Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Ремонт телефонов. Вопросы задавать сюда

  • характерно, но не обязательно))) экранов нет, можем посмотреть вдруг не экран:улыб:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Здравствуйте. Хочу предупредить тех, кому вдруг понадобиться отремонтировать телефон. Ни когда не обращайтесь в мастерскую, которая расположена в переходе метро "студенческая" (со стороны НГТУ). Меня там обманули и еще нахамили. :зло:

  • я даже больше скажу - они сами не ремонтируют, а возят ВСЕ телефоны нам и накручивают двойную стоимость)))) :eek:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Разъем зарядки и синхронизации на Rover R5 (mini USB, сломан) и на Samsung i740 (S20, зарядка идет, не работают наушники и синхронизация с компом), Сколько будет починка.

  • В ответ на: Разъем зарядки и синхронизации на Rover R5 (mini USB, сломан) и на Samsung i740 (S20, зарядка идет, не работают наушники и синхронизация с компом), Сколько будет починка.
    rover 400-500, самсунг 300-400

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Кто-нибудь знает, где можно найти корпус к Сименсу М65? Телефон менять не хочу, нравится, а передняя панелька побилась.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • у нас можно!!!

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • О как хорошо! И рядом совсем. Сегодня буду.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Добрый вечер!
    Подскажите, сколько будет стоить замена разъема для зарядки и наушников у Сониериксона W800i?

  • интересует новый корпус на нокиа6500слайдер..где можно купить поменять?

    Карта стран где был

  • В ответ на: Добрый вечер!
    Подскажите, сколько будет стоить замена разъема для зарядки и наушников у Сониериксона W800i?
    250рэ
    В ответ на: интересует новый корпус на нокиа6500слайдер..где можно купить поменять?
    750рэ оригинал с заменой

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена корпуса и дисплея на SE w660?

    Я тону в воде - мой отец не плотник...

  • дисплей+корпус+работа=1150рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • на 6500 действительно оригинальный корпус? или "под оригинал"?

  • оригинал

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Спасибо за батарейко, выручили :улыб:Есть сони эриксон k510i, наступили на него, теперь на дисплее развод и светится только белым, сам телефон работает, и еще до этого случая тупил джойстик при нажимании вверх, сколько будет стоить его реанимировать?:смущ:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Здравствуйте. Нужно починитьNokia 6290/ Насколько знаю, сейчас модель уже не выпускают, пробовала обратиться в мастерские - говорят деталей нет. В результате падения (на него вроде свалился утюг :o) - внутренний дисплей работает только наполовину (на правую=) возможно ли починить Nokia 6290 в Новосибирске? и сколько это будет приблизительно стоить?
    Телефон любимый, если и покупать - то такой же. А найти сложно.

  • В ответ на: Спасибо за батарейко, выручили :улыб:Есть сони эриксон k510i, наступили на него, теперь на дисплее развод и светится только белым, сам телефон работает, и еще до этого случая тупил джойстик при нажимании вверх, сколько будет стоить его реанимировать?:смущ:
    всегда пожалуйста)))) починить дисплей+джойстик на к510 будет стоить 800рэ:улыб:
    В ответ на: Здравствуйте. Нужно починитьNokia 6290/ Насколько знаю, сейчас модель уже не выпускают, пробовала обратиться в мастерские - говорят деталей нет. В результате падения (на него вроде свалился утюг :o) - внутренний дисплей работает только наполовину (на правую=) возможно ли починить Nokia 6290 в Новосибирске? и сколько это будет приблизительно стоить?
    Телефон любимый, если и покупать - то такой же. А найти сложно.
    модно починить, есть запчасти.....скорее всего у вас неисправен дисплей, цена вопроса 1200рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Nokia 6233, черная, под стекло экранчика изнутри выползла желтая уплотнительная резинка.
    самостоятельно запихать не получилось, снова вылазит.
    ну и кнопки поистерлись уже.
    сколько стоит новый корпус на оную?
    и работа по замене?

  • корпус+кнопки+работа=600

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Где можно купить шлейф для Philips 960?

  • у нас, пишите, звоните))))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Vit1983, большое Вам спасибо:улыб:
    перепрошили мне навигатор, только Навител переустановить не могу:(

  • пожалуйста, щас кстати скину ГисРус кину))))) тока мэйл в приват напомните)))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Товарищи! Помогите! Может быть у кого-то есть Нокиа 6110 на продажу, или кто-нибудь экран может заменить. Привезу по первому зову. Очень нужно. А то папа меня съест. Его любимый кирпич сломался по моей вине :хммм: :cray-1: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Пишите в личку или звоните 89231724818.

    Исправлено пользователем Doza (18.06.09 13:33)

  • Требуется замена корпуса на NOKIA E-65.
    Есть такие?
    Сколько стоит?

  • Sony Er K750i. Клавиатура стерлась, реально ли поменять на новую?

  • В ответ на: Требуется замена корпуса на NOKIA E-65.
    Есть такие?
    Сколько стоит?
    с заменой 650рэ
    В ответ на: Sony Er K750i. Клавиатура стерлась, реально ли поменять на новую?
    150рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Nokia 6120. При разговоре нагревается экран - не критично, но уху не очень приятно. Это нормально?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • может он от уха нагревается?:улыб:или от щеки))))) вообще смотреть надо, может что-то экран греет......это уже ненормально:хехе:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Нет, не от уха - проверяла, когда держала подальше от уха - нагревается, когда экран "включен" (в режиме "покоя" экран вообще тёмный - ни часов, ничего).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • смотреть надо

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • не работает один из 2-х динамиков на iPhone 3G.
    интересно, можно ли починить в Нске и за сколько?

    PR is all around

  • Sony Ericsson W960i. Через 1,5 года умерла активная панель. Видимо поддавил где-то. Соответственно, основная часть функций не работает. Что это может стоить по деньгам и ждать ли НЕСКОЛЬКО недель запчасть?!

  • В ответ на: не работает один из 2-х динамиков на iPhone 3G.
    интересно, можно ли починить в Нске и за сколько?
    можно но дорого, в районе 600рэ
    В ответ на: Sony Ericsson W960i. Через 1,5 года умерла активная панель. Видимо поддавил где-то. Соответственно, основная часть функций не работает. Что это может стоить по деньгам и ждать ли НЕСКОЛЬКО недель запчасть?!
    менять тачскрин, есть в наличии - с установкой 1200рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Куда обратиться?

  • Nokia Не находит сеть. В другой телефон переставляешь симку, всё нормально. В чем может быть причина?

  • в профиле ВСЕ координаты, в случае с нокией, проблема естественно в телефоне, возможно передатчик, может еще что-то, несите посмотрим

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

    Исправлено пользователем Vit1983 (22.06.09 16:55)

  • здравствуйте, у меня htc p3300 иногда зависает и экран постепенно становтся белым. Что делать?????

  • прошить, до 500рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Здравствуйте!! Помогите отремонтировать телефон!! Модель VK Mobile 320. Он у меня молчит и еще падал, после падения что то вылезло из него и не включается...говорят что такие уже нигде не ремонтируют :хммм: :help.gif:

    Мы прынцесски такие...

    Исправлено пользователем Ташенька (23.06.09 09:39)

  • у нас ремонтируют:улыб:несите, посмотрим

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Да?? а сколько мне это будет стоить???

    Мы прынцесски такие...

    Исправлено пользователем Ташенька (23.06.09 10:01)

  • В ответ на: Он у меня молчит и еще падал, после падения что то вылезло из него и не включается
    надо диагностировать, я ж не вижу чего у ва там в нем вылетело

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • А сколько стоит диагностика??? :смущ:просто думаю может оно того не стоит...и новый купить.....

    Мы прынцесски такие...

  • диагностика БЕСПЛАТНАЯ!!!

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Все!!! Спасибо огромное!! На деньках заеду к вам!! :agree:

    Мы прынцесски такие...

  • :улыб:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Сколько стоит разлочить Мегафоновский Huawei T261L ?

  • можно попробовать....но он того не стоит

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: