Погода: −1 °C
05.12−5...−1пасмурно, небольшой снег
06.12−18...−12пасмурно, без осадков
  • Несколько лет назад слышал, что умельци нашего города из мбильных телефонов делают сигнализации, тогда потребности в этом не было а сейчас появилась. Подскажите к кому обратиться?

  • сегодня утром на подъезде повесили объявление гсм-сигнализация. от 150 уе. если не сорвали еще, в обед посмотрю номер телефона их

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • К умельцам нашего города:миг:

  • >>>К умельцам нашего города ;)

    И где такие есть? А то тоже интересно...

  • промышленные. Обращайся в конторы, которые занимаются автосигнализациями.

    спробитоюносветлойголовою

  • Сегодня утром видал такое же объявление на столбе на ост. М Октябрьская, за те же $150. По ходу по всему городу развешали, присмотритесь!:миг:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Многие охранные предприятия используют мобильную GSM-связь для охраны объектов. Я даже знаю, как называется коробочка, которую они для этого используют - например, "Лунь-5Т" (Зроблено в Украiнi). :бебе:

  • хе-хе...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Вы бы лучше на автофоруме спросили, думаю, что ответов полезных было бы больше. :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • не понял?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да у Ильи такая стоит просто :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • делают их у нас в городе,я сам паял.сделана на базе моторолы ,которая на каждом углу по 1000-1300 продаеться,добавили к ней пик-контроллер
    паяют их на горской,где автомагазин,оффис на втором этаже-при мне называлась контора Алинка,
    только цена у этого чуда не 150$ а в районе 5,5-6,5 т.р.Кому интересно поподробней,или подешевле :спок:-в приват

  • Что-то цены поднялись в Алинке.С этим вопросом сталкивался год назад, решение стоило около 3тыс, прокопался с работой и не купил, недавно вот снова озадачился и был неприятно удивлен-цена у них скакнула чуть ли не в 2 раза. Может качество поднялось?:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А может спрос? :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Гораздо лучше и функциональнее такая вещь на базе Семена - телефон переделывать не нужно и программируется гораздо гибче под конкретного пользователя. Название сейчас не помню точно, кому интересно найду и сообщу.
    В автомобильных магазинах вы найдете скорее упрощенный вариант - для авто. Для квартиры/гаража/дачи функционал нужен пошире. Там и управлять захочется не одним устройством а несколькими и контролировать больше ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: