Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Подскажите стоимость вышеуказанной гарнитуры для Сименс 35i
    И где ее дешевле купить? :))
    Вопрос актуален в течение трескучих морозов в Новосибирске.
    Заранее спасибо

  • 150р, отдел в магазине около часовни (дом Ленина)

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а где именно? и до скольки он работает?

  • До 19, не больше, вход около банкомата

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Спасибо.Завтра поеду

  • пытался найти гарнитуру для s35i - сколько их не перепробовал - работали некоректно.
    (кнопочка не работала) причем цена значения не имела - что 150р в переходе, что 250р в "Дефисе".
    в "Дефисе" - "продавец-консультант" заявил что это у меня телефон не правильно работает.
    Вскрытие же гарнитуры показало, что злополучная кнопочка просто не припаяна.....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В указанной точке я брал дважды, одну сам сломал, проводок лопнул, т.к. был сильно натянут. Вторая живет до сих пор.
    S35, S/ME45 - без проблем!!!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • модель была для с25.
    продавец сказал что должен работать.
    работать-то он работал, но нажатие накнопку не принимало вызов, и не прекращало вызов, не запускался голосовой набор.
    проверили на s35 и на ме45 - всё абсолютно одинаково, кнопка не работала.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Повезло что работали, я купил гарнитуру для МЕ45, кнопка на микрофоне работала только на вызов, на отбой не в какую)))) причем не работала на любой модели Siemens, потом прикупил еще одну, работало все, но чувствительность микрофона и громкость "уха" оставляли желать лучшего))) Недолго подумав вскрыл обе гарнитуры, и из двух собрал одну, нормально работающую. А в первой гарнитуре действительно неправильная пропайка была, минуя кнопку, а во второй зачем то умные "китайцы" последовательно припаяли резистор???? В итоге убрав все лишнее и нармально соединив кнопку получил работающую гарнитуру, после этого случая я в компании еще одну гарнитуру "поправил" одному знакомому. Жалко просто платить большие деньки за фирменную гарнитуру, вот и приходится пользоваться китайскими изделиями себе в ущерб))))

  • я когда брал тоже много примерял..в итоге нарыл какую то беспородную за 150рэ зато кнопарь работал на s35. один фиг порвалась она..точнее ухо и кнопка работают а мелкофон оторвался...лезть лениво пока было.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Тоже в магазине возле банкомата, что напротив часовни покупал за 150 рублей. Пользуюсь. Всё работает. Прикольная вещь.
    Только вот всё никак себе голосовой набор не заполню. :-))) Одна запись есть но и то удобно. :-))

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • пакость этот голосовой набор...когда меток много он начинает не тот номер набирать..а если с ним ещё и в состоянии алкагольного опьянения общятся то ваще не хочет никуда набирать типа не узнает голос хозяина Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Ну, в таком состоянии его еще нацепить сначала надо - куда надо.

    Felis Manul. Since 2002

  • Согласен. Ему надо одну и ту же интонацию. Я понял что при более длинной фразе меньше ошибок.
    Как -нибудь соберусь потестирую это дело!

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Подскажите, где сие чудо можно купить для алкателя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: