Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Посмотрел корпоративные тарифы Би, в принципе - интересные предложения...
    3-9 телефонов: абонентка 10 с городским, 5 с федеральным; 12 центов круглосуточно, входящие Би и МТС бесплатны, ну и само собой определитель, ГП и детализация.
    цены без налогов, традиционно.

    п.4

  • Ага, и все время держать недетские суммы на счету, что бы не отключили. Я вообще не понимаю привычки делать на препейди корпоративные тарифы. Это как бы сделать корпорации на FORA... Вот взяли бы себе нормальный биллнг и тогда уже что то мутили. А так...

  • Порог включения -60 баксов, порог отключения - 0...Поэтому больших сумм держать не надо.

    п.4

  • а где смотреть то ??

  • я на корпоративном к примеру)) сумм не нада никаких больших держать, как в МТСе) порог отключение - ноль.. единственное неудобство это детализация раз в календарный месяц и не в другое время, но эт ерунда всё)

  • > Посмотрел корпоративные тарифы Би

    А не мог бы ты сюда запостить более полную по ним информацию?

  • У меня к сожалению только бумажный вариант тарифов...Счас попробую воспроизвести:
    Подключение -0 (в т.ч. и переход с другого тарифного плана)
    Минимальный начальный авансовый платеж за один телефон - 20
    абонентская плата на горномерах; 3-9 телефонов - 10, 10-19 телефонов -9, 20 и более - 8
    на федеральном номере - 3-9 - 5, 10-19 - 4, 20 - 3
    входящие с МТС и Би - 0
    все остальные местные - 0,12 круглосуточно


    Пороги подключения услуг
    телефонии - 60,200,400 (соответственно для разных количеств телефонов)
    роуминга - 200, 500, 1000

    вот и все в принципе. Если вы допустим на городском номере разговариваете не более чем на 20 баксов в месяц - тогда смысла на корпоратив переходить нет. На федеральном, подозреваю, то же справедливо для 10 баксов.

    п.4

  • а тарификация какая ???
    поминутка или как ??

  • Посекундка.

    п.4

  • Как это не надо держать ?! Что бы использовать связь, баланс ВСЕГДА должен быть >0... А это значит, нужная постоянная предоплата. Либо большая сразу, либо постоянно добавлять. У нас например в Кемерово простой постпейд. Закинул абонентку, дальше пользуешься связью без оглядки.

  • Естественно, постоянно держать какую-то сумму на счету нужно. Но она не регламентирована, как, например, на корпоративах МТС - там четко оговаривается, что начисления на один телефон должны быть не меньше определенной суммы в месяц, так же как и суммарные начисления всех абонентов группы.

    п.4

  • И это большой минус МТС, потому как очень много небольших контор, не способных такой трафик держать. А Билайн теперь легко их завлечет. А что - вдруг захочет наш шеф такой корпоратив на конторе опробовать - и придется в пчелы податься :(( - потому что его (и прочих) входящие для меня платными окажутся (а компенсировать с какой стати он будет? - скажет: давай на корпоратив)

    Felis Manul. Since 2002

  • Да, действительно:-(
    Я кстати посчитал - если я на своем городском номере ухожу на корпоратив, то он мне будет выгоден при затратах более 20 баксов в месяц, иначе получается дешевле на обычном "Классическом"

    п.4

  • а стоимость звонков внутри группы также по $0.12 ????? и на билайн жсм ?

  • Да, все исходящие 0,12 круглосуточно

    п.4

  • Еще и без НДС? Т.е. 0,144?
    Молодежный посекундам - 0,15... Невелика разница.

    Felis Manul. Since 2002

  • Да уж, действительно.

    п.4

  • >Еще и без НДС? Т.е. 0,144?
    >Молодежный посекундам - 0,15... Невелика разница.
    Да, только днем на мтс-ские номера. А у билайна хоть куда.

  • Пока не появилось ни одного тарифа, который бы мог сравнится со сстарым корпоративным в МТС. Даже новый (нынешний) вполне сопостовим с Билайном - разве не так?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • За исключением того, что на Билайновском корпоративе нет ограничения по обязательным ежемесячным платежам, т.е. не обязательно выговаривать там 40 или сколько-то долларов на трубку.

    п.4

  • А у меня (как и у многих тут) большинство звонков и есть на телефоны МТС - жене, коллегам по работе, клиентам. Я думаю, не меньше проц. 70 (лень посчитать по детализации). А с 18-00 - так и совсем без разницы. На Билайн, кстати, практически никогда не звоню. На работе - понятно, так сложилось, что все под одного оператора подключались. Но даже у клиентов почти у всех МТС - у кого же тогда БиЛайн?

    Felis Manul. Since 2002

  • Прикол. Сегодня пришел человек, желающий подключиться на Би, пользователь МТС. Ну я, естественно, интересуюсь, с чем связано? В первый раз в жизни, вероятно, отнюдь не в последний, услышал фразу: - да у меня вся работа на Би, друзья тоже...Хочу, чтоб мне на халяву были от них входящие!

    п.4

  • "Прикол"? Это что, анекдот? :))

    Felis Manul. Since 2002

  • Не, это веселый случай из жизни:-))

    п.4

  • Билайн - для эгоистов - типа мне входящий бесплатно, а мои исх. звонки бесплатно или нет - это все гори синим пламенем. А МТС - и о других тоже думаешь:) Это так шуточная форма...

  • Человек вообще существо эгоистичное по своей натуре..
    Я звоню с трубы на МТС, т.к. хочу, что бы мне звонили тоже с МТС..
    :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да и вообще сотовый - один из самых сильных фетишей человеческого эгоизма:-)

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: