Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Трехлетие форума СС, пятница, 23.07, 18.00, Ангар

  • Теперь по поводу места: учитывая, что 90% проголосовали ЗА приглашение гостей из числа тех, кого мы здесь обсуждаем, место нужно искать более-менее тихое и более-менее просторное. Предложения принимаются.

    Пока начинаем приглашать представителей.

    **ПАЗИТИФФ**

  • ННП
    такая погода должна продержаться до 9-го числа. а потом солнышко - может на природу?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • По-моему, чаще всего назывались "Пиплы" и "Ангар"

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Уточню: может посетить НЕ гриль-бар? Понятно, что заведения "Ресторатора" нам близки и изменять им, стольк родным, не особенно хочется. Однако же...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Боулинг Аллегро?
    Аполло 24?

    а вообще я бы спросил у самих представителей - может они и не против Ангара с Гаражом =)

    PR is all around

  • В ответ на: О-хо-хо... Мой косяк... Да какая, блин, разница? :ухмылка:
    позвольте, позвольте...
    у меня мож щя комплекс новый (в дополнение к имеющимся ) заведётся, довольно огорчительные Ваши слова, это же всё очень и очень.....:хехе:на самом деле я переживаю , вдруг из-за нелепой опечатки меня не пустят на пьян.. тьфу, на встречу с комрадами по форуму:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ннп
    а может рассмотреть что-то типа "МАО" ?
    там недорого, вкусно, легкая музычка, вполне классная атмосфера и мест очень много...
    Кстати, достаточно комфортно и торжественно!

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • 40 человек войдет?

    **ПАЗИТИФФ**

  • вполне... даже больше...
    на крайний можно- Дворец Дракона- тоже ниче...(там 120 чел.спокойно)

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • я имею в виду неразрозненной компанией. Просто не довелось в Мао побывать - не в курсе, как и что там.

    **ПАЗИТИФФ**

  • я понимаю- исходя из этого и пишу....
    там столы собирают на банкеты и т.д.
    это- единственное, что я знаю из реальных, где передвижкой можно заниматься...

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Кстати на боулингом Аллегро есть банкетный зал =)
    там влезут и 80 человек.

    PR is all around

  • Хм. У них своя кухня, официанты и т.д?..

    **ПАЗИТИФФ**

  • аполло 24 реал!

  • ннп
    в "МАО" - также банкетный зал, единственное небольшое неудобство- хотя характерное для всех ресторанов города - это предварительный заказ - они же готовят и планируют заранее, но и, естественно, предоплата (какая-то часть).
    А мож это и лучше- в связи с текущими последствиями и отказа amd считать деньги?:улыб: :миг:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • А поподробней можно? Меню, цены, обстановка? Телевизор там есть?

    **ПАЗИТИФФ**

  • офф
    В ответ на: Приглашаются, естественно, все, но особо ожидаются: далее список з 30-ти пунктов
    А меня не посчитали :хммм:(обиделся типа). Злые вы, вот не пойду я с вами водку пьянствовать, не получу подарка (читай "нашей любимой халявы") от приглашенных представителей операторов (причем от всех по отдельности)... и вся жизнь коту под хвост :хммм:
    ЗЫ еще не поздно исправить досадное недоразумение и пригласить меня персонально отдельным постом :миг::pivo: (картинки означают: пригласить мою морду на рюмку чая)

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • >> У них своя кухня, официанты и т.д?..

    канешна =)

    PR is all around

  • ==обиделся типа==

    Ходить на тусовки надо чаще!:бебе:Приходи, Пикаро, приходи!

    **ПАЗИТИФФ**

  • имела опыт организации корпоративной пьянки в Мао на 60 челов... еси что, могу поделиться сим:миг:

    Nec pluribus impar

  • насчет меню- порции большие, мы, как правило, берем по порции салата, холодного, горячего- и все на двоих.
    вот, например,
    1. Желудки в соевом соусе + свинина с ананасами (подается в бамбуке- классно и вкусно)+ пиво, например, по 2 стаканчика = прим.800-900 руб. (на двоих!!!)
    Есть другой вариант- заказ банкетного стола- т.е. заказывается определенный минимум- разбрасывается этот минимум на кол-во присутствующих- а потом- каждый делает заказ сам (там горячего или еще чего....)
    По спиртному- там только вино дорогое, а пиво- нормально.
    Про водку и горилки... ( :ха-ха!:) сказать ничего не могу....

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Тока что приехал с отпуска
    Поддержу любую инициативу
    Про трехлетие - как быстро летит время:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Давайте разберемся с датами =)
    Как я понял, некоторые из приглашенных не смогут прийти 16 или 17.
    Может все же перенести на неделю?


    Когда удобнее отмечать?
    16 июля, пятница
    17 июля, суббота
    23 июля, пятница


    И большая просьба ко всем, кто не сможет прийти 16 или 17 - пишите в форум!

    PR is all around

  • А как насчёт определиться с местом?
    Ангар
    Гараж
    Мао или что-то подобное, с заказом заранее
    на природу:миг:другое



    И вообще, стоит хотя бы примерно знать кол-во приглашённых, учитывая гостей из опсосов:миг:

    Nec pluribus impar

  • посчитали 30+

    PR is all around

  • а + в каких пределах? 5? 10? 50?:миг: :ха-ха!:

    Nec pluribus impar

  • точно не смогу ни 16, ни 17 - буду с 15-го по 19е в красноярске!! :а\?:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вот ведь счастливые люди -- знают, где будут находиться через 2-3 недели. Я могу с уверенностью сказать где я буду сегодня до 10 вечера, и только:улыб:Поэтому вопрос о моем участии будет решаться накануне, если не в самый день. Поэтому даже не голосую. А хочется придти...

  • Таж самая история! Где буду не знаю, но очень хочется!!!

  • хочется чего?

  • Когда удобнее отмечать?
    ------------------
    по моему, забыл в голосовалке поставить пункт "все равно когда":улыб:
    решил ответить за ближайшее число.

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • и не говори
    затупил =)

    PR is all around

  • Ну наверна
    отметить - напиться - забыться:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • И большая просьба ко всем, кто не сможет прийти 16 или 17 - пишите в форум!

    точно не смогу - раньше 19-го в город не приеду (

  • НПП
    "я как все......"
    мне ваще поровну (по банану, по барабану и по бубну) когда и где. Главный вопрос ведь решён (с кем).
    Хотя хотелось бы кончно осесть в обжитых местах (ангар, гараж и т.д) , но если новые просторы стоят посещения то почему бы и нет. "Только это... чтоб не дорохо......":улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: 14 июля 2001 года на форуме НГС был создан подфорум "Сотовая связь в Новосибирске".
    Я полагаю эта дата соответствует времени создания подфорума в новой редакции самого форума. На самом дели подфорум Сотовой связи был популярен и до этого. Лично я сам только в него и заходил в то время, мобилу я купил в 2000г. Так что полагаю ему побольше годков будет. Тогда правда мобилы не были столь распространены.

    Но все равно мои поздравления всем участникам этого форума, хоть из старых знакомых осталось человека полтора :улыб:
    Весело вам отметиься, было бы желание, а повод найдется :pivo: :pivo: :pivo:

  • Это само: еслиф че, 23-го Хильды не будет в городе.

    **ПАЗИТИФФ**

  • И я не планирую тоже быть в городе :безум:

    Nec pluribus impar

  • и я. до 30 июля буду в отъезде, на солничнам пабирежье. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • народ! и все-таки- когда?
    как решили?
    нужно же определяться!!!

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Думаю, кто хотел отметиться в голосовалке, отметились. Вердикт: 23.07, Ангар. Время - предлагаю чуть раньше, чем обычные 18.00. Часов в пять - самое то.

    **ПАЗИТИФФ**

  • рабочий день- до 18.00 (строго с 09.00 до 18.00) -не могу...:хммм:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Голосовалка не сработала, делаем заново:
    Я могу появиться на праздновании:
    в 17.00
    в 17.30
    в 18.00
    в 18.30
    в 19.00
    в 19.30 или позже

    **ПАЗИТИФФ**

  • а ты типа по времени на работе не ограничен? я вот, например, как и большинство, наверное, работаю до 18.00. А некоторые и до 19.00 !!! :ухмылка:

    Nec pluribus impar

  • опс... када я писала, голосовалки ишо не было:миг:

    Nec pluribus impar

  • Большинство, как мне кажется, в отпуске:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • ну, это только счастливые:миг:к коим мы со Slonik'ом не относимся:хммм:

    Nec pluribus impar

  • Судя по активности данного топа - будем мы вдвоем:хехе:
    Подарки готовы получить ВСЕ (не за всех - а ВСЕ) :ха-ха!:
    Так что, Сергей, готовь нас поздравлять :ха-ха!:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Подписываюсь Под Каждым Словом :ха-ха!: :ха-ха!: :спок:

    Кста, офф: Слон, а как насчёт шампуньского? :eek:

    Nec pluribus impar

  • в смысле- заказать у руководства НГС подарить нам пару упаковочек? для напития? в смысле- празднования Трехлетия? :ха-ха!: :ха-ха!: :бебе::live:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: