Погода: 0 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
  • Кто-нибудь может подсказать телефонный номер, при попытке позвонить на который постоянно будет слышан сигнал "занято"? Ну или почти постоянно.

  • В ответ на: Кто-нибудь может подсказать телефонный номер, при попытке позвонить на который постоянно будет слышан сигнал "занято"? Ну или почти постоянно.
    Сядь рядом со стационаром, сними с него трубку - и звони сколько влезет. Причем, ты сам сможешь контролировать занятость номера :ха-ха!: :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • 005 - справочная ЖД вокзала. Там почти всегда занято:улыб::спок:

  • а еще проще позвонить "самому себе" - тогда точно будет занято :спок:

  • Придумываешь как разряжать батарею?:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Телефон любого радио во время передачи по заявкам.

  • Свой стационарный иногда всё-таки мне нужен:улыб:А мне нужно чтобы постоянно, т е всегда было занято.
    Хочу поставить переадрисацию на этот номер:улыб:
    Кстати, самому себе переадресовать это хорошая идея, надо попробовать..
    Мне тут знакомый ещё порекомендовал телефон кинотеатра "Аврора":улыб:, видимо к ним сложно дозвониться.
    За 005 спасибо.

  • Интересно получается с переадресацией на себя. Со стационарного если себе звонишь, то слышешь гудки короче, чем "занято". А с мобилы - три сигнала разной тональности по возрастанию.

  • За каждый переадресованный звонок филки берут...

  • филки берут только при установлении соединения.. если на переадресованном номере не снимать трубу или там "занято" - деньги снимать не будут

  • Если устроит фраза "абонент временно заблокирован" можно переадресацию поставить на номер 12-96-18.

  • Ай, точно!

  • Знакомый, когда нужно было от всех спрятаться, ставил переадрессацию на старый заблокированный номер (когда еще полгода не прошло), или на еще неподключенные номера. Тогда звонящий слышал "номер не известен":миг:

  • ага... но номер СМС-центра:улыб::live:

  • я сделал проще - переадресацию делаешь на любой мобильный номер ( я сделал на МТС-ный), но забиваешь не 10 цифирь, а 9 ( сознательная ошибка) - когда переадресовывается звонок - звонящий слышит "Неправильно набран номер"

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вещь! Надо попобовать. :live:

  • В ответ на: Вещь! Надо попобовать. :live:
    Забиваешь номер 0 в переадресаловке и усе :-)))

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • Забиваешь номер 0 в переадресаловке и усе

    И что это дает? Занятость или что?

    Без комментариев...

  • А какую Вы цель преследуете переадресацией на "занятый" номер. Если хотите избавиться от нежелательных звонков, то проще выбрить профиль "Без звука".
    А телефон который точно ВСЕГДА ЗАНЯТ, так это 078 - справочная НГТС. Я звонил туда звонил, не дозвонился. В итоге через 2 недели съездил лично

    Без комментариев...

  • Может он хочет, чтобы люди звонили, слышали переадресованное "занято" и офигевали - блатной чувак, уже 2 дня по мобиле болтает : )

  • ОФФ...
    Дозвонится на 078 можно...мне это сегодня с 12 попытки удалось

    choose the life (c)

  • В ответ на: ОФФ...
    Дозвонится на 078 можно...мне это сегодня с 12 попытки удалось
    Мне тож предстоял сегодня звонок в эту службу, и после таких рассказов форумчан, я готовился к худшему, но мне не повезло - дозвонился с первого раза)))
    точнее со второго, просто в первый раз мне сказали, что я позвонил в нерабочее время

  • везучие вы парни, я вот звонил в 078 месяца 3 назад весь день, дозвонился только к вечеру. может сибирьтелеком что-то поправил.

  • В ответ на: А какую Вы цель преследуете переадресацией на "занятый" номер. Если хотите избавиться от нежелательных звонков, то проще выбрить профиль "Без звука".
    Сознаюсь, есть иногда желание не отвечать на звонки. Думаю, "занято" иногда лучше, чем "трубку не беру".

  • В ответ на: И что это дает? Занятость или что?
    Номер неизвестен

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • Сделай проще! Вытащи батарейку при включеном телефоне и все! Телефон не успевает подать сигнал на коммутатор и тогда автоинформатор говорит нето что абонент отключил телефон, а АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН!!! а недоступные места есть у всех сотовых компаний!!!

  • 105-400

    Реально номеров на 105*** не существует, но из-за ошибок маршрутизации получаеться всегда занято (по крайней мере с мтс)

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Мне помнится у меня был давно Эрик 320 так вот в нем была опция включив которую любой абонент звонящий тебе получал сигнал "занято" причем можно было часть звонков все-же пропускать

  • Это я к тому что и сейчас наверняка есть аппараты в которых подобные ф-ии есть!

  • дык... это вроде на всех эриках... ставишь в вариантах приема "из списка" а в список никого не пишешь... ну или пишешь от кого принимать... остальным отбой идет...

  • Дозвонится на 078 можно...мне это сегодня с 12 попытки удалось

    :улыб:Ну человек и просил "Что бы всегда было занято ИЛИ ПОЧТИ ВСЕГДА", что в данном случае этот номер 078 подходит под почти всегда. :улыб:

    Без комментариев...

  • Мда, на 078 не дозвониться практически....
    Видимо много народа уже на этот номер переадресацию поставили :хехе:

  • Мда, на 078 не дозвониться практически....

    Футболист всетаки дозвонился. :улыб:

    Без комментариев...

  • В ответ на: Сделай проще! Вытащи батарейку при включеном телефоне и все!
    Известно это, челу надо было другой вариант %-)) Можно еще

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

    Исправлено пользователем MIST (21.03.04 13:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: