Доброго здоровья, уважаемые!
Вот с какой странной проблемой я столкнулся - купил С55 в подарок, но пока он у меня, решил немного поизучать возможности Java. Поиграл в демо Принца и Галакси Хиро, весело, как Спектрум прямо
Загрузил кучу полифонических мелодий с wap.o45m.ru - отлично все играет. А стал качать игры с этого же сайта - ни одну не может скачать, пишет "Ошибка при загрузке", и все. Рисует сначала полосу прогресса закачки с 0% и прогнозом времени на закачку, долго молчит - и пишет эту ошибку. Причем с какого бы сайта я ни пытался загрузить Java-приложения, все равно ее пишет - а я со многих пытался загружать, целую кучу перелопатил и наших, и украинских, и западных сайтов - не помогает. Памяти у меня достаточно, ГПРС работает нормально (ну, скачиваю же я мелодии и картинки!), а вот эти приложения - ни в какую!
Кто-нибудь может подсказать, в чем проблема? Может, профили какие надо настроить? Вообще-то у меня все настроено согласно инструкции и рекомендации моего опсоса (московский Билайн), проблем никаких не было. Прямо в толк не возьму, в чем дело!
Буду рад помощи!
Спасибо!
Вот с какой странной проблемой я столкнулся - купил С55 в подарок, но пока он у меня, решил немного поизучать возможности Java. Поиграл в демо Принца и Галакси Хиро, весело, как Спектрум прямо
Загрузил кучу полифонических мелодий с wap.o45m.ru - отлично все играет. А стал качать игры с этого же сайта - ни одну не может скачать, пишет "Ошибка при загрузке", и все. Рисует сначала полосу прогресса закачки с 0% и прогнозом времени на закачку, долго молчит - и пишет эту ошибку. Причем с какого бы сайта я ни пытался загрузить Java-приложения, все равно ее пишет - а я со многих пытался загружать, целую кучу перелопатил и наших, и украинских, и западных сайтов - не помогает. Памяти у меня достаточно, ГПРС работает нормально (ну, скачиваю же я мелодии и картинки!), а вот эти приложения - ни в какую!Кто-нибудь может подсказать, в чем проблема? Может, профили какие надо настроить? Вообще-то у меня все настроено согласно инструкции и рекомендации моего опсоса (московский Билайн), проблем никаких не было. Прямо в толк не возьму, в чем дело!
Буду рад помощи!
Спасибо!
