Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

как узнать сколько бесплатных минут осталось?

  • Тариф класический в БИ как узнать сколько осталось бесплатных минут?

    jeep XJ 2001 японец

  • а это супер би плюшка!

  • тоесть никак?

    jeep XJ 2001 японец

  • Это можно сделать только в офисах у пчел, может и по какому нибудь телефонному номеру это можно сделать. Хотя в это лично мне струдом верится. А по другому пчелы еще не придумали(((

  • Приблизительное количество я узнаю следующим образом:
    1) счетчик разговоров обнуляю каждый месяц 1-го числа
    2) прикидываю примерно сколько наговорил "не учитывающихся" бесплатных минут (входящие с Би).
    3) Вычитаю 2 из 1-го.

    Муторно, а больше никак :)....вроде бы...подскажите кто знает.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • А вообще-то сибирские бишники офигели немного. В Москве неиспользованные минуты переходят на след. месяц. Видимо там и их состояние по 697 говорится.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Типа, сЪюморил...??? :-))) Смешно!
    697 - баланс...!!!
    А у нас разве не переходят??? ;-)

  • с 01,01,03 будет преходить так называемые бесплатные минуты, потому как 0,01 с умрет

  • 1) Тебе может и смешно. А я сколько ни звонил по 697 - говорят ТОЛЬКО (!) состояние счета в долларах и центах. И больше ничего. Так что ничего смешного.

    2) Неа, не переходят.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • >>с 01,01,03 будет преходить так называемые бесплатные минуты, потому как 0,01 с умрет

    ну и прекрасно :)... хотя один хрен их не остается :))

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • И каков итог? получается, что проконтролировать количество оставшихся бесплатных минут никак нельзя... Грустно.... Остается надеяться надеятся только на телефон.. А он ведь не понимает, какие звонки бесплатные, какие платные:(((

  • >>проконтролировать количество оставшихся бесплатных минут никак нельзя.

    таков суровый факт :((

    >>А он ведь не понимает, какие звонки бесплатные, какие платные

    Бесплатные (в смысле не учитываются как бесплатные 35 :)) только входящие с Би, плюс эфир по сервисным номерам Би. Так что более-менее можно подсчитать.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • А ведь у МТС бесплатные рекламные минуты (которые позавчера у всех, кого были, закончились) можно было всегда в АССе проконтролировать. У жены были. АССА после баланса говорила, что осталось столько-то бесплатных минут.
    Значит, можно контролировать! Если захотеть))

    Felis Manul. Since 2002

  • угу... входящие с Би и МТСа.... А ты через неделю скажешь, сколька минут (точнее секунд) ты проговорил нахаляву? Я вот как то вряд ли такие данные запомню, если у меня то входящие БИ,МТС, то просто с городских... Так что это не ответ... Хотя ответ известен:(( НИЗЯ!!!!!!!!!

  • >>Бесплатные (в смысле не учитываются как бесплатные 35 :)) только входящие с Би, плюс эфир по сервисным номерам Би.

    Входящие с МТС тоже не учитываются в 35 минутах. Т.е. если звонят с МТС, то из 35 минут ничего не снимается, как не снимаются и деньги со счета.

    п.4

  • Правильно... Не говорят...!!! И хоть 250 тысяч раз звонить, всё равно не скажут... :)))
    А смешно надеятся на то что, позвонив в очередной раз, Вам скажут, сколько БЕСПЛАТНЫХ минут осталось...!!!
    Нет у них такой "услуги" сейчас...!
    Я сам абонент БиллайнGSM, и не грею голову за бесплатные минуты... По мне, чем быстрее они кончатся тем лучше... Тем дешевле мне будет обходиться связь...!!!
    Да и зачем этот переход??? Вот раньше была ЛЯПОТА... 70секунд в день БЕСПЛАТНО... и никаких переносов...!
    Посчитаем 0,22 круглосуточно... и никаких пирогов!!! А где же 0,14(0,01 в конце концов)...???
    И вообще, за какие-то 3(три) цетна, некоторые люди готовы, вывернуть ОпСоСа наизнанку...!!! Не понимаю этого стремления... Ну крадут... Но мы ведь в России живём..., а не в Германии...! :-)))

  • И на СОТЕЛе можно - у меня две трубки - Люкс и Суперлюкс, там один час в месяц входит в абонентку. Звонишь в справочную и девушки говорят, сколько времени ты израсходовал в этом месяце. Все занимает несколько секунд.

  • Действительно, почему бы пчелам не сделать контроль бесплатного времени. Раз уж это есть на МТС и Сотел - значит это "технически возможно". Мелочь - а неприятно.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Да рано или поздно сделают... А пока что тоже по счетчику телефона ориентируюсь.

    Кстати, а откуда инфа, что будут переходить бесплатные минуты на следующий месяц?

  • А это сказал Bullet. Bullet, откуда инфа?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • из москвы вестимо..политика одна.

  • Если это домыслы - то не факт что так и будет.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Я звонил сегодня - узнавал про переезд неистрченных минут на след месяц - девушка сазала что в след году планируют - но коды это еще на воде вилами писано

  • Я вот недавно перешла на Би корпоративный и теперь мучаюсь вопросом, как узнать состояние моего счёта, ведь я так поняла ИССы у Билайна нет.....подскажите, пожалуйста

  • ...как узнать состояние моего счёта...

    Удивительно это, девушка! Зачем это вам состояние счета? Вы зачем в билайн пришли? Ведь звонить же, а не смотреть на состояние счета! Да и не надо его смотреть - вас не обманут! Просто потом спросят: "Удивлены состоянием счета?" :))))))))))))

    Вот до чего Билайн людей довел - вынуждены спрашивать не в самом Билайне, а у посторонних людей... Ну когда у них нормальный сайт появится?

  • ну так.....для контроля :)))

  • A 697 для корпоратива не действует?

  • не знаю...наверное действует, просто я совсем не в курсе насчёт Би, второй день всего, на работе сказали, что будут вычитать из зарплаты и всё.

  • А, вот для чего контролировать!
    Боишься, что на работе округлят?

    Felis Manul. Since 2002

  • нет, 697 для корпоротивных клиентов не несет никакой информации

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: