Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • :not_i:..э. что-то не могу я в этом разобраться. Городской номер - это просто симка с городским номером? Прочитала, что это УСЛУГА. Значит симку отдельную не надо покупать, можно услугу подключить? За получение городского номера отдельно что-то доплачивать надо? (На федеральный купил симку, деньги на счет упали, ихи и выговариваешь)
    Может подскажете, у какого ОПСОСа городской номер более выгоден? Там же еще за него помесячная оплата. Предполагается, что это будет рабочий телефон, звонить будут на всех операторов и в ближайшие соседние области.

  • Если у вас нет городского номера, его нужно подключать. Однако, в этом случае меняется и номер в федеральном формате - тот, который на 923, 913, 903... Что практически равносильно покупке новой SIM-карты.

    Если будете звонить в другие области, рекомендую МегаФон (например, ТП "Твое время"). Абонентская плата за пользование городским номером на всех тарифах - около 180 рублей в месяц.

    Если номер менять не хочется, можно подключить у Сибирьтелекома услугу "Виртуальный номер" - абоненсткой платы нет, но все поступающие звонки будут переадресовываться на ваш существующий мобильный номер по 1,5 рубля за минуту. Т.е. это выгодно тем, кто хочет городской номер "на всякий случай".

    МегаФон - оператор 4G

  • МТС - 270 рублей в месяц
    Билайн и Мегафон - 180 рублей в месяц

    Если вам звонят со стационарного телефона на мобильный, имеющий прямой городской номер (аналог), то за этот звонок НИКТО НЕ ПЛАТИТ.

    Рекомендовать кого-то из операторов крайне сложно, нужно исходить из потребностей потребителя, но в любом случае НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С СИБИРЬТЕЛЕКОМОМ!!! У нас было несколько номеров - это вообще не вариант. В месяц по 700 рублей уходило и сервис нулевой.

  • А городской номер есть в принципе на всех тарифных планах?

  • На мегафоне - на всех.

    На Билайне можно порекомендовать тарифный план "Твои правила" (с подключенными опциями).

  • тариф удивительные вещи(Билайн).. Гор номер без абонет платы

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • О-ооо! Вот это уже интересней!

  • ноги в руки и иди на сюда

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Сходила )) Не могу понять сколько подключение стоит? Вот на Мегафоне гор номре соит 500 р, а здесь?

  • В Мегасе на входе подключают и в Сотом тоже на входе. Подключение бесплатно, только требуют положить на счет 50 рублей.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • сегодня на Горской, в автозапчастях подключился на Пчелайн городской номер......заплатил только 50рэ на счет....и вуаля...там постоянно на входе стоят девочки за своим прилавком)))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: О-ооо! Вот это уже интересней!
    ну вообще-то это временно, хотя держится такая акция уже более полугода точно. 2. Есть ещё маленький ньюанс: тарификация посекундно с 61 сек, а накопление минут посекундно. Т.е. интересная ситуация происходит при следующим абстроятельстве например: звонок, извини, я занят, перезвони минут через 5. Снялась плата как за минуту, а накопление секунд 20, Ко всему прочему это выгодно если в день примено до 1 часа звонков.

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Я в евросети подключался в декабре кажись. 170 рублей, из них 150 на счету

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: тариф удивительные вещи(Билайн).. Гор номер без абонет платы
    Закончилась что ли акция у Билайна? Теперь вроде 6 рублей в день просят за городской номер. Только вроде плат 4х4 на имеет абонентской платы, да и то, и на нем обещают ее ввести с 1 сентября. Подскажите, где дешевле всего сейчас завести городской номер исключительно для входящей связи.

  • да закончилась. на считу -5 рэ...входящи есть.
    увсех оператров вроде одна аб плата за гор номер.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Не одна, на МТСе дороже - 270р.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На МТС с суб. на воскр за городской номер сняли 10 руб. За предыдущий день сняли 9.40 руб.

  • Ну так где то около 270 и получается.
    ЗЫ: В вашем случае нужно смотреть детализированный отчет по балансу, должно прояснить.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Лично мой выбор - Мегафон. Городской номер там лишь стоит 6 р./сутки и никак НЕ ВЛИЯЕТ на параметры вашего тарифа. То есть вы свободны в использовании всех тарифных планов оператора и доступных тарифных опций, что согласитесь тоже немаловажно.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • у билайна тоже. но там на некоторых тарифах было АП меньше и отсутствовала

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • У Билайна не на всех тарифах есть возможность получить городской номер.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • Также как и у МТСа.:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Городской номер там лишь стоит 6 р./сутки и никак НЕ ВЛИЯЕТ на параметры вашего тарифа.
    Т.е. входящие с любых телефонов будут бесплатны?
    И если нет исходящих, то берётся только А.П.?

  • Именно так. И если вы в принудительной частичной блокировке, то АП не снимается.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Обновлю тему. У Скай, в случае ухода в минус городской номер на входящие звонки не работает. Проверяю свой номер на МТС. Долг -8, 61 телефон городской работает на прием.

  • http://sibir.megafon.ru/news/1222511
    Не рекламы ради, а просто в тему пришлось:улыб:

  • В ответ на: http://sibir.megafon.ru/news/1222511
    Не рекламы ради, а просто в тему пришлось:улыб:
    наверняка получится как у полосатых на тарифе Удивительные вещи. Токо там платы сперва вообще не было, потом сразу сделали по 6 рублей\день, а тут навернякап взвинтят абонентку когда абонентов понаподключают..
    зы: номерок заказал себе)

  • ННП, могу отдать за красивыи глаза,(ну и пиво) 2487161, только нужно переоформить, т.к. оформлен на меня))

  • Белайн что ле?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ага.

  • Да нафик он кому нужен, даже даром...

    По меге: Обманули насчёт красивых, они все числятся как серебрянные, и там много отстоя попадается, типа: (923) 7750837 Серебряный гор. (5000 р.) (Абонентская плата 6 р./сутки)
    За чо 5 рублей то, кто знает?
    В своё время взял за бесплатно (500 р на счет) номер формата 375 0х0у (думал второй взять, на параллель), теперь за такой же, но 375 0у0х уже пятёрку просят. Не опупел ли ОпСоС??

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У Т2 на сайте выбора города сейчас нет; МТС до сих пор нет, как и понятной инфы (или не нашел); Мега дороговато.
    Нужен гор номер исключительно на входящие (без АП за тариф, соответственно), порекомендуйте к кому оптимально сунутся?

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Nervous fingers, anxious smile...

  • А сколько суточная абонентка? В Т2 обещают 3р, сразу видать.
    И ещё вопрос (запасной вариант всплыл): есть тариф Ультра, не используемый нынче, на нём вроде можно подключить гор.номер, удалённо через говорящую в телефон женщину же реально, без заезда в офис?

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • теле2 "звони своим 0", но только с рук

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Подключите домашний городской номер от МТС, как раз входящие и можно бесплатно звонить на федеральные мтс, остальные за деньги.

  • абонентская зависит от тарифа, в основном 4 руб/сутки, но тут конкретный тариф нужен, чтобы точно знать.
    без заезда в офис можно сменить номер, да, звоните в КЦ, только раньше это делали не сразу, а через сутки или больше. в любом случае в КЦ по телефону всю информацию дадут точнее исходя из тарифа, так что лучше туда звонить все равно.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Скорее всего в офис сегодня зайду, как раз буду на пятачке, где все опсосы пасутся. На месте и решу. Хочется обойтись малой кровью.
    В ответ на: теле2 "звони своим 0", но только с рук
    Не совсем вариант. Гляну что у меня за тариф, может и менять ничего не придётся (какая комбинация для распознавания? Не помню)

    Городской домашний МТС совсем не вариант, телефон не должен быть привязан к конкретному объекту.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • у вас есть три способа узнать свой тариф: Воспользоваться Личным кабинетом Теле2; Установить SIM-карту в телефон и набрать USSD-команду *107#; Позвонить в справочную Теле2 с другого номера, представиться и попросить оператора предоставить нужную информацию

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Установить SIM-карту в телефон и набрать USSD-команду *107#
    Сервис временно недоступен

    Зашёл в Личный кабинет, тариф "Двойной удар" - вроде без АП, хоть и с платой за соединение, но посекундный. Мне подходит.
    На нём вероятно и остановлюсь.

    Всем спасибо за консультацию.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • В ответ на: Городской домашний МТС совсем не вариант, телефон не должен быть привязан к конкретному объекту.
    МТТ?

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: