы им "волшебный пеньдель" таки организовали?

    70RUS

  • ARPU может маленький, потому приоритет низкий?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ARPU может маленький, потому приоритет низкий?
    приоритет чего ?
    я звоню с со старого MAXI на Супер-Ноль...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Друзья!
    Кто знает, как качество связи у Теле2 в Новом поселке, поселке Кирова и ботсаду (дачи Восток, Надежда2)?

  • Приоритет на качество :ха-ха!:
    Ну если Макси, то незнаю что и думать :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Приоритет на качество :ха-ха!: Ну если Макси, то незнаю что и думать :eek:
    только что опять позвонил с теле2 на мтс - качество связи отличное:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Нет, я приверженец конструктивного разговора.. :yes.gif:
    Все решилось в процессе диалога. :agree:

    Она не женщина- она зараза!

  • "Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль Капоне :улыб:

    70RUS

  • да да, именно так :спок:

    We will troll you!!!

  • а ещё наглостью тоже можно многого добиться. далеко за примером ходить не надо - Может Только Сосать (денюжку из абонентов) так и делает постоянно

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Привычка ужо. Сами помогли в своё время массовым подключением.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • ннп
    еле2 может и дёшев, на первый взгляд, но только при общении внутри НСО, потому как за пределы области звоночек стоит уже 5!!! рублей при поминутке , по России - 7 рублей, у меня на мегафоне 1,50 руб по СФО и 4 руб по России при посекундке!
    вывод: еле2 оператор студентов, детей и пенсионеров
    всё конечно имхо.

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: ннп
    еле2 может и дёшев, на первый взгляд, но только при общении внутри НСО, .............................................................................
    вывод: еле2 оператор студентов, детей и пенсионеров
    всё конечно имхо.
    Неужели вы и правда думаете что бОльшая часть звонков совершается за пределы области ? :biggrin: Данных таких конечно ни у кого нет , но просто если взять своих знакомых и из той их части кто вообще когда либо звонит за пределы области посмотреть как часто они это делают, то даже у них основная масса звонков это местные разговоры.
    Есть конечно и такие кто общается много плотно и постоянно, но это ничтожно малый процент .

  • у меня 95% звонков за пределы области и по России, и что? я высказал своё личное мнение :спок:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • только причем тут дети, студенты и пенсионеры?

  • хех, а потому как для пользования по работе эту симку вряд ли кто возьмёт... имхо

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vitt (06.09.09 15:19)

  • с чего вы взяли что работа должна быть обязательно привязана к межгороду?

  • Кому надо те возьмут, к чему перепалка? Можно симки нескольких операторов использовать. Дуос или мультисим.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: хех, а потому как для пользования по работе эту симку вряд ли кто возьмёт... имхо
    использую теле2 для исходящей связи по работе... в пределах новосибирска...

  • ннп
    ёпрст, ну написАл же ведь, ИМХО... и моя работа связана на 99% с межгородом, и звонить мне дешевле именно с мегафона, даже не пользуя ростелеком...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Какая то чехарда в ваших мыслях и словах. Если у вас работа связана с межгордом, это не значит что 99% населения Новосибирска - дальнобойщики и т.д.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • поясню, делать пятирублёвыми звонки по региону, да еще при поминутном округлении жлобство... имхо

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Ну так не пользуйтесь. Это исключительно ваш выбор. Но это отнюдь не означает, что Т2 будет интересен только студентам и пенсионерам, Т2 интнресен тем, кто совершает массу звонков по городу..

    Она не женщина- она зараза!

  • Еле2 аж в Сокуре ловит. Удивило.
    Но, одно и главное. РЕКЛАМА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАЕ...
    Как только включается, что по теле, что по радио прерключаюсь. Надо ребятам меру иметь.

  • читаем внимательно, ИМХО... далее в полемике не участвую.

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Йух с ним, с Сокуром, не так уж он далеко, а телетушники молодцы, прежде чем запускать, построили весьма не хилую сеть. с совсем даже не плохим для начинающего оператора покрытием.
    Мне гораздо больше интиресно когда они начнут продовать "золотые" номера?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Меня больше волнует когда городские появятся. На сайте вопрос задал, не ответили.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • У меня такое впечатление, что у телеков есть и тарифы похалявние и номера покрасивие, но всё это в попридержано, чтоб не стоптали жаждущие. :ха-ха!:
    Мне удалось подключится только со второго раза. Уж больно очередь была длинна.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: У меня такое впечатление, что у телеков есть и тарифы похалявние и номера покрасивие, но всё это в попридержано, чтоб не стоптали жаждущие. :ха-ха!:
    Ну Теле2 - не МегаФак, к тарифам весьма консервативно относится. Вряд ли что-то кардинально новое в скором времени появится в этом плане.
    В Томске "платиновые" номера увидел только в августе, через 1,5 мес. после запуска. "Золото" и "серебро" было сразу, но сейчас подорожало с 400 до 600 и с 200 до 350 рублей соответственно. :безум:
    Только вот, "золото" и "платина" у них какие-то сомнительные. Ощущается острое желание сделать деньги из воздуха. :death:

    70RUS

  • Вот как? Ну чтож, подождём. Пока взял простой номер. Но и от МТСа не отказался и не откажусь.
    Мтс для входящих и исходящих внутри сети, у меня 25 коп минута, телек для остальных.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ннп
    Я тут глянул тарифы теле2 в соседних регионах. Томск, запущеный этим летом по тарифам имеет примерно тоже, что и нск. А вот Омск и Кемерово - цены выше наших в разы, и существенного отличия от "большой тройки" не наблюдается.
    А есть ли смысл переходить тогда???

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • При чём тут Омск и Кемерово? :безум:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Кузбасс дешевле чем Новосибирск и Томск, а Омск дороже всех.. вместе взятых:улыб:в Омске наверное самая дорогая связь..
    6 рублей на городские.
    за минуту! :безум:

  • На кузбасском теле2 близко нет тарифов типа "знай наших" и "двойной удар". Все существенно дороже.
    Причем тут Омск и Кемерово? Ну так оператор то один. И ценовая политика одна. Как абонентская база подрастёт тарифы выровняют соответственно текущей конкурентной ситуации. имхо

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Причем тут Омск и Кемерово? Ну так оператор то один
    И что?
    В ответ на: И ценовая политика одна.
    Да ну?

  • цитата с баша, обстановку разрядить.. в аську прилетела (да простят модеры за оффтоп)
    В ответ на: 79228 (сохранена 2009-09-09 в 19:00)
    работаю в Теле2.
    Нет, я всегда знала, что IT'шники не в себе, но чтобы так? Начальник отдела IT обмотал черную ручку кухонного ножа желтой изолентой, ходит во всех тыкает со словами: "билайн наносит ответный удар"...

  • В ответ на:
    В ответ на: И ценовая политика одна.
    Да ну?
    Разве нет?
    По вашему, года полтора хотя-бы продержатся введённые тарифы без изменений в сторону удорожания?

    Играю джаз. Продаю Родину.

    Исправлено пользователем Vitall (10.09.09 08:59)

  • На одном из новосибирских блогов было написано, почему Tele2 в Омской области это исключение из правила.

    К тому же относится и Теле2 в Ростовской области. Это особые регионы и в них особая ценовая политика.

  • Дамы и Господа уже месяц прошел успешного использования Tele 2, а мы так и не отметили :pivo: :pivo: :pivo: :friends: :pivo: :pivo: :pivo:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • я думаю без нас уже это сделали:улыб:

  • Функцию выбора серебрянного номера, на сайте так и не восстановили :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Все у них сайте работает. Проверяйте свой комп.

  • Тут в теме спрашивали, где оплатить.
    Совершенно спокойно на днях оплатила на почте. Когда платила за много чего другое, попутно спросила: "Теле2 принимаете?" -- после утвердительного ответа оператора заплатила, зачислили тут же (одна симка с собой была, сразу и проверила).
    Ребят, у меня пока что плюсы Теле2 значительно перевешивают минусы. Хотя по качеству МТС сильнее все же (Билайн проигрывает и значительно).

    Всем до свидания.

  • 18.09.2009

    Компания TELE2 Новосибирск открыла продажу серебряных номеров - теперь во всех фирменных точках продаж можно приобрести серебряный номер.

    Ранее серебряные номера были доступны только в интернет-магазине. С 18 сентября купить красивый номер можно в фирменных точках продаж TELE2. Стоимость серебряного номера вместе с комплектом подключения составляет 300 рублей, при этом стартовый баланс SIM-карты 50 рублей.

    Подробности по телефонам 300-01-01 или 611.

    http://www.novosibirsk.tele2.ru/news.html?month=09&news_id=2042

  • Пипец, ну и квест надо пройти, чтобы сделать заказ через инет магазин. :ха-ха!:
    Сначало не понятно, ка же собственно оформить заказ, на шаге три совершенно непонятно, как его подтвердить! Да это и не удивительно, ссылка оказалась невидимой!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Помогли Контрл+а. Всётаки не до конца я юзверь. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ой спасибо, телетушники, славно повеселили. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Пипец, ну и квест надо пройти, чтобы сделать заказ через инет магазин. :ха-ха!:
    Сначало не понятно, ка же собственно оформить заказ, на шаге три совершенно непонятно, как его подтвердить! Да это и не удивительно, ссылка оказалась невидимой!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Помогли Контрл+а. Всётаки не до конца я юзверь. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ой спасибо, телетушники, славно повеселили. :ха-ха!:
    ну не знаю как вы юзаете комп и инет, у меня сразу получилось номер забронировать. нужно просто внимательно читать, что на кнопках написано. а не ты тыкать по всему экрану курсором :biggrin:

  • Теперь да, все кнопки видны, теперь всё просто.:улыб:
    Когда заказ делал я, кнопки были написаны белым шрифтом, по белому фону, и становились видимыми только после выдиления.
    Интересно, как долго они заказ доставляют? Заказал в пятницу вечером, думал в выхи и доставят. Но похоже в выходные они отдыхают.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ННП

    Информация к размышлению. Ваше мнение, господа?

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: