Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Что лучше?
    Тарифы, зоны покрытия, сервис....
    Обратил вот внимание на то, что у билайна в Новосибе нет сайта своего. а это уже минус
    Поделитесь знаниями, наблюдениями и опытом

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • >>>>Обратил вот внимание на то, что у билайна в Новосибе нет сайта своего. а это уже минус


    http://www.ck.ru/
    http://www.beelinegsm.ck.ru/

    -а это что?
    сайты мтс в Парагвае?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • я думаю лучше иметь две симки, и телефон типа Беня Твинз и мозги не греть, а тарифы стремятся к тому, чтобы быть равными, вот и мтс джинсу вводит - аналог биплюшек однозначный, поняли, что би+ - это то что надо !!!!!!!!!

  • не пробовал почитать, что находиться двумя топиками ниже ?

  • Пользуюсь обоими (Си-трубка тоже есть, но здесь не об этом).

    Реальные для меня плюсы-минусы следующие:

    Плюсы Би-трубки (они же минусы Ми):
    1. на городском номере сильно дешевле
    2. не "приходиться все время проверять что где-то что-то надсчитали"

    Плюсы Ми-трубки (они же минусы Би):
    1. 100 % определитель номера.
    2. ISSA, которая дает возможность "все время проверять что где-то что-то надсчитали"

    Если бы у Би была ISSA многие бы тоже проверяли где и на сколько их...
    И я думаю, находили бы... А так, Би-шники лишены этой возможности.

    P.S. Сам я "поклонник" Би в силу личных обстоятельств.

  • Недавно решил попробовать что за зверь тариф классический...взял симку в конце октября... 1-го ноября как положено снялась абон. плата.. я обнулил счетчик разговоров на телефоне(чтоб хоть примерно контролировать лимит в 35 мин. которые посекундно).. на счету после снятия осталось примерно 15 баксов- абонплата(8,5) то есть около 6 баксов..
    короче дня 3-4 позвонил бабанс узнать.. там типа 4 баксов и сколько-то центов осталось... и так далее после каждого "бесплатного " звонка баланс тает...
    Счетчик на телефоне(ВСЕХ разговоров) натикал около 20 минут...
    Сразу хочу предупредить - телефон никому не давал, счетчик не обнулял(да и по ощущениям я столько именно и наговорил).. по межгородам не звонил и отправками sms в таком количестве не занимался...
    Короче, на симке какие-то центы остались... сегодня их договорю и выкину ее на .....
    Придется назад МТС - совскую вставлять, хотя я далеко не их фанат..
    ИССА у Билайна нет а в офисы их ходить (как мне девушка по тел. посоветовала - хм.. что она еще могла посоветовать) желания нет никакого...

    Жизнь - игра.. Всё можно проиграть, но выиграть всё - нельзя)

  • а у меня после проверки баланса баланс не тает !!!!!

  • Ну вообще-то странно... Ни разу не замечала таких вещей.

    Конечно, если неохота, то можешь не ходить, коли денег не жаль, но ИМХО в таком случае тебе бы и ИССА не помогла, пришлось бы все равно в офис чапать скорее всего...

  • :-))) Интересная тенденция! Есть ребята которых дурит МТС, а есть ребята которые на Би жалуются. :-))) Наверно карма!
    Не обращайте внимания!! Уже пора пропускать такие заявления мимо ушей.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Ну как мимо ушей...
    В этом случае явно какой-то глюк. Абонентка снялась, а траффик видимо продолжает считаться, как будто только что подключился, фактически по базовому, и бесплатные минуты не предоставились. Мне так кажется.

  • Господа товарищи скажите честно (можно кратко) а чем вам не нравится МТС? Я им пользуюсь давно (номер 986) и доволен. Скажем в москве я прикололся, что такое билайн - в центре например невозможно позвонить - просто сеть перегружена. есть еще какие-то отличая. А в Н-ске в МТС проблем я не замечал. Зона покрытия у МТС лучше - тарифу - сам себе выбираешь - потом не говори, что дорого и не знал. На что шел - то и получил. Меня скажем цена вполне устраивает ...
    А тут в форуме я смотрю все активисте Би лайна ... Вот и хотел узнать, в чем прикол.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Может и карма...
    Но насчет безупречного бриллинга Би - замечу, что когда я позвонил девушке-оператору она сказала, что были глюки в системе (конкретно 12 ноября) - типа из-за подключения новых абонентов.
    Они сегодня будут делать пересчет...
    Крыске - ИССА бы тут помогла бы наглядно самому посмотреть и товарищам с Би показать..
    Физически нет времени ходить в их офис..
    Сотрудники Би могу Вам в привате свой номер скинуть и если вы мне кинете детализацию(на мыло или факс)....
    Если какой-то косяк с моей стороны обещаю публично забрать свои слова обратно...

    Жизнь - игра.. Всё можно проиграть, но выиграть всё - нельзя)

  • Да?
    активисты пчел?
    неа, тут почти все бьют себя пяткой в грудь и кричат что их семья мтс и они там будут вечно....
    а по мне - да хоть сотел...
    мне удобно с билайн гсм и лично я не хочу менять оператора....
    вам удобно с мтс - пожалуйста, никто силой не тащит...
    а то 98 % топиков посвящено что лучше - пчелы или мтс...
    всё зависит от конкретного человека - как много он говорит, в какое время... куда звонит, откуда принимает звонки...
    не проще посидеть с ручкой и калькулятором и посчитать что именно ТЕБЕ выгодно?
    а не кричать - мой оператор рулез, а остальные только мешают...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ...не проще посидеть с ручкой и калькулятором и посчитать что именно ТЕБЕ выгодно?...

    Именно МНЕ неинтересно считать, сколько копеек я бы сэкономил, перейдя, например, на посекундку - скорее бы совсем не сэкономил - я люблю обстоятельно потрещать , не считая даже минуты. По этой причине мне интереснее МТС со всеми его прибамбасами. Би мне интересен только как сдерживающий (конкурирующий) фактор для МТС. Ну еще как потенциальный поставщик халявного GPRS (ау, где ты!).

  • боюсь повториться.
    но Вы когда-то подключившись к мтс считали что это правильно.
    не спорю, может для Вас это так - пожалуйста, оставайтесь при своём мнении.
    для желающих "потрещать" - Фора, держи пять...
    но это моё мнение, и я не желаю его никому навязывать

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да кстати. Уж с чем-чем, а с биллингом косяков вроде пока особых не было....

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: