Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Если такой в инете?
    То есть я задаю нужные мне параметры (типа наличие ИК) и он выдает все аппараты соответствующие.
    Есть нечто подобное на сайтах продавцов сотовых. Но ищет он только в ассортименте магазина.А вот глобально?

    In My Humble Opinion

  • это ж какой глобальый обзор, ежедневный практически, делать надо
    да и еще заносить в базу
    плюс на разных сайтах по разному представляют информацию
    думаю нет такой службы для поиска сотового тела:хммм:

  • Например тут.

    Охотник на газелей

  • может быть через пяток лет и будет энтот глобальный поиск по инету :dnknow:

  • Посмотри разделы "подбор по параметрам на сайтах, например, sota1.ru и sotovik.ru

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Тут http://www.mforum.ru/phones/phsearch.htm
    конечно, не факт, что там все модели есть.

  • Народ! Посоветуйте смарт с 2 сим, LTE, андроид 5 - 6, батарея 4000, не дороже 8000. Срочно!

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Поиск по параметрам в Связном, например, выдал только ZTE Blade X3 за 8990.
    В ДНС DEXP Ixion EL250 Amper E за 7790.

  • Спасибо!

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • ГОТОВ за 8 тысяч редми 3 , почти не пользовался в фирменном шехле.

  • я к homtom ht17 pro присмотрелся

  • В ответ на: Народ! Посоветуйте смарт с 2 сим, LTE, андроид 5 - 6, батарея 4000, не дороже 8000. Срочно!
    + к этому от2гб оперативки...
    буду благодарен

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • xiaomi redmi 3/s/pro из китая
    можно еще новую модель redmi 4a посмотреть, но там цвета на любителя и аккум поменьше

  • В ответ на: xiaomi redmi 3/s/pro из китая
    Поддержу! Сам недавно купил на Али Xiaomi Redml Note 3 Pro Prime за 10300 рублей. Но в нем 3 гига. А с двумя как раз тысяч восемь будет.

  • посмотрите на Highscreen Power Ice Evo, все характеристики подходят, плюс батарея чуть побольше, 5000 мА/ч. со скидкой по промокоду 4pda - 8990, и прибавьте 3% скидки при оплате на сайте по банковской карте. доставка курьером бесплатная зато.
    собираюсь заказывать вот в декабре. летом троим друзьям курьер привез дней за 8-9 - это всяко быстрее, чем с Али, плюс сервис тут официальный хотя бы.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Сам недавно купил на Али
    Сейчас месяц там нельзя покупать. После 11.11 почта завалена напрочь.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Highscreen Power Ice Evo
    ИМХО:
    1) Проц отвратительный. Я наелся медиатеком, теперь только квалкоммы.
    2) Камера у хайскринов всегда фиговая, есть подозрение на интерполяцию.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: 2) Камера у хайскринов всегда фиговая, есть подозрение на интерполяцию.
    Неа, не всегда. Есть в пользовании Highscreen Spider и Power Five, у второго камера вот прямо сильно лучше.

  • Ну если сравнивать с другим, еще более стрёмным хайскрином, то такая ситуация вполне возможна.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Кстати, только что придумал лайфхак, как час модно выражаццо. Покупается зеркалка начального уровня, к ней приматывается синей изолентой (или скотчем, на вкус и цвет) самый дешевый смарт, и вуаля - имеем неэпическую фотографию за мало денег.

  • Меня Power Five Pro более чем устраивал и по производительности, и по качеству снимков/видео, пока я ему экран не разбила))))
    ну и в посте вроде не было указано о предпочтениях по процам :миг:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Поэтому я и вставил буковки ИМХО :миг:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • 1) У зеркалки начального уровня не будет Wi-Fi, как и OtG у самого дешевого смарта
    2) Носить где? У меня до 6" нет проблем положить в карман, но с зеркалкой и даже системкой такой трюк не пройдет.
    3) Опять же - сменные объективы, вспышки, фильтра и т.д. - куда все это девать?
    4) Да и по сумме дешевая зеркалка + дешевый смарт играючи переплёвывают любой хороший смарт с отличной камерой.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Чего ждать, заказывать надо именно сейчас. Через месяц - уж точно всё к Новому году будет завалено.
    Причём 11.11 всё совсем не так ужасно:
    - во-первых, это была короткая однодневная акция, причём далеко не на все товары - многие желавшие попасть на эту распродажу, просто не успели, и теперь ждут новых акций;
    - во-вторых, половина товара шла по тем же ценам, что и в другие акции, которые и так каждый месяц бывают (особенно в Жирбесте, и т.п., где "типа обычный" ценник, без скидок, в 2 раза выше, чем в большинстве магазинов на Али);
    А еще были даже лавки, которые снизили цену на товар, но убрали бесплатную доставку. Я заранее положил в корзину два микро-USB кабеля, которые я уже раньше брал и ещё захотел - отличные, медные, два ампера тянут, и сидят плотно даже в разболтанных гнёздах. Обычная цена около 300 р., на распродажу заявили около 150. Но 11 числа оказалось, что ценник снизили, но бесплатная доставка китай-почтой вдруг превратилась в платную, за 156 рублей (и других вариантов нет).

    Ну я купил 11.11 новую бритву (доставка через сингапурскую почту), брелок для сигналки на замену родного заглючавшего (доставка через китай-почту), и батарейку для телефона (вроде тоже китай-почтой пошла, хотя было заявлено "по методу продавца"). Вот и посмотрю, сколько идти будут.

    Felis Manul. Since 2002

  • 1. Это был сарказм.
    2. В смарте камера отличной быть не может по определению. Потому что объектив. Позвольте уж дальше не углубляться, поскольку это тема для совсем другого форума. Зато она (камера в смарте) вполне может быть приемлемой.
    3. В Highscreen Power Five камера, на мой несколько снобский взгляд, вполне приемлемая. В отличие от Spider, где она скорее хреновенькая, тут уж не поспоришь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: