Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Ремонт телефонов. Вопросы задавать сюда

  • плииз! и мне подскажите!!! нокиа 7260. сначала не отключился звуковой сигнал напоминалки, затем слетели ринг-тоны т.е. перестали звонить все присовенные и в галерее при просмотре мелодий пишет "файл не открывается", на следующий день не зазвонил будильник, клавиатура перестала реагировать, подсветка исчезла, еще через 2 дня лежания на столе при полной батарее сам выключился больше не включается. с водой контактов не было, роняла месяца 2 назад (сломался неделю назад). можно отремонтировать?где? за сколько примерно?

  • возможно поможет прошивка, несите

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Для Samsung e830 интересует новый корпус .Он идет с крышкой для диспллея ?а то все пошоркалось)Сколько цена вопроса?:хммм:
    P/s:Новый динамик исправит хриплый звук?(цена вопроса)

    Исправлено пользователем autolada (12.05.09 21:06)

  • корпуса нет, динамик 300рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • сломался кабель от нокиа N73, компьютер теперь его не видит чаво делать? :шок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • кабель есть, разъем запаять тож могем))))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • сколь стоить будет? :secret:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • кабель 250, разъем 300

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • да кабель-то у меня есть, USB косячит :хммм:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • просто вы написали - сломался кабель от УСБ.....разъем починим на месте, минут за 10-15

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • где находитесь? ну и цена вопроса?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • в принципе уже все написано чуть выше, но повторюсь: 300рэ, контакты в профиле)))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Нужен дисплей на коммуникатор Gigabyte MW700.
    У Вас есть такой?
    Сколько стоит?

  • нету

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Требуется заушное крепление для Жабры 8010. Старое пополам переломилось. Кто сможет помочь - буду благодарен.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • к сожалению такие штуковины не продаются:хммм:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • А мне нужна плата основная на Нокиа 8800, сколько стоит и нужно качественную?

  • Случайно оказавшаяся плата на 8800(б/у оригинал, качественная) была продана за 4т.р. Больше их нет и врятли будут.

  • Есть 2 телефона
    Motorola V3i - побит основной экран. так же есть желание поменять корпус и стекло внешнего экрана. Какова стоимость замены экрана и стоимость замены экрана с корпусом и внешним стеклом?
    Samsung DUOS D780 - не загружается, только до заставки и все. Относил на перепрошивку в Мобайл-сервис, говорят поврежден компаунд, надо менять. Сколько будет стоить ремонт?

  • В ответ на: А мне нужна плата основная на Нокиа 8800, сколько стоит и нужно качественную?
    можно поискать))) на след неделе отпишу
    В ответ на: Есть 2 телефона
    Motorola V3i - побит основной экран. так же есть желание поменять корпус и стекло внешнего экрана. Какова стоимость замены экрана и стоимость замены экрана с корпусом и внешним стеклом?
    Samsung DUOS D780 - не загружается, только до заставки и все. Относил на перепрошивку в Мобайл-сервис, говорят поврежден компаунд, надо менять. Сколько будет стоить ремонт?
    в3й - дисплей 1050, корпус с установкой 450р
    д780 смотреть надо, компаунд не меняют, его удаляют и переставляют микросхему:улыб:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Как быстро сделаете V3i?

  • за сутки

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: к сожалению такие штуковины не продаются:хммм:
    ну а если кто принесет б/у гарнитуру в ремонт, а оно только на запчасти.... я к тому, что может от пользованной найти....:хммм:

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • если принесут, сообщу

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Sony ericsson W760i
    выламывался разъем для зарядки, вроде поменяли.... но сейчас снова болтается, да и контакт там отходит периодически.
    Можно еще раз будет заменить? сколько стоит?
    Спасибо.

  • у нас меняли? можно конечно в любом случае)))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • нет, не у вас...
    может вы сделаете, чтобы как-то понадежнее
    а то раз в месяц разъем менять наверное ни один телефон не выдержит:)

    Уточните по цене и по времени еще (можно в личку)

  • Нужно настроить GPS на ASUS 552w, подскажите плиз где или кто это может сделать?

  • можем, уже ответил в аську

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Спасибо! Помучилась сама. Нужно настраивать на улице, подальше от 9-этажек, минут 10 и получил координаты от спутников.

  • За РоверПС S5 возьмётесь ?
    Нк калибруеться экран (тачскрин) после хард ресеста. Возможно сенсоры померли, это я как неспециалист заявляю:улыб:
    Если не возьмётесь подскажите кто может помоч.
    Зарание сенкс.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • поможем, завтра звоните уточним что точно сломалось:улыб:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Привет! Нужен корпус на Нокиа Е-51.
    Есть такой?

  • с установкой 800рэ под оригинал!!!

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Doza интересуется. У папы треснул экран на Nokia 6110. Очень нужно заменить! Любит он этот кирпич до жути . У кого есть - звоните 8-923-172-48-18. Ирина. Буду благодарна за помощь.

    AKA... What A Life!

  • наверное найдем недорого)))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Весь топ не читала: нужна информация - где можно отремонтировать телефон Нокиа. Или хотя бы посмотреть что с ним случилось. Заранее благодарю.

    Все будет хорошо!

  • контакты в профиле, отремонтируем

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • ок, доча уже была у Вас сегодня. Но вот"незадача" - она не знала, что телефонная книга исчезнет:хммм:
    Это уже все, не восстановить?

    Все будет хорошо!

  • RAZR V3. Дисплей перестал показывать. Судя по звукам загружается, функционирует. но нифига не кажет. Цена вопроса?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • к сожалению не восстановить))) она звонила, я предупреждал что прошивать будем.....думал догадается:улыб:сейчас только распечатку звонков у оператора сделать можно.

    на мотор в3 шлейф с заменой 600рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Виталий, у меня такая проблема: на телефоне рядом с антенкой какие-то палочки (не знаю как назвать их), так вот на протяжении уже нескольких месяцев их то 1, то 2 всего на дисплее. Раньше все 4 были. И от этого качество связи ни какое, во время разговора может связь исчезнуть вообще. И мне говорят, что я часто "недоступна". Это МТС виноват или кто или что?

    P.S. Вы девушкам лучше сразу поясняйте что такое "прошивать" :), хотя и я тоже бы не догадалась.

    Все будет хорошо!

    Исправлено пользователем эппи (03.06.09 09:24)

  • SonyEricsson К790i
    Перестал работать напрочь. Экран то темный, то включается белый. Интервал секунд 5.
    На кнопки не реагирует, даже на "Выкл". Вытаскивал батарею, снова втыкал, при загрузке появляется логотип СЭ, потом опять мигание.
    Выкинуть?

  • to Эппи: какие то палочки - уровень сигнала сети))) а модель телефона у вас какая?
    к790 прошьем, можно попробовать восстановить записную книжку)))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Нокиа 7500

    Все будет хорошо!

  • надо глянуть, может оператор, может телефон....в любом случае при осмотре мы сможем опредилить...диагностика бИсплатно:улыб:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день!
    На телефоне LG KG 290 видимо перетерся шлейф, экран не включается, отвечать на звонки можно, сколько будет стоить ремонт. И второй вопрос - можно ли на нем заменить полностью корпус, если да то цена?

  • есть только шлейф 500рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Хорошо, в субботу постараюсь подъехать.

    Все будет хорошо!

  • Подскажите кто знает:улыб:
    есть mp3 плеер SAMSUNG YP T-10. лежит обычно в рюкзаке, т.е. теоретически может быть чем-нибудь придавлен. недавно при включении появился белый экран (см на картинке). музыка играет, управление есть (можно песни переключать, громкость регулировать), но экран не работает. плеер на гарантии (ЕВРОСЕТЬ), гарантия истекает через месяц. в сервисе сказали, что "было обнаружено механическое повреждение дисплея", ремонт проводить отказались. Вопрос к специалистам: такое поведение экрана действительно характерно для механического повреждения? Или кидалово со стороны Евросети? Сколько может стоить замена экрана?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: