Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Хочу купить жене почитал про 511 на ixbt ужас чего пишут. Про 512 вроде тихо. Хотелось бы услышать мнение "счастливых" владельцев. Заранее благодарен.

  • мой друг пользуется 511 уже 2,5 месяца - никаких глюков, и вообще, насколько помню, глючная была первая партия, ввезенная в Россию, а потом всё изменилось:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • пользуюсь 512, всё громко, всё хорошо. сын двухлетний роняет - хоь бы хны (это просто как показатель твёрдости)
    а в кратце - какие глюки ожидались?

  • Пользуюсь 511ым уже 6 месяцев глюков небыло.

    512 ых меньше "черных"и"серых"=глюков меньше.
    В семье не без урода.

  • Сам пользовался 511 с пол-года...Сейчас у знакомой есь 512...
    Нареканий ни у кого не было...


    Хотя на мой взгляд лучше дождаться Алкателя 525-го..
    Цена будет не отличной от 512... (в рос представительстве алкателя ориентируют на 160 баксов)
    Зато более свежий дЭзайн, наличие ГПРС, сменные панельки и инверсия на экране..
    Появицца 525 менее чем через месяц...

    F30 & T30 owner.

  • Я не владелец, но по долгу службы юзал некоторое время тот и тот. Действительно, 512 тормозит меньше, правда. никаких других глюков я и в 511 не заметил. Мой совет - берите 512й...300 рублей разницы, а русификация и подсветка - приятственно:-)

    п.4

  • абонент МТС.
    После утери моторолы (мир ее праху) купил Алкатель 512. Пользуюсь с сентября - наговорил более 25 часов. Короче глюк номер один - не работает смс с сим сервиса.
    аккумулятора хватает на 5.5 дней (тариф Еж-50)
    вчера вылез глюк - типа проверьте карточку - устранился включением выключением.
    в телефоне примерно 148 кил памяти - можно записать целую композицию 3 минутную на звонок.
    Диктофон - так и ненашел как импользоваться (может это он и есть).
    В записной книжке можно защитить информацию - правда пользы практической пока ненашел - может появится при переставке симки в другой телефон.
    Таймер пикает тихо - иногда думаешь что это посторонний шум.
    Прием уверенный - бульканий не слышал и пропадания связи в разговоре бывает когда *ну совсем туго*
    А вообще общее мнение - женский телефон - скорее всего скоро уйдет к подруге :))))

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А вы по долгу службы не знаете когда появицца в Нске 525 алкатель..
    В Москве обещают продажи с третьей недели ноября...
    А то вот у меня алкатель 715 и 511, но 511 надоел, хочу заменить на 525...

    F30 & T30 owner.

  • >>>>не работает смс с сим сервиса



    К сожалению это проблема МТС...
    Сим-сервис не оптимизирован в МТС ни под одну модель алкателей...так что ни в 511, ни в 512, ни в 715 он не работает..
    Может обратиться к технарям в МТС....

    F30 & T30 owner.

  • Sim-сервис виснет вообще на все Аликах,на многих Motorola-х и на СемёнеА35.В МТС обещали это исправить в декабре-январе.

  • Белые будут в городе к концу ноября, серые, вероятно, раньше

    п.4

  • >>>>Sim-сервис виснет вообще на все Аликах,на многих Motorola-х и на СемёнеА35.



    Незнаю - у меня на 511 и 715 ни разу не вис...
    Дело простенькое.....
    Не работают только бесплатные функции (типа баланса)...
    И дело вот в чем..
    Телефоны алкатель поддерживают услуги на базе GSM phaze 2...
    Этот уровень позволяет поддерживать все ПЛАТНЫЕ функции сим-сервиса...а бесплатные не работают..для этого надо GSM phaze 2+..
    Т.е. кроме баланса и нескольких бесплатных смс-ных функций все работает...
    На счет 525 - ждем-с...


    >>>>>>В МТС обещали это
    исправить в декабре-январе.


    МТСу этого не поправить...

    F30 & T30 owner.

  • у Алкателя 525 есть один недостаток:

    "К сожалению, телефон не предусматривает подключение к персональному компьютеру. Таким образом, GPRS в телефоне используется только для беспроводного доступа в Интернет (WAP)."

    Полностью вся статья здесь: http://www.sotovik.ru/phones/news/phones001847.htm

    Может всетаки Сони-Ерриксон Т200 более предпочтительный вариант ? :)))))))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Т200 - это уродство...
    А еси чел хотел купить 512 - то ему ГПРС ваще явно не нужен...
    Так что 525 - и только он....

    F30 & T30 owner.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: