Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • проясните, для чего этот зверь в сотовом аппарате нужен и и как расшифровывается?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • что у вас за бугром про ЭТО не чего не знают!!!!

    ужас каменный век!

    поищи по яндексу.

  • Воистину поисковики для трусов.

  • блин. знают. и аппараты торгуют с гпрс и цифровым фотоаппаратом вместе.
    а в трех словах обьяснить сложно было?
    надо было кричать начинать?
    просто интересно мне стало, чего же это такое в мобилу запихали

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • "эх 3 слова 3 матерных слова" (...etc)

    пакетная передача даных

  • Модем, существенно побыстрее обычного, если совсем просто:улыб:

  • В ответ на: Модем, существенно побыстрее обычного, если совсем просто :)
    ооооооооооооооооооооооооооооооо
    какой модем..... если уж с девайсами сравнивать, то это больше похоже на сетевую карту :))
    куда ж вы (ты) по жпрсу позвонишь?:миг:

  • Да все понятно, что это не модем, но обычному пользователю такого объяснения хватит... Как-то у людей с телефоном ассоциируется скорее модем, чем сетевая карта, с точки зрения передачи данных.

    По выделенке же тоже не звонишь, а там однако модемы:улыб:

  • /...существенно побыстрее обычного.../
    Что быстрее то? Скорость инет соединения? Нифига.
    Если все разговаривать перестанут на моей соте, тогда может быть. ;-)

  • По сравнению с 14600, конечно выше... А на телефонах больше и нету, кажется...

  • Вот скриншот загрузки

  • /По сравнению с 14600, конечно выше... А на телефонах больше и нету, кажется.../ - теория.
    Я юзаю гпрс с начала коммерческой эксплуатации. На 8-180 средняя скорость 5-6 kb/s (АТС аналоговая). На жопорезе 5 kb/s - это пик (больше у меня не было) вечером на пл. Калинина, средняя - 2-3kb/s. Днём, ост.Сибревкома - вообще коннект позорный...

  • Дааа, впечатляющие цифры, что и говорить:хммм:

  • это файлика, то нет.... :(( с загрузкой

  • А ты линк поставь в даунлоадер ;-)

  • А сейчас?

  • крута! что на машине с буком ездишь! карты качаешь? чтоб ориентироваться :))))))))))))))))))

  • Я так изнал... Или имя файла длинное, или не терпит пробелы и спецсимволы...

  • :улыб:Ты все перепутал - не езжу я... А вот наладонники, которые могут ориентироваться на местности имеют функцию GPS (почти как GPRS).
    Я этот файл всегда закачиваю как тестовый. С ГИСа быстрее и устойчивее всего качается.

  • ты про GPS осторожнее базарь.... в России они досихпор запрещены! штраф большой могут на ложить.... :)) это я седня на ixbty вычитал :))

    ты хочешь сказать, что ты с наладонника через GPRS ходишь? крута?

  • Я - не хожу, а вот некоторые с форума - ходят...

  • Сам наблюдал как это работает. Связка: налодонник синий зуб телефон. Угарная вешь. Через IR плохо. Очень неудобно, хотя тоже работает! :-))

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • с какого это перепугу в России GPS запрещены ????
    сколько помню свою сознательную жисть, геодезия без них уже никуда !! :хммм:

  • >> ты про GPS осторожнее базарь.... в России они досихпор запрещены!

    скажи это Министерству обороны, которое для войск накупила GPS-ников, потому что собственная система Глонасс в разрухе пребывает ! :улыб:

  • Недавно сам видел по программе "Утро" 1-го канала, как один мэн рассказывал про это чудо техники, но при этом действительно предупредил о том, что это "ай-яй-яй"...

  • http://www.ixbt.com/mobile/gps.html

    А вот там, что там написано:
    Но в любой бочке меда есть ложка дегтя. В данном случае в роли последнего выступают российские законы. Я не буду подробно рассуждать о юридических аспектах использования GPS-навигаторов в России (кое-что об этом можно найти здесь ), замечу лишь, что теоретически высокоточные навигационные приборы (коими, без сомнения являются даже любительские GPS-приемники) у нас запрещены, а их владельцев ждет конфискация аппарата и немалый штраф.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: