Начало: 01.12.2006 15:00 Окончание: 01.12.2006 16:30
Участники: Виктор Сатышев
Статус: Не началась. Предварительная подача вопросов.
1 декабря на НГС.НОВОСТИ состоится online-конференция директора по маркетингу филиала ОАО «МТС» в Новосибирской области Виктора Сатышева.
Этим летом и осенью у компании МТС в Новосибирске появился целый ряд новых тарифов: «Первый», «Бизнес без границ», «RED», «Maxi», «Мы», обновились корпоративные тарифные планы. Оператор предложил своим абонентам и специальные услуги, значительно снижающие затраты на сотовую связь. Обо всех этих нововведениях и о том, что ждет абонентов МТС в новогодние праздники, расскажет Виктор Сатышев, директор по маркетингу филиала ОАО «МТС» в Новосибирской области.
В чем преимущества новых тарифов МТС?
Как снизить стоимость звонка в сети МТС?
Новые услуги компании – как подключить и настроить?
Что компания МТС приготовила для новосибирцев к новогодним праздникам?
Задать вопрос
PR is all around








может уважаемый Виктора Сатышев появится на этом форуме и сможет ответить на вопросы адресованные МТС? Ждать вас Виктор или это несерьёзно?