Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Народ, слушайте сказку про Белого бычка. Значит так: в период с 20 сентября по 9 октября я активно пользовался услугой пчел Mobile-E-mail, т.е. отправка сообщений на мыло чат игры и.т.п. короче в день примерно ухолило сообщений по 30, причем баксы они не отнимали, ссылаясь на то, что эта услуга в данный момент работает в тестовом режиме. 10 октября ровно утром у меня на счету оказалось -2$ и это то прежних 4.5 !!! причем деньги уходят до сих пор примерно по 30 центов/час. Сегодня утром (10.09) я, сломя голову, побежал в улей, где мне сказали, что услуга стала платной с 9 числа. А так как на данный момент мой баланс -13 с хвостом $, что выходит, что за один день я настрочил 300 сообщений за день !!! Написал жалобу в Билайн, типа верните деньги и все такое, но это вряд ли поможет. Народ поделитесь мнением. Кто писал жалобы? Тут же в памяти всплывает реклама типа: Удивлены состоянием счета? или Точность расчета с абонентами!!! Кстати, у всех моих знакомых та же история...Что самое поразительное так то, что деньги снимают и снимают и когда это закончится не известно.

  • чё-то правда на сказку похоже...
    не хотел говорить, но скажу уж, ладно! В октябре у меня не сняли со счета за смс ни цента! ну ни копеечки! смс обычные, пользуюсь оччень часто. говорить не хотел чтоб не сглазить халявку, но ты меня чего-то напугал. если не шутишь, конечно.

  • опана! и правда стали снимать за смс. не прошла халявка...

  • Абсолютно то же самое.
    Сегодня сняли за все октябрьские смски.

    Только мне вот любопытно... В мтс, если отвечаешь на пришедшую смс, то ответ бесплатен. А вот в Би - похоже, нет. По крайней мере, по счету так выходит. Так?

  • В ответ на: Тут же в памяти всплывает реклама типа: Удивлены состоянием счета?
    Вот и подтверждение "отношения" к клиенту: хотим - введем плату (не обещали, что ее не будет), но когда - не скажем, даже когда введем - и тогда не скажем.
    Не бывает халявы. Просто не бывает!
    А насчет жалобы - наверно, поможет. Еще не поленись, возьми платную детализацию с 9-го включительно. Покажи в ней, что 300 сообщений за день не было. А раз они не правы, то потребуй возмещения платы и за детализацию. Должно прокатить, если, конечно, их "прекрасное" отношение не поменялось кардинально на прямо обратное.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ...В мтс, если отвечаешь на пришедшую смс, то ответ бесплатен...

    А Вам не приснилось?:улыб:

  • ////если отвечаешь на пришедшую смс, то ответ бесплатен///
    Серьезно! Я не знал!... а точно?

  • Нет, не приснилось. В последнее время, правда, не следила особенно за счетом.
    Но вот в феврале-марте абсолютно точно было. За недоступностью другой связи мне слали смски (с другого сотового, ессно), а я на них отвечала. Баланс не изменялся. :))))

  • В мтс, если отвечаешь на пришедшую смс, то ответ бесплатен
    _________________________________________

    ... это входящие смс бесплатны ...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Оно и понятно...
    Объясняю еще раз, возможно, не права - с моим счетом был очередной глюк. Но так мне и в офисе мтс объясняли, когда подключалась (февраль 2001).
    Все входящие смс - бесплатны. Если приходит смс с мтсного сотового - я на нее могу ответить бесплатно.
    Но что творится сейчас - не знаю, как-то осенью не тратила все 20 смс, включенные на солнечном ....

  • >В мтс, если отвечаешь на пришедшую смс, то ответ бесплатен.

    а в мтс то не знают (c)

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >Но так мне и в офисе мтс объясняли, когда подключалась (февраль
    > 2001). Все входящие смс - бесплатны. Если приходит смс с мтсного
    > сотового - я на нее могу ответить бесплатно.

    за такие вещи и работы лишиться можно.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • В ответ на: Если приходит смс с мтсного сотового - я на нее могу ответить бесплатно.
    Но что творится сейчас - не знаю, как-то осенью не тратила все 20 смс, включенные на солнечном ....
    гонишь, подруга! если у тебя солнечный, вот баланс и не меняется:миг:20 смс то бесплатно..

  • Ладно, ребята, я с вами согласна... Пусть это был какой-то баг, ошибка, но все-таки это было. Февраль-март, мтс, тариф элита, ответы на входящие смс бесплатны.
    Сейчас (мтс - солнечный, би - классический) этого нету. Всем спасибо, убедили, что это было недоразумение. Впрочем, приятное недоразумение.:улыб:

  • такая же пурга, отправлял мессаги , бабки не снимали , надоело неведание причины - позвонл 611 раз 10 в течении недели , приятный женский голос сказал типа тестирование би он лина и тарификацию не производим мол когда начнем не скажем , на вопрос " что в один прекрасный день с меня снимут много денег ??" ответила ни как нет.
    когда спросил " и что я могу отправлять мессагов сколько захочу ?" сказала да.
    вот уже второй день денежки утекаюь со счета , причем если поделить на $0.06 то получается слишком много мессаг чем я мог написать.
    вот тоже думаю пора что то предпринять.
    ордно напрягает детализация платная, а вдруг я и вправду столько навоял , они же типа долго не считали.

  • халявка реально была летом - там не снимали деньги примерно за половину смс, а сейчас всё считается - просто, в отличие от разгворов, деньги за сообщения снимаются не в реальом времени, а позже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: