Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • На днях у меня украли телефон, а сегодня обнаружила на НГС'е в объявлениях целый раздел, посвященный этой болезненной теме, с призывами вернуть, сообщить информацию о текущем местонахождении и т.п.
    ВОПРОС: неужели работает?
    Если есть такие счестливчики, которым удалось вернуть телефон, отзовитесь, поделитесь опытом!
    И ПРОСЬБА: у кого какие есть идеи по способам поиска украденных сотовых?
    Буду очень благодарна за дельный совет.

  • По этому вопросу, по-моему, стоит обратиться в раздел "Сотовая связь в Новосибирске".

  • не актуально?
    или нет дельных советов? :))

  • Ты симкарту не блокируй, потом детализацию глянешь. Вдруг куда-нибудь позвонят. Единственный шанс.

  • В милицию обратитесь. Во всяком случае, поищут лучше, чем мы и ОпСоСы....

    п.4

  • Знаю только таких, которым телефон вернуть не удавалось.
    Дело в том, что ССС-900 и Вымпелком-Р подключают ворованные телефоны - их даже в другой город везти не надо.

    А вот сделать бы общедоступную базу для записи IMEI ворованных телефонов было бы классно!

  • Когда я этим летом создала точно такую же тему с просьбой подсказать как можно попытаться найти телефон, мне отвечали, что это бесполезно. Советовали, но говорили, что бесполезно. Тогда это было как нож по сердцу. Но. Так и получилось - все, что я не предпринимала - не дало никаких результатов.

    Не очень-то удобно Вам такое же говорить. Пытайтесь. Должно же кому-то повезти, почему не Вам?

  • милиция посоветовала новый купить...

  • странно... 13-09-09 - это ССС-900 же? у них есть база ворованных/потерянных телефонов, я туда внесла свой
    другое дело, что не понятно все ли диллеры сверяются с базой...

  • спасибо хоть за поддержку :((
    я предполагала, что дело безнадежное, просто удивило такое обилие объявлений о кражах/потерях, возникла надежда: вдруг кому-то везло, и вдруг можно что-то типа плана розыскных меропрятий составить :)))

  • беречь надо свой телефон от воров... уплыл он... навсегда....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • По моему процент возврата очень низкий. Ворам проще сдать этот телефон куда надо, чем возвращать. При возврате они могут встрять сильно. Я один раз стал свидетелем продажи наверняка ворованного телефона. Я был в машине на пл. Калинина с парнем одним, мы припарковались, а там какие-то странные гопнички молодые тусовались вдвоем, мне их лица сразу не понравились. Ну парень в банк пошел, а я остался сидеть в тонированной машине. Через несколько минут подъехала какая то машина, нива что-ли, ребята подвалили к ней и мужику отдали телефон по-моему сотеловский Нокиа-640 или типа того, он посмотрел, и отдал им... на мой взгляд порядка 300 (ТРИСТА) рублей и те довольные умотали в сторону метро.
    Вот так. Пока такие мужики будут покупать телефоны, то и будет иметь место воровство.
    Не знаю я как уж бороться с этим..... перестрелять всех:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: