Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

МТС отменил взимание $10 за подключение с "чужим"

  • Теперь при подключении будут брать только первоначальный авансовый платеж плюс оплата за симку (смотреть в зависимости от тарифного плана). Например, для Молодежного:

    SIM-карта с памятью на 16Кб (зап.книжка на 250 ном.), 32Кб (зап.кн. на 100 ном.)+SIM-ToolKit - $0
    SIM-карта с памятью на 32Кб (зап.книжка на 250 ном.+SIM-browser) - $3
    SIM-карта с памятью на 32Кб (зап.книжка на 120 ном.+SIM-browser+Мобильные платежи) - $5

    Тарифные планы

  • С какого числа вступает в силу отмена?
    Я вчера звонила и мне сказали, что подключение 10$, ну и на счет 12$.

  • Только странная рекламма на сайте... снижение цен на подключение :-)))
    Теперь ворованные Би-шные трубы можна подключать в МТС %-(((((

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • По моему реклама не странная а обычная...лаконичная в общем...

    http://www.nsk.mts.ru/news/news.jsp?pageId=news&itemId=3256



    10/12/2002 Подключение со своим радиотелефоном на 10 долларов дешевле.
    Теперь подключение со своим радиотелефоном в офисах МТС в Новосибирске и у официальных дилеров стало на 10 долларов дешевле.

    С сегодняшнего дня стоимость подключения в офисах продаж МТС в Новосибирске со своим радиотелефоном приравнивается к стоимости подключения с оборудованием, приобретенным в офисах продаж и у официальных дилеров, т.е. зависит только от типа SIM-карты, который абонент себе выберет при подключении. Типы SIM-карт и их стоимость можно посмотреть в разделе "Тарифы" на странице любого тарифного плана.

    F30 & T30 owner.

  • Это, конечно, бомба... Но её все ждали.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: SIM-карта с памятью на 16Кб (зап.книжка на 250 ном.), 32Кб (зап.кн. на 100 ном.)+SIM-ToolKit - $0
    чёто я не поняла, Кб больше, а номеров в памяти меньше.. это как?? ведь наоборот должно быть.....

    :роза:

  • Если вы заметили, там еще СИМ-сервис есть - вот он и отжирает память.

  • сорри, не внимательна:)

    :роза:

  • >SIM-карта с памятью на 16Кб (зап.книжка на 250 ном.), 32Кб (зап.кн. на 100 ном.)+SIM-ToolKit - $0
    >чёто я не поняла, Кб больше, а номеров в памяти меньше.. это как?? ведь наоборот должно быть.....

    Ну дык там-ж еще и симтулкит сидит в памяти.. Вот и остается место только для 100 номеров..
    Неужто только он больше 32к занимает, там ведь чуть более 100 номеров..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • 1) В сим-сервисе система разветвленных меню - а это тоже килобайты
    2) некоторые услуги сим-сервиса самоисполняемые (например, запрос баланса и активация карты) - а это ведь микропрограммы, тоже занимающие килобайты
    3) там поди еще куча свободного места пока имеется

    Felis Manul. Since 2002

  • димка, а чё это такое??
    чёта я тармажу....

    :роза:

  • А у вас какой телефон? Если ваша симка имеет 100 номеров памяти, и вы не видите СИМ-сервис, то скорее всего ваш аппарат не поддерживает GSM Phase2+.

  • скорей всего так и есть... но у меня ооочень старый номер.. там сима наверно ещё без сим-сервиса...

    :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: