Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • *** И что много народу уже в Свердловске выиграла суд из-за платных входящих? ***

    :dnknow:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • позвонив сейчас в справочную службу, выяснил:

    - переход на тариф Open не возможен, однозначно;
    - планируется введение ежемесячной абонентской платы за переадресацию, с прямого мобильного на его федеральный аналог, в размере 101 руб.
    … полегчало. думаю и сон ко мне вернется:улыб:

  • Хотелось бы верить!

  • В ответ на: Хотелось бы верить!
    101 р, эт скока в баксах то? Цифра странная какая то выходит. А че конкретно справка грит?

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • МТС как обезьяна с гранатой, незнаешь, что от него ожидать :tease:

    =)

  • В ответ на: МТС как обезьяна с гранатой, незнаешь, что от него ожидать :tease:
    гы, и насколько я понял, чека уже выдернута :-)

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • на Open можно перейти хоть сейчас.

    PR is all around

  • >> 101 р, эт скока в баксах то?

    3.

    PR is all around

  • ежемесячной абонентской платы за переадресацию
    --------------------
    Вообще говоря, данное решение самое разумное, что можно было сделать в сложившейся ситуации.
    Насколько я понимаю, эти деньги уходят в Сибирьтелеком?

    We will troll you!!!

  • вот что-то у меня тоже сомнения какие-то по поводу 101 рубля, думаю мож оператор обшибся что за месяц. но хоть поспал сегодня сладко:улыб:звоню снова, переспрашиваю, а мне в ответ: по данному вопросу вас только смогут проконсультировать в салонах связи МТС!!!
    операторская служба за ночь что-то всю свою компетентность про…:улыб:

    зайду сегодня. узнаю

    а как перейти на Open, от куда такая инфа?
    да! в ИССА такая услуга присутствует, но мне ответили, что запрос на переход тарифа Open будет игнорирован

    кто здесь на форуме, звоните тоже !!! пусть они там расчешут себе репу

    а то мне и моему маленькому еще бизнесу уже задралось сидеть на пороховой бочке, которой спонсор МТС

  • В ответ на:
    В ответ на: Хотелось бы верить!
    101 р, эт скока в баксах то? Цифра странная какая то выходит. А че конкретно справка грит?
    3,5

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: >> 101 р, эт скока в баксах то?

    3.
    а ты на че делишь? или курс седня с утра поменяли?

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • садись, 2

    3*1.18*28.7=101,598 :tease:

    PR is all around

  • а сколько, все таки? 101 или 101.59

    We will troll you!!!

  • Бурундук птичка?

    PR is all around

  • Тогда уж 101.6

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • :dnknow:

    We will troll you!!!

  • А за что эти деньги, я вить вроде уже за обслуживания городскова номера плачу 169.33 руб., в которые уже включена в том числе переадресация?

    =)

  • ну вот я и прогулялся в их салон, как я понял салоны с call поддержкой не дружат )))
    полученная инфа:
    - АП в месяц за переадресацию – 101руб _ 3$, подключение услуги только в салонах МТС
    - так же еще есть возможность перейти на тариф Open
    вроде все радужно, но осталась одна загвостка, 1.01.07г Сибирьтелеком пугает введением платы за исходящие со своих городских стационарных на прямые мобильные. официальной информации пока еще нет, но вот на счетах абонентов предупреждение делают.
    думаю, что наша плата за переадресацию и будет покрывать издержки СТК, надеюсь, что им этого будет достаточно

  • будет покрывать издержки СТК
    -------------
    возможно, кроме покрытия издержек они не прочь и подзаработать :ухмылка:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: возможно, кроме покрытия издержек они не прочь и подзаработать :ухмылка:
    ну и ни без этого конечно

  • Тоже интересует как перейти на Open - у меня городской номер, перевелся бы с удовольствием

  • В ответ на: Тоже интересует как перейти на Open - у меня городской номер...
    в салонах связи МТС
    может и через ИССА получится, не знаю. по телефону менеджеры сказали, что невозможно. в салоне же ответили, что вполне возможно.
    детский сад, а не компания

  • 1. Можно через Интернет-помощник, если номер в FORIS.
    2. Через контактный центр, если тарифный план не архивный.
    3. В салонах-магазинах.

    PR is all around

  • В ответ на: 1. Можно через Интернет-помощник, если номер в FORIS.
    2. Через контактный центр, если тарифный план не архивный...
    подскажи, а что такое FORIS и с чем его едят.
    Open до настоящего времени был в архиве, видно рано они его захоронили

  • 1. http://www.mediatel.ru/index.asp?mid=88
    2. Open никогда не был в архиве.

    засим беседу заканчиваю.

    PR is all around

  • Еще раз проясните, снимаются ли на тарифе Open деньги за "переадресацию" звонков поступающих мне на городской номер с телефонов НГТС?

  • О тарификации услуги переадресации вызовов со стационарных телефонов на прямые мобильные номера абонентов МТС в Новосибирске

    Плата за переадресацию НЕ будет взиматься
    1) Если при звонке со стационарного телефона (телефона городской сети) набирают не прямой мобильный ("городской") номер абонента, а его федеральный аналог;
    2) При входящих вызовах от абонентов любых сотовых операторов Новосибирска и Новосибирской области;
    3) На всех безлимитных тарифах ("VIP", "Эксклюзив", "Бизнес без границ");
    4) На тарифе "МТС.OPEN" ;
    5) При звонках в пределах бесплатных минут, действующих на тарифах (например, "Оптима", "Профи" и другие);
    6) При подключении услуги "Безлимитные выходные";
    7) При звонках в национальном и международном роуминге.

    PR is all around

  • В ответ на: 1. http://www.mediatel.ru/index.asp?mid=88
    2. Open никогда не был в архиве.

    засим беседу заканчиваю.
    1. понятненько, спасибо
    2. при переходе летом с Open на Профи меня предупредили, что на тариф Open возможности вернуться уже не будет. Я как понимал, в архиве лежат именно те старые тарифы на которые уже не подключают. видно обшибался

  • Всем добрый вечер. Просвятите пож0то. Это что же получается, ели у меня с городского мтс номера стоит безусловная переадресация на мой мобильный, то я буду еще платить за ЭТУ ФИКТИВНУЮ переадресацию МТС? И еще, вообще-то 9 сек. халявы на "экономичном" пока никто не отменял, а переадресация, насколько помню, тарифицируется поминутно. Вообщем ничего непонятно. Кто в курсе, объясните. Заранее спасибо.

  • думаю. Вам лучше прогуляться до ближайшего офиса МТС, где Вы сможете получить нужную Вам информацию
    все что я узнал я описал выше

  • В ответ на: думаю. Вам лучше прогуляться до ближайшего офиса МТС
    Спасибо, только надо еще найти на это время. А вообще какой "умны человек" убрал с сайта nsk.mts.ru FORUM. Это было УДОБНО. А счас толку от сайта почти ноль, звонить в спарвку, гиблое делоо, по многим причинам, ходить - некогда. Короче - "СПАСИБО МТС, за доброту и ласку..."

  • В ответ на: И еще, вообще-то 9 сек. халявы на "экономичном" пока никто не отменял, а переадресация, насколько помню, тарифицируется поминутно. Вообщем ничего непонятно. Кто в курсе, объясните. Заранее спасибо.
    есть подозрение, что тарификация согласно минуты тарифного плана, со всеми вытекающими... т.е., имхо, твои 9 секунд никто у тя не свистнет...

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • кстати, в тарифчеге Максег (соседний топик) такой лафы нету на первый взгляд (даже без НДЗ), тама прет аж по 2,5 за минуту переадресации АБЦ => ДЕФ :безум:

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • В ответ на: позвонив сейчас в справочную службу, выяснил:

    - планируется введение ежемесячной абонентской платы за переадресацию, с прямого мобильного на его федеральный аналог, в размере 101 руб.
    А мне буквально сейчас, вежливая девушка сперва подтвердила такую информацию, но тут же опровергла. Сказала, что в нашем регионе аб. платы все же нету, а будет ли вводиться -- один лишь бог ведает. Вот:хммм:

  • насколько я понял эту услугу уже можно навешивать

  • Ну мне ответили, однако, что такой возможности в нашем регионе нет...

  • quaker прав.

    PR is all around

  • Тогда почему мне та девушка-опреатор сказала, что нельзя?
    Или у них там в МТС вариант "рабочей шизофрении"? :ха-ха!:

  • это которая в иссе называется "перевод вызова"?
    сейчас подключенная, а 10го типа отвалится?

    вот такая загагулина получается...

  • В ответ на: Ну мне ответили, однако, что такой возможности в нашем регионе нет...
    Кто говорил? :eek: Надо имя\фамилию запоминать и жаловаться.. :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Кто говорил? :eek: Надо имя\фамилию запоминать и жаловаться.. :secret:
    Ну признаюсь -- не знал я что надо фамилии их заносить в специальный блокнотик :ха-ха!:
    Но, пожалуй, возьму на вооружение данный метод!
    Кстати, решил уйти от МТС: позвонил в Билайн, Мегафон и мне сказали, что городские номера они не подключают. Придется терпеть МТС.

  • Я только у третьего оператора по имени Даша добился правды остальные это какой-то пи.....,действительно 101 с копейками.

  • В ответ на: А мне буквально сейчас, вежливая девушка сперва подтвердила такую информацию, но тут же опровергла. Сказала, что в нашем регионе аб. платы все же нету, а будет ли вводиться -- один лишь бог ведает. Вот:хммм:
    как я уже и писал выше о своих выводах: операторская поддержка по телефону и офисы не дружат с друг другом, так как дают по какой-то причине разную информацию. Придя в офис, мне сказали, что я могу прямо сейчас подключить услугу безлимитки переадресации (не знаю как она называется) за 3 бакса или же перейти на тариф Open. обе услуги предоставляются только в офисах компании. я же пока в раздумье.

  • В ответ на: операторская поддержка по телефону и офисы не дружат с друг другом, так как дают по какой-то причине разную информацию
    думаю все просто: МТС сейчас это не нужно, а лучче срубить бабла по-легкому :-)

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • В ответ на: операторская поддержка по телефону и офисы не дружат с друг другом
    Все же похоже на "корпоративную шизофрению" :хммм:

  • Таки с 10 ноября будет наконец-то введена плата за переадресацию или это опять только розовая мечта МТС?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • севодня узнаем ))

    =)

  • В ответ на: Таки с 10 ноября будет наконец-то введена плата за переадресацию или это опять только розовая мечта МТС?
    Будет. За безлимитную переадресацию - 3 зелёных рубля, но надо в офисе писать заявление и только тогда будет "щщастье" :ухмылка:

  • В ответ на: Будет. За безлимитную переадресацию - 3 зелёных рубля, но надо в офисе писать заявление и только тогда будет "щщастье" :ухмылка:
    А откуда эта информация?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: