Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Я не был!
    Просто давайте Вы будете просто одним из посетителей. А не компанией МТС. Ведь так все задумывалось!
    И оплачивать наш досуг тоже не нужно.
    Предлагаю с субботу 18.10 в 18-00 но без галстуков. Идет?
    В ангаре.
    По поводу места можно еще подумать.

    PPS Спасибо!

  • Идея прекрасная!!
    Отправил Вам письмо.
    Как собираетесь идентифицировать участников форума?
    На слово поверите, что я Футболист?:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: Просто давайте Вы будете просто одним из посетителей. А не компанией МТС. Ведь так все задумывалось!
    И оплачивать наш досуг тоже не нужно.
    Предлагаю с субботу 18.10 в 18-00 но без галстуков. Идет?
    В ангаре.
    По поводу места можно еще подумать.
    Дружище, ты чего такой злюка-то??
    Я не идейный борец за халяву...Но такие шаги надо принимать спокойно, ибо никто в компанию МТС не обращался с предложением оплатить нашу встречу...
    А искренние поступки надо понимать.....
    :ухмылка:

    choose the life (c)

  • Я уже писал, что 18-го не могу. И другие руководители не смогут. Не потому , что не хотим, а потому что заняты.

    Что Вы сами ставите для себя какие-то рамки - галстуки, без галстуков... я вообще галстук надеваю только на официальные мероприятия.

    И в боулинге - не будет никакого официоза. Хотите - играйте, не хотите - не играйте. Еще раз повторяю - спросите у тех, кто был, присутствовал ли там какой-то официоз и испытывали ли участники дискомфорт.

    И еще раз - Вам что, кто-то запрещает собраться в Ангаре? Просто 24-го мы сможем прийти, 18-го - нет.

    Кстати, купить можно того, кто хочет себя продать. В нашем случае таких желаний нет - многие из тех, кто присутствовал на прошлой встрече, потом писали критические посты в форуме. И ничего - нормально общаемся. Про сувениры я сказал, потому что это в некотором роде традиция подобных мероприятий, типа этикет. Никто потом не чувствует себя обязанным.

  • В ответ на: Я не был!
    Просто давайте Вы будете просто одним из посетителей. А не компанией МТС. Ведь так все задумывалось!
    И оплачивать наш досуг тоже не нужно.
    Предлагаю с субботу 18.10 в 18-00 но без галстуков. Идет?
    В ангаре.
    По поводу места можно еще подумать.

    PPS Спасибо!
    Хе, я пожалуй и 18, и 24-го буду.:улыб:

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Так Вы возьмите и создайте топк отдельный. Мол, так и так 24-го октября организуется встреча там и там.
    Зачем перебивать эту встречу. Я вот приду с радостью и туда и туда.
    Мне показалось,что вместо 18-го хотите всех направить на 24 в боулинг.
    Это мне не понравилось.

    ЗЫ По поводу галстуков это в переносном смысле было : )

  • В ответ на: Девушек предлагаю пригласить из Call Центра, можно как МТС,так и Би...Очень уж веселое зрелище,женская борьба
    Значит даем тебе партийное задание. :спок: Позвонить в справочные службы МТС и БИ по тел. 13-09-09 и БИ 595-111 и пригласить девочек на тусовку. Будь внимателен, так как в справочной БИ работают еще и мальчики. :ха-ха!:

  • А мне не показалось. Нормальное дело, что два раза встречаемся: кто-то сможет только один раз придти, и хорошо. Есть возможность маневра и выбора. Так что ничему не противоречит. Собираемся дважды -- по-моему, это здорово.

  • на последнего

    А чего ангар боитесь тестить? разве пиво можно испортить в новом заведении :))))
    Наверна буду:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Итак, резюме. С 18-м и 24-м вроде разобрались. Заявки на участие 24-го буду ждать на ak@scs-900.ru Мне это нужно не для того, чтобы всех переписать и потом следить :ха-ха!:, а чтобы понять, сколько будет народу. Кстати, если планируете брать с собой симпотишных девушек - планируйте, только, пожалуйста, указывайте в письме их примерное количество-))) тоже самое наоборот.

    думаю, будет весело и о чем поговорить тоже будет :спок:

    с уважением,
    Антон

  • ех... такое мероприятие приятное... а я в командировке:хммм:Даже девушка есть, чтобы с собой привести :ха-ха!:
    не судьба.. буду ждать следующего раза :бебе:

  • 2 АК:
    Эх, что ж про девушек то сразу молчали то...?
    Запишите мне +1 позицию, если еще не поздно...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • На е-мэил наверное нужно:-))
    Я тоже хочу не один прийти.....серьезно будем говорить 18
    24- будем веселиться:-))

    choose the life (c)

  • на майл я уже отправлял...
    думаешь 18 го - серьезно? :миг:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: на майл я уже отправлял...
    думаешь 18 го - серьезно?
    Серьезно.Во всяком случае, девушку я с собой не приглашаю и в Ангар мне не хочется....
    А вот 24 можно весело провести время, покатать шары.....
    Давай, поддержи мою инициативу:-))

    choose the life (c)

  • Просто меня моя "девушка" стопудово две недели подряд одного не пустит :миг:
    А в Ангаре или еще где ,можно поговорить именно в неофициальной обстановке на любые темы...
    Все же боулинг боулингом, а каверзные вопросы к МТС найдутся - и все общение скорее всего будет вращаться вокруг этого...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Просто меня моя "девушка" стопудово две недели подряд одного не пустит
    А ты ей этот топик распечатай- исключающее вину обстоятельство:-))
    В ответ на: А в Ангаре или еще где ,можно поговорить именно в неофициальной обстановке на любые темы...
    Все же боулинг боулингом, а каверзные вопросы к МТС найдутся - и все общение скорее всего будет вращаться вокруг этого...
    Интересно, как они без подготовки будут на них отвечать:-))
    Да мне и самому хотелось бы задать несколько вопросов...

    choose the life (c)

  • в неформальной обстановке готов сразу ответить на любой каверзный вопрос - особенно после пяти-шести "Корон Экстра"-)) ну, или почти на любой-)

    с уважением,
    Антон

    PS пожелание по девушкам тех, кто уже послал заявки, приняты. дополнительно ничего присылать не надо-)

  • В ответ на: в неформальной обстановке готов сразу ответить на любой каверзный вопрос - особенно после пяти-шести "Корон Экстра"-)) ну, или почти на любой-)
    ну чтож.......
    будем готовы:))

    choose the life (c)

  • А всем можно приходить, да ?:улыб:Даже тем, кто в этом разделе не очень часто пишет, зато много читает ? :спок:

    З.Ы. Pearler - что вы так сразу против инициативы МТС. Я хоть и являюсь абонентом другой конторы, но всё же такая инициатива мне нравится.

    С уважением, PhoeniX

    Исправлено пользователем PhoeniX (07.10.03 21:01)

  • -------------
    Я тоже приду.
    ЗЫ для остроты ощущений можно БЗ позвать : ))))))))
    ---------------

    Я, знаете, пишу здесь нечасто... ну, под Сатурой))) Но вы все равно для меня почти родные: я же все читаю. Так вот, мое мнение (уже не раз озвученное сторонним товарищам, которые его разделили), данный сотовый раздел - это, так сказать, теметический БЗ. Что еще хуже... То есть, люди здесь занимаются тем же, что и на БЗ: льют воду вместо реального обсуждения, ругаются, обижаются, придумывают себе врагов и успешно с ними воюют, придумывают себе друзей и воссоединяются с ними и т.д. Только при всем при этом они зацикленно крутятся вокруг одной и той же темы - сотовой связи, не уставая. То есть, как минус - вы бОльшие маньяки, чем БЗ, ибо не подвластно вам варьирование, да и некуда вам... расширяться. Сотовая связь - вообще самый смехотворный феномен. Ее тема слишком узкая, чтобы было хотя бы ощутимо сложно очень скоро обо всем узнать. Интересно, скоро ли вы начнете от безделья друг на друга нападать? Или, как антипод этого(а по сути то же...), начнете встречаться, устраивать регулярные тусовки?
    Ну а как плюс - узкая тема не дает вам растрачивать на нее слишком много усилий, как это делается в БЗ, а потому сложнее увязнуть до психоза. Поэтому отвязного маньячества у вас нет, потому что можно позволить себе побыть чуток маньяком тут, чуток - там (или даже и не "чуток"). Некоторые из вас такое многонитиевое маньячество весьма удачно совмещают. К примеру, АирПлей или Вавах.

    Поэтому, уважаемый, никого специально ради потехи предлагать приглашать не стоит - вы и сами на эту роль сгодитесь. А вообще, я несколько брезгливо отношусь к людям, бравирующим одним форумским разделом (типа, выше...) перед другим. Пустячок, а приятно, да? Я представляю, что на тусовке еще будет - этак каждый своему содругу в харю своей трубой тыкать начнет, бахвалиться... Весьма нередкий тип средь вашего контингента: что не прочь взимать для себя ценность через выйгрышное сравнение атрибутов. Так пионеры в кино по номерам билетиков меряются... А кто вот постарше - тот разделами...
    Ничего личного. Информации ради.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • -----------
    Серьезно.Во всяком случае, девушку я с собой не приглашаю и в Ангар мне не хочется....
    А вот 24 можно весело провести время, покатать шары.....
    Давай, поддержи мою инициативу:-))
    -------------

    Уважаемый Футболист!
    Простите мне эту небольшую эпистолу, но..
    Что это вы прыгаете, как если бы вам по ноге пнули? То вы на 18-е навострились, то переметнули свой спортивный взор в сторону округлостей подарочного-спонсорского боулинга... А если завтра какое-нибудь еще случайно забредшее сюда руководство чего-то-там, теребя галстук на своей зеленой шее, начнет зазывать в свои пенаты, бренча халявными монетами и разменными сувенирами... вы направите свои бутсы по новому направлению? Верьте своему органайзеру! Не забывайте, милейший, что тут еще я на вас ориентируюсь... а вы каждым виражом подвешиваете очередной мой план! Я, кстати, и других уже на вас подписываю ("как это ты не знаешь, кто это? - это же тот самый Футболист, о котором я тебе рассказывал!"), не разочаровывайте нас.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Кстати с удивлением услышал по 13-09-09 мужской голос...Так что мальчики и в МТС работают......Это так,для информации.
    А Девочек я люблю бооольше :чмок: !!!!
    Уже начинаю обзвон...

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Кстати, в офисе МТС в Академгородке тааакккие красивые девушки работают, аж дух захватывает. Я иногда даже забываю с какой целью я туда зашел. Стою и мило улыбаюсь, не в состоянии произнести хоть слово :смущ:Жаль вот только, что они старше меня годика на 2-3. :хммм:А так бы я за ними приударил :спок:

    Исправлено пользователем blaZe (07.10.03 23:29)

  • Хотелось бы по-подробнее узнать о вопросах идентификации...
    Каким образом ?

  • В ответ на: Уважаемый Футболист!
    Простите мне эту небольшую эпистолу, но..
    "Начал хорошо. Говори главное, не разменивайся на детали" (с) - 12 стульев (Ильф и Петров, экранизация Захарова)

    В ответ на: Что это вы прыгаете, как если бы вам по ноге пнули? То вы на 18-е навострились, то переметнули свой спортивный взор в сторону округлостей подарочного-спонсорского боулинга... А если завтра какое-нибудь еще случайно забредшее сюда руководство чего-то-там, теребя галстук на своей зеленой шее, начнет зазывать в свои пенаты, бренча халявными монетами и разменными сувенирами... вы направите свои бутсы по новому направлению? Верьте своему органайзеру!
    Хотелось бы уточнить, сударь, некоторые звенья логической цепочки
    Вашего рассуждения, дабы понять, какое звено имеет
    незамкунтое содержание.
    Иными словами,Вы ошиблись.
    Никоим образом из вышеразмещенных постингов не следует, что 18 число
    удалено из моего органайзера в свете поступившего лестного предложения
    собраться 24.
    Обе даты фигурирует в чудненькой книжеце с сафьяновым переплетом, поверьте.

    В ответ на: Не забывайте, милейший, что тут еще я на вас ориентируюсь... а вы каждым виражом подвешиваете очередной мой план! Я, кстати, и других уже на вас подписываю ("как это ты не знаешь, кто это? - это же тот самый Футболист, о котором я тебе рассказывал!"), не разочаровывайте нас.
    Боже мой, может, мне еще постеры со своей подписью принести.....? :ухмылка:
    :смущ:Хотя...легендарного Satura мне лицезреть дюже хочется..

    choose the life (c)

  • В ответ на: Хотелось бы по-подробнее узнать о вопросах идентификации...
    Каким образом ?
    Тебя на форуме как узнают?
    По паролю, впоследствии по файлам Cookies.
    Вот и бери с собой пароль, и файлы Cookies не забудь захватить :ха-ха!:

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • >>>>Ее тема слишком узкая, чтобы было хотя бы ощутимо сложно очень скоро обо всем узнать. Интересно, скоро ли вы начнете от безделья друг на друга нападать? Или, как антипод этого(а по сути то же...),

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Не хочется тестить бар в день такой встречи....
    бар протестил.
    меню и цены всем известны.
    претензий ни к вентиляции, ни к обслуживанию нет.
    интерьер сдержанно-уютный, особенно понравились диванчики :-))
    собственно к теме топика - как себя узнавать?
    в ангаре есть типа банкетной зоны примерно на 15 человек (думаю что можно и придвинуть ещё столы).
    вот пусть Matrix_Agent закажет его на свое имя (вернее ник)) и все пришедшие уже не промахнуться :-)))

    suum cuique

  • А ещё лучше аватары распечатать ! Да побольше-побольше !!! Ток не до появления этих злосчастных квадратиков (пихелей) !!!
    И вот тут предлагаю призадуматься над вопросом "А КАК ???" тем, у кого gif-ки анимированные (((((% !

  • В ответ на: У нас тут модераторы не дают расшалится
    Это точно. И модераторов здесь как ни в одном форуме :спок:

  • В ответ на: бар протестил.
    меню и цены всем известны.
    претензий ни к вентиляции, ни к обслуживанию нет.
    интерьер сдержанно-уютный, особенно понравились диванчики :-))
    Degustibus non est disputantum

    В ответ на: в ангаре есть типа банкетной зоны примерно на 15 человек (думаю что можно и придвинуть ещё столы).
    вот пусть Matrix_Agent закажет его на свое имя (вернее ник)) и все пришедшие уже не промахнуться :-)))
    Хорошая мысль......правда, как мне кажется, планируется, что придет больше народу.остальные будут полукругом окружать?:-)) :ухмылка:

    choose the life (c)

  • В ответ на: А ещё лучше аватары распечатать ! Да побольше-побольше !!! Ток не до появления этих злосчастных квадратиков (пихелей) !!!
    И вот тут предлагаю призадуматься над вопросом "А КАК ???" тем, у кого gif-ки анимированные (((((% !
    Давайте инициаторам встреч сообщим в приват или на e -mail какое-нибудь.....кодовое слово, что ли:-))

    choose the life (c)

  • Представляю: у каждого чела - своё кодовое слово (чтобы другой не выдал себя за него), а у Агента (как у инициатора) - общая тетрадь "Нико-кодово_словный словарь пользователей форума НГС" (((%

  • Ага, типа:
    -Вы продаете славянский шкаф?
    - Продано! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • может задавать тестовый вопрос ?
    из разряда а что лучше? GSM 900 или GSM 1000 ?
    : )

  • Идея неплоха...
    Так что по аналогии с моряками и водилами - "каждому принести по баночке ГПРСа" :миг:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: может задавать тестовый вопрос ?
    из разряда а что лучше? GSM 900 или GSM 1000 ?
    : )
    Лучше, наверное, все таки классика со славянским шкафом:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: Учитывая мое тяжкое положение с инетом, приходится довольствоваться смсками и разговорами. От небезызвестного netghosta сегодня поступила инфа, что участники форума "Сотовая связь в Новосибирске" намерены-таки собраться). В связи с этим выдвигаю предложение - в следующую субботу в Ангаре (заодно и заценим). Часиков этак в 6 вечера.
    Понимаем тяжкое положение с инетом.....
    Хоть кто-нибудь от имени инициатора данного топика выскажите его позицию в отношении ведущегося здесь обсуждения.

    choose the life (c)

  • Инициатор сам выскажет, просто он кажется в Барнаул на день или два уехал. Но он вернется:улыб:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • уже сложил :улыб:
    А места-то всем хватит ?

  • как дети, ей богу, вы бы еще черные костюмы одели и очки. точно третья матрица была-бы, 50 агентов! ха-ха!
    ну у агента есть телефон, кто зайдет пускай со своей трубы звякнит, ему, или кому-нить другому, КТО ТОЧНО УЖЕ БУДЕТ. какие проблемы?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Телефон то у агента есть, но он глючит, и входящие у агента все сбрасываются :(. Единственная альтернатива - СМС...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • договориться, чтоб в это время от незнакомых мобильных брал:улыб:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • После посещения Барнаула он перестал у него глючить, сам убедился:улыб:

  • звонки

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • To Agent
    какой у тебя телефон?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: какой у тебя телефон?
    Ты номер телефона у него таким образом узнать хочешь?

    choose the life (c)

  • В ответ на: To Agent
    какой у тебя телефон?
    Последний раз у него был Т68 :ха-ха!:
    во всяком случае про апгрейд не слышно было....:миг:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • На последнего...

    Посмотреть бы на девушек с 595111 и 130909. Просто интересно. Голоса у них супер, а как остальное....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: