Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Проверьте, интернет у Билайна сейчас как работает. А то пишет - временный сбой сети:хммм:

  • Вроде, говорят, заработало. Интересно сбой у всех был?

  • угу, у меня тоже вечером неработал.. щас вроде бы нормально, инет летает.. но почему то исх/вх связи нету :(.. трубка перечеркнута (но не так когда нет сети)... такое уже было весной на левом берегу, неделю мучался.. блин неужели опять начинается :death:

  • Вечером ехал в автобусе часов в 9 - девочка очень громко базлала, что "что за фигня - нет сети, а мне пазванить нада срочна".

    PR is all around

  • А ты ей посоветовал бы оператора у которого всегда есть сеть :ухмылка:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • А такой есть? :ха-ха!:

  • В ответ на: А такой есть? :ха-ха!:
    Да, *ТС :ха-ха!:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • а на каком берегу это было? на левом?...
    у меня весной такая фигня была.. утром связь есть, возвращаясь с работы (с правого берега на левый), переезжая мост, телефон оказывался без исх./вх. связи и без смс (но зато гпрс при этом работал) при этом от аппарата это не зависило.. так я мучался около недели.. :хммм:

  • на левом =)

    PR is all around

  • ну сегодня вроде бы все нормале.. (т..3раза):улыб:

  • >>>телефон оказывался без исх./вх. связи и без смс (но зато гпрс при этом работал)

    п.4

  • В ответ на: >>>телефон оказывался без исх./вх. связи и без смс (но зато гпрс при этом работал)

  • Не стал заводить новый топик. Подскажите, плизз, запросил автоматические настройки на жпрс-интернет. Пришли. Установил. Изменил точку доступа на интернет.Билайн.ру. Попробовал зайти - нифига. Зашёл в профили интернета. Убрал прокси-сервер. На ваповские сайты стал заходить, но через Оперу всё-равно не хочет. Пишет ''нет работающего соединения''. Что это за хрень и как она лечится? Заранее спасибо.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Патамушта для Оперы не wap профиль используется. Телефон у тебя какой, поди нокия?

  • Ручками настройки введи и буде тебе счастие :спок:

  • Не. У меня СонЕрик К-700. Дык я же говорю, что поменял точку доступа с ''вап.билайн.ру'' на ''интернет.билайн.ру''. Это, разве, не значит, что теперь используется интернет траффик?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Я и пытаюсь ручками. Точку доступа сменил. А что ещё нужно сделать, чтобы всё работало?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Не помню, где там у сонэриков настройки вводятся. Помню, что очень долго их искал. :ха-ха!: Пусть владельцы подскажут. Но полюбому для обычного интернета (e-mail, java) они должны быть отдельно от wap, (другой профиль в другом месте).

  • Заходишь Связь->Настройки Java там ставишь любой профиль в котором прописан интернет.билайн.ру и радуешься...

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • У меня интернет очень долго думает, перед переходом на страницу :зло:
    Пробовал на 3 разных телефонах, и по кабелю и по IRDA
    Раздумье бывает до 20 секунд!!!!!!!
    У остальных операторов такого не наблюдал :а\?:

    настоящий ник SergSat

  • Тьфу, мля! Точно! А я и забыл, что ещё и в яве надо профиль поменять. Спасибо.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Заметил что скорость в 4G как то не очень.
    Проверил скорость 4G и 3G , через приложение спидтест, в 3G скорость выше в не кольцо раз :eek:
    В 4 G специально ограничивают или сеть перегружена?

  • Это ж Билайн, они года 3-4 ничего не делают в Новосибирске для хорошей работы сети. Все в Москве сейчас. У них там очень плачевная ситуация, все деньги уходят в Москву.

  • В ответ на: ....все деньги уходят в Москву.
    Интересно есть ли хоть одна федеральная компания, которая говорит: Ребята, оставьте деньги себе в регионе, нам в Москву не шлите, Вам ведь нужней! :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Вряд ли, но финансирование других регионов есть. Ну к примеру, тот же МТС в 2019 глобально модернизирует сеть в НСК.

  • А мне показалось, что в этом году хорошо так сеть подшаманили...

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Мёртвый у них инет.Подключил акцию на 3 месяца,вообще не тянет.

  • Тоже хотел взять сим-карту с тарифом ключевой 200,купил сим-карту для перевода на тариф,пользовался интернетом,мне не понравилось.
    Подключился к РТК,дали симку с 100гб.
    На Теле2 интернет летает.

  • На Yote тоже летает,сегодня утром при замере на спидтесте выдало 93 мбит

  • У меня на работе Мегафон тормозит,через профком хотел сим карту Билайна взять с безлимитным 4g за 200 в месяц.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: