Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Если точнее, то действуют тарифы после "бесплатных" минуток. Т.е. 22 цента днем на городские.

  • 22?
    А мне казалось, 20... Ну пусть будет 22, невелика разница.
    Таким образом можно минимизировать расходы на сотовую связь до 5 баксов в месяц, и это будет немного дешевле Молодежного в пересчете на минуты, не учитывая АОН. А если учитывая, то тем паче.

    Про городские номера и говорить нечего - дешевле однозначно, чем любой тарифный план МТС.

  • 018 х 1.2 = 21.6 или (доценты же:улыб:22 цента.
    Не хочу лезть в расчеты - настроение не то... Но выглядит так:улыб:Оссобенно привлекательно выглядит городской - 0.22 без абон. и определителя.

  • >>>>дешевле однозначно, чем любой тарифный
    план МТС.



    Ну вот опять вы за свое.


    НУ ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ? что у всех ОДНОЗНАЧНО дешевле на городском у Би, а у меня на МТС, и еще и намного... :((

    То Vovasa не верил, то остальные, а переубедить никто не может.... :(((((

    F30 & T30 owner.

  • ОК. Давай сделаем просто и со вкусом - простое опубликование расхода за месяц. С примерным указанием количества разговоров. Ну и с указанием тарифного плана, а? И можно будет просто сравнить расходы...

    В моем случае - пче классический/кривой номер
    в месяц примерно 40 минут исходящих/40 минут входящих. Плюс 50 -100 СМСок. Баксов 20-25 в месяц. Вечером практически не звоню, только днем. Длительность разговора редко когда меньше 30 секунд. (один из десяти).
    Твой вариант?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Да не 18, блин.
    18 - это когда ты абонентку заплатил. Если не заплатил вовремя, то 22 и без бесплатных минут.

  • >>>>ОК. Давай сделаем просто и со вкусом - простое опубликование расхода за месяц.




    Я уже пару раз это делал...
    дам ссылку...



    Текст сообщения был исправлен на основании пункта 11.

    F30 & T30 owner.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.12.02 15:08)

  • Но Но... без оскорблений кулинарных:)
    Когда не платил абонентку, то действуют тарифы те, которые вступают в силу после минуток "бесплатных". Позвони в свой билайн и узнай.

  • Да?
    Для свежеподключившихся (в прошлом месяце друг подключался) - 22 и 14 вечером. Не понимаю, чем отличаются свежеподключившиеся от тех, кто не заплатил абонентку 1-го числа, с точки зрения системы учета разговоров...

    Звонить не буду - неактуальна мне эта информация, но в принципе могу и поверить тебе на слово. Я здесь говорила по память то, что мне когда-то сказали те, кто этим пользовался, еще в самом начале действия этих правил.

  • у меня столько же в расчете и получилось примерно:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • :((((((


    Ну вот, и Netman_IZV, и Злыдь, и Vovoasa, и Крыска продолжают вводить всех в заблуждение своими постами, типа, на Пче однозначно дешевле...а к сожалению, так и не смогли меня поправить в том, НУ ЧТО Я ГРЕШНЫЙ НЕ ТАК ДЕЛАЮ, ЧТОБ У МЕНЯ БЫЛО КАК У ВСЕХ ДЕШЕВЛЕ НА ЧПЕЛОФОНЕ, НУ ЗА ЧТО МНЕ ЭТО....

    F30 & T30 owner.

  • Успокойся, у меня МТС тоже дешевле...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • чуть ниже в этом разделе моя темка есть с вложенным файлом *.xls там все сравнения и видно что на Билайне дешевле:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Причем тут схемка...Я дал свои исходные данные... выведи разницу по ним...

    F30 & T30 owner.

  • ... вообще сравнивать мтс и билайн это всё равно что сравнивать приму и парламент например... дешевле не значит лучше...)))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • А может их и не стоит сравнивать? ;-) Ведь все равно каждый находится там, где ему больше нравится...

  • ... да я то давно согласился с этим... только некоторые упрямы как ослы и ослицы... )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Если говорить о федеральных, у меня тоже Молодежный дешевле Классического выходит.. хоть разница и минимальна.

  • >>>>у меня тоже Молодежный дешевле Классического выходит..


    Да у меня у большинства знавомых МТС дешевле... И я никогда не опускался до сравнения дешевости... Просто Крыска, Vovasa и пр. без всякого зазрения совести и УКАЗАНИЯ ИМХО безапилляционно вещают о том, что Пче ОДНОЗНАЧНО дешевле, как ни крути.. Просто надоела это ложь.....


    А на счет примы и парламента: пять баллов....

    F30 & T30 owner.

  • так как в итоге люди дают МТС безпроцентный кредит 5$....
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    ... да сколько можно про 5 уёв, нет лучше если тебя просто во время разговора отрубят и АУкай сколько хочешь... ни ты, ни тебе...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • 50 нужно раз положить, потом стараться не уходить ниже 20-ти....
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    ... круто, зато все уши прожужжали про 5 зеленых ...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • >>>22?
    А мне казалось, 20... Ну пусть будет 22, невелика разница.

    п.4

  • А я что, я согласна. Единственное неудобство в этом - придется подходить к началу месяца с отрицательным балансом, ну и для тех, кто частенько бывает в роуминге, это очень неудобно.

  • А теперь может быть _Я_ что-то не то делаю???

    Уехал я вчера вечером в Красноярск - на счету 28,3 бакса... Это однозначно МЕНЬШЕ 50 баксов, так?
    Телефон работает абсолютно нормально - и по городу, и по межгороду исходящие/входящие... Пче, кривой номер... И что неправильного???

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ну а теперь попробуйте с 28-ю баксами съездить в Москву, например, да или в любой город европейской части...


    Да, кстати, я сделал как вы просили, выложил ссылку на свои расходы - где же ответ??

    F30 & T30 owner.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: