Сегодня (т.е. 20 числа) сотовый оператор "Би Лайн GSM" объявил о выводе нового тарифного плана "Максимальный". Особенностью нового тарифного плана стали бесплатные входящие вызовы как с городских, так и с сотовых телефонных номеров.
В пакет услуг нового тарифного плана входит бесплатный АОН (подключается автоматически). Кроме того, абоненты тарифного плана "Максимальный2 имеют возможность получить 50-процентную скидку на местные звонки по "любимым номерам". Контроль расходов и тарификация вызовов для абонентов этого тарифного плана происходит в режиме реального времени, в том числе во внутрисетевом роуминге и в Турции.
Предложение распространяется как на новых, так и на уже существующих абонентов. Новые абоненты могут приобрести комплект с тарифным планом "Максимальный" с федеральным номером и со стартовой суммой $10 долларов на счете. Ежедневная абонентская плата - $0,73, что составляет $21,9 в месяц. Стоимость исходящих вызовов на телефоны сетей Би Лайн Москвы, МО и тарифной зоны "Центр" - $0,10, стоимость местных исходящих вызовов на другие телефоны $0,20.
Стоимость отправки SMS-сообщения $0,05. Все существующие абоненты сети "Би Лайн GSM" тарифных планов "Би+" и "Прайм" с федеральным номером Московского региона могут перейти на новый тарифный план "Максимальный" с сохранением номера, позвонив в beeoffice по бесплатному телефону 067408007.
Для абонентов тарифного плана "Максимальный" предоставляется выбрать до пяти "Любимых номеров", один из которых подключается бесплатно. Звонки на "любимые номера" тарифицируются с 50% скидкой, при этом "любимым номером" может стать городской телефонный номер сети общего пользования Москвы и МО (кроме номеров сетей МТС, МСС, Мегафон и Сонет) или номер сети "Би Лайн" Московского региона. Также для абонентов нового тарифного плана доступны услуги мобильного GPRS-Интернета и MMS.
В период с 20 по 27 сентября тарифный план "Максимальный" будет выведен во всех регионах России, где работает сеть "Би Лайн GSM". Все цены и условия тарифного плана указаны для Московского региона, без учета налогов.
Ну что скажете? неужели дремучий лежебока Биллайн проснулся после долго сна!!!???
операторы напоминают продавцов бензина устанавливая единые тарифы на свои услуги, только бензинщики их повышают, а эти товарищи вроде пытаются оптимизировать тарифы!!!
Исправлено пользователем MIST (21.09.04 13:57)



(у вас что по математике в школе было, простите?
)