Погода: −7 °C
07.01−9...−7пасмурно, небольшой снег
08.01−18...−13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Смс "Вы стали обладателем телефона.." кидалово?

  • Жене пришло, типа справки по т.8912547....
    Из пересказа разговора я понял, что надо назвать коды экспресс-карт и придет бандироль.
    По-моему, это кидалово, или даже ]|||[. Что скажите :а\?:

  • вы сами ответили на свой вопрос...
    :tease:
    а в какой акции хоть победила жена? Она же наверняка нигде не участвовала?

  • Меня всегда интересовал вопрос: а с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ отправлять им коды карт оплаты??? :зло: :зло: :зло:

  • Передайте, если не лень, информацию о номере звонящего и т.п. в справочную своего оператора, как правило такие номера блокируют.

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Они их активируют, а потом расторгают договор и получают наличными

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • ОЧЕНЬ СТАРЫЙ СПОСОБ КИДАЛОВА...НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ кто-то покупается! (прошу прощения за капс. перепечетавть лень :))

    Скорый 007:улыб:

  • у нас в стране единственная платежная валюта - рубль! так что оплата карточками экспресс-оплаты, если они не выпущены самим получателем платежа, мягко говоря, незаконна :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: ...
    а в какой акции хоть победила жена? Она же наверняка нигде не участвовала?
    тел. Самсунг, были покупки бытовой техники этой марки (это она цепочку обратным путем построила), но о подобных акциях не предупреждали.
    Хорошо, цто мне сказала, ато уже поверила.
    Всем спасибо! Дам ей это почитать.

  • Давно-давно поднималась подобная тема, и кто-то из форумчан рассказывал, как через знакомого, работавшего в сотовой компании ему досталась карта оплаты на -(минус!)1000р или что-то в этом роде. Т.е. тот, кто ее активирует - теряет со своего счета деньги. Код активации этой карты и был отправлен злоумышленникам :ухмылка:

  • это была шутка
    но злая. для таких кидал.. :ухмылка:

  • Тоже хочу карточку на -1000р, прихожу значит в киоск, мне платят 1000р и дают карту на -1000р кул :secret:

    МЕГАзайцы RuLяT ....

  • В ответ на: Тоже хочу карточку на -1000р, прихожу значит в киоск, мне платят 1000р и дают карту на -1000р кул :secret:
    да нет
    ошибаетесь
    Вы платите в киоск 1000 руб. Вам отдают карточку на -1000 руб.
    и все довольны - у вас карточка у них деньги :tease:

  • Примерно также было с супругой. Позвонили на мобильный, включили запись, типа автоинформатора, где молодым гнусавым голосом сообщили радостную весть о выигрыше чего-то там от "Какого-то Радио", и предложили перезвонить для уточнения условий получения. Понятно, что развод на бабки, не думал, что кто-то этим все еще занимается. Может DDos атаку устроить на номера этих лотерейщиков?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: