Погода: −15 °C
11.12−16...−13пасмурно, без осадков
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
  • Хочу сестре на НГ подарить, что бы знать, где она хоть есть.:улыб:
    Нужна самая простая звонилка. БЕЗ всяких прибамбасов.

    Единственные требования - не сильно большой размер, наличие телефонной книги и стоимость желательно до 2000, максимум 2500

    Так как никогда к таким телефонам не присматривалась, сама знаю только Сименс А35. А что еще есть?

  • Навскидку - Филлипс Сэвви, Моторола Т180 или Т2288...

  • В Билайне при активации карточки на 20 долларов Алькатель 310 стоит 2285 рублей! т.е. вы получаете телефон и 20 долларов на счете за 2954 рубля!

    Скорый 007:улыб:

  • |>> Навскидку - Филлипс Сэвви, Моторола Т180 или Т2288...

    Филлипс не порекомендовал бы. А вот моторы, согласен, стоит рассмотреть как вариант.

  • Но т2288 (а тем более v2288(она с радио) явно лучше чем т180.

  • >>Филлипс не порекомендовал бы. >>

    Почему?

  • а вы его видели?:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Филлипс уже не только морально устарел, но и "физически". Сейчас за те же деньги можно найти модели покачественнее.

  • лучше всего мотор, удобный, не глючный аппартик (не считаю 192 модели).....
    дешёвый и очень прост в обращении......
    филипс не бери......- не их это работа, телефоны лепить.......и дизайн у них позорный...

    :роза:

  • А может быть в Т192 все дело в прошивке? Как-то не верится, что Motorola глючные телефоны делает...Надеюсь в новых прошивках все исправят..

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Т192 - это не чистый Мотор, как и 190, и 191, это вроде Acer (теперь понимаешь?:улыб:

  • Теперь да:хммм:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • страанно... Acer вроде уже давно в BENQ переименовался....но не знала, что "бэнк' у" имеет какой то отношение к мотору....

    :роза:

  • Самое непосредственное. Например Motorola C300.
    Видел вчера в магазине. Грустное зрелище - узкие длинные кнопки, на которые в два ряда (кириллица и латиница) запихнули буквы.

  • редкасный ацтой..
    и почему то жутко напоминает симёна :зло:

    :роза:

  • Ацтой... и почему-то напоминает Семена...
    Странно, тебя тоже удивляет, что отстой Семена напоминает? А если бы кульная труба напоминала Семена, тебя бы это не удивило? Похвальный прогресс:))))))))))))))))

    Felis Manul. Since 2002

  • Могу посоветовать Alcatel 303 например... цена ниже, чем 2500... Все возможности, описаний много... Не глючный, небольшой, зарядки на неделю хватает

  • А как насчет того, чтобы тут же на НГС в доске объявлений поискать б/у Siemens c35/m35 или Motorola t190/191/192, или Ericsson A3618, или что-нибудь типа Panasonic GD90 может попасться...
    Все они с виброй, Эрик и Панас - с литий-ионной батареей...
    В 2500 можно уложиться...

  • to Vitt:
    В каком магазине? И скока стоит сие чудо? Если не секрет, конечно...

  • В "Городке" (Морской пр-кт). Цена - 5500, хотя могу и ошибаться, меня его стоимость не сильно интересовала.

  • Еще вчера в Телесоте рядом с Маяковским видел, цена что то около 4500-4700, но тоже могу ошибаться

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Так это ж ГОН!!!
    Столько денег за такое Г... %/
    Да я за 4500 Siemens MT50 взял, в нем функций на порядок больше (например, ГПРС и ява), и удобнее, и дизайн поприличнее (хотя "на вкус и цвет"...)

  • Это оно пока новое столько стоит. Через пол-годика тыщ до трех - трех с полтиной подешевеет. И все равно барахлом останется:улыб:

  • Дык никто и не советует "Бери, кульный тел!":улыб:Спросил, ответили....
    А что касаемо цены, так ето само собой, пока новый и никто не знает что это, цена такая, а когда у каждого чайника такой, то и цена другая
    Пример -тот же Мотор Т191

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Возьмите Сименс С35, хороший телефон, как раз в 2500-2600 уложитесь.

  • :роза:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (26.12.02 12:42)

  • 191 уже обсуждали же, решили не брать...
    но с35? лучше подкопить и взять современный аппарат, что б не было мучительно больно потом....

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • А че эт он женский - то??

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Запаришься подкапливать...телефоны как компьтеры - не угонишься....Но с35 я б тоже не советовал....добавил 300 руб.и купил с45.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Оказалось даже больше - 5550.

  • А почему никто не сказал про Ericsson a3618?
    Он в МТС при подключении 59$ стоит+ на счет 1000, получится примерно 3000р. но с 1000 на счету....

  • Лучше на косарь дороже телефон взять, чем вот ентот Ерихсон

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Ну не скажи. Как телефон начального уровня - вполне приличная игрушка. Только я бы за ним два часа в очереди не стал стоять:-)

    п.4

  • Ну возможно....
    просто мне не понравился,зато у него вроде 4 подсветки если не ошибаюсь

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Не с стоят они того, эти цветомузыки... (кстати, есть там одна смешная опция - включение подсветки напостоянную - одна моя знакомая после покупки двое суток только и успевала аппарат заряжать - ей шутники-продавцы ее включили, пока она у меня не проконсультировалась - думала, что так и надо:улыб:Очень уж простецкий телефон... Лучше уж тогда Siemens C35i прикупить - очень надежный и изячный телефончик начального (теперь) уровня.

  • Мож все же лучше С45 ? Хоть выглядит современно, приятнее пользоваться будет.А что дороже он, так можно и поюзаный взять, Сименсы же надежные, главное что б не утопленный какой нибудь.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Сименсы всем хороши, но
    1. Никелевая батарея (3618 - литий)
    2. ИМХО меню отстойное....

    А фишка действительно есть - и причем не только у 3618, но и у R600 например.

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: