Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Есть ли у кого-то опыт общения с этой моделью? Купила не так давно, прослужила мне всего пару месяцев и сегодня, видимо не пережив температуры, отказывается частично работать. В ремонт я ее завтра отнесу, но хотелось бы знать, стоит ли ее оставлять или надо требовать денег и покупать что-то другое?
    Что именно не работает: клавиши перестали реагировать, причем без всякой закономерности: хочет - нажмется, не хочет - наоборот. Кроме того, очень медленно реагировал на любые попытки как-то его использовать. СМСку отправит тоже не смогла, кроме всего прочего вместо букв писались цифры, в общем развлекался мой телефон по полной программе.
    А самое забавное было, когда я попыталась активировать карточку... Кнопки то не работают, я в течение получаса пыталась ввести номер и в ответ только длинные гудки. Добралась до телефона обычного, в справочной сказали, что оказывается я ее таки активировала в одну из своих попыток... А позвонить срочно очень надо было:(

    Жду ваших советов.

  • окоазалось, что от мороза глючит.. вытащила батарейку и поставила по новой - все наладилось..

  • Смотри, на таком морозе в сумочке носить будешь - убьешь батарейку.

    Felis Manul. Since 2002

  • Да и не только батарейку... Все остальное тоже не сильно любит низкие температуоы...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: