Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Знаю только то, что это радиостанции с городским номером.
    Что это за система?
    Какие характеристики?
    Что за радиостанции?
    Дальность, покрытие?
    Тарификация?
    И конечно хочется услышать несколько слов от пользавателей этой системы.

  • Мы систему Алтай ещё в институте изучали - система передвижной(автомобильной радиосвязи), как вы уже могли понять действует с совковых присовковых времен, т.е. ведомственная. В коммерцию ударились сравнительно недавно. Зона покрытия хреновая. Комплект ставится, насколько я знаю, только в автомобиле.
    Дружбан такой имел : гордской номер с безлимитным трафиком - около 1000 рублей, на качество связи матерился жутко, но терпел, потому что дёшево : )

  • В далеком 94-м ставили на пару авто. По тем временам роскошь была. Дальность - антена стояла где-то в районе Шлюзов - предел был не то на Клещихе, не то на Новосибирске-Восточном. Качество - дерьмо.
    Сейчас не знаю, что и где... Я думал, в связи с внедрением сотовой связи ЭТО уже умерло.

  • были такие радиостанции. лет 30 назад. представляли из себя, фактически радотелефон сенао, с передатчиком в багажнике размером с чемодан. ставилась к шишкам на их волги. станция тогда была одна, жила она на новосибирском телецентре или на блюхера, у вояк, что стояли (а может и стоят) возле теплиц. если не ошибаюсь, потом там станция новосибирск-телемир жила. неужто эта система жива до сих пор? я думал, что чиновники просто перешли на сотовые системы связи

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: